1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медицинский колледж №2

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем StoLichniy, 29.01.06.

  1. StoLichniy

    StoLichniy Новичок

    25
    0
    Привет всем! А есть ли здесь выпускники или учащиеся ВМК №2?! Расскажите как там,да что там?!
     
  2. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    у меня там друг учится, говорит очень хорошо учат, дисциплина, приличная обстановка и т.п.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Я училась и в ВМК №2 и в ВМК №1.ВМК№1 люблю больше,может из за того, что там прошла молодость.Но второй тоже прикольный,хороший пед.состав,всегда идут на встречу.Так как там я получала второе образование,в жизне ВМК не принимала участия,но мероприятия у них там часто.Нормальная столовка,ит.д.Жаль только пристройку у них отобрали,так долго строили,я еще работая в 7 б-це эту стройку наблюдала.Говорят там реабелитация теперь будет,но это не та тема.
     
  4. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    StoLichniy,
    Гость,
    В каком году выпускались? У меня знакомый там учился, 2000 год выпуска, хочет друзей своих найти.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    А как зовут знакомого и какое отделение? Я тоже из 2000 г. выпуска.
     
  6. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Гость,
    Зовут Иваницкий Игорь, отделение точно не знаю, что то с лаборантом кажется связано.
     
  7. ХИМИК !ИВ!

    ХИМИК !ИВ! Новичок

    1
    0
    Я тоже из ВМК № 2, учусь на отделении "Лабораторная диагносика", группа Л - 21.