1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крик души

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 10.06.06.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ставлю литр, если бы он свободет оказался, сама бы его бортанула бы
     
  2. Гость

    Гость Гость


    нет, не бортанула бы. Мне комфортно с этим человеком и духовно, и физически. Зачем бы я его бортанула?


    При том, что не надо было мозги делать, а сразу говорить. Порядочный мужчина сразу признается, что у него жена есть. Я бы даже этим отношениям не дала развиться.
     
  3. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179

    Сомнения в том, кого он ещё вообще любит. Ну,кроме себя самого,конечно. :)
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Из-за вечной бапской страсти к разрушению. Попадется чужая семья -- надо разбить, нет -- так хоть свою жисть поломать.

    Это во первых. А во вторых -- что бы доказать что все мужики кАзлы. Так он кАзел потому что женат и сразу не сказал, не так бы -- нашла бы другой аргумент почему он кАзел.
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Когда женатый не женится на своей любовнице, это более щадящий вариант для ее психики, чем когда не женится свободный. Конструкция из иллюзий собственной неотразимости получается более устойчивой.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Головач Лена,

    Вот! девушки, вляпывающиеся в истории с женатыми, подсознательно боятся серьезных отношений и заранее ищут оправдание собственным неудачам.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    так уж и скрыл? То есть, Вы его спросили о его семейном статусе, а он нагло обманул, а потом признался? Или, всё-таки, никто поначалу ничего не спрашивал? Ну представьте себе, живет себе мужчина, общается с кучей народа, появяляется девушка, с которой приятно поболтать без задних мыслей. Если же следровать Вашей логике получается, что при любом разговоре с лицом противоположного пола каждый порядочный мужчина должен первым делом объявить: "Предупреждаю заранее! Я женат!" Так что ли? Девушка, не валите с больной головы на здоровую.:look:
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Залетный гость,

    женатые кольцо носят, не знал?
     
  9. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    что ж вы нас та не любите..?

    нет. Девушки просто в них влюбляются. Женатый - такой же человек, как и другие мужчины, только со штампиком в паспорте, женой и детьми. А это не колдовские чары и никак не может уберечь его от влюблённости других женщин.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    С чего ты взяла, совсем даже наоборот;) Просто печально наблюдать как некоторые представительницы прекрасного пола с упорством достойным лучшего применения ломают жизнь и себе, и другим
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    кстати, не все. Ну а девушка, вероятно, просто на руки то и не смотрела...хотя по уверениям статистиков, именно туда и смотрят женщины в первую очерердь. Или во вторую, после попы. Тогда вопрос, опять же, если пареьн с кольцом ходил. то каким образом обманул?Снимал кольцо, заматывал пластырем?
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Есть такие кадры, прячут кольцо завидев симпатичную барышю. А некоторые выходя из дома сразу снимают и прикидывают перед дверью
     
  13. Кольцо уходит в Сумрак аффтомотически при виде очаровательнога тела на горизонте.
    1/2 ОФФ. Вопрос. А гомосексуалисты тоже кольцо носят?
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Вот именно скрыл, а когда я задала ему вопрос в лоб, сказал, что была и, что не хочет об этом говорить. Остальные подробности выяснились уже намного позже. Какие здесь все злые на форуме. Накинулись на меня как на врага народа. Все так здраво рассуждают, пока сами не окажутся в такой ситуации.А то, что мужики от жен гуляют - это по-вашему нормально? Я согласна, что я в своем поведении не права, а он что получается ни в чем не виноват?
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger, не ношу кольца лет 10... Впрочем, иногда странно, когда спрашивают женат я или нет. Может правда ппо внешнему виду не видно? Хм...
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да он вообше кАзел! и все мужики кАзлы, разве не знала?
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Не злые мы, а справедливые и незаинтересованные, что более важно. Мы рассматриваем ситуацию на основе её описания, и из этого выходит, что Ваши проблемы инициированы и поддерживаются Вами самой. Что и было указано. Виноват ли он? Виноват. Но только не перед Вами(я так понимаю, Вам он золотых гор не обещал и замков воздушных не строил), а перед своей женой. Но это уже к данной проблеме не относится. Понимаю, что хочется найти виноватого, хочется всю вину свалить на него, обманщика и совратителя, но со стороны вещи выглядят так, как вам было описано. Слушайте, что Вам люди говорят и делайте выводы, тем более, что Вы уже на пути к успеху. :)
    ну так анрод видит несоотвествие вида вроде бы по всем признакам женатого человека и отсутсвие кольца. Вот их любопытсво то и распирает...
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну я не женат и естественно кольца не ношу. И почему то меня тоже часто спрашивают и очень удивляются что я холостой.

    Какие такие признаки женатого человека? Запонки вроде из моды вышли...
     
  19. IgorP

    IgorP Новичок

    60
    0
    Сочувствую Гостье и понимаю её крик души. Уверен, что любовь - это тяжелейшее заболевание. А вылечиться можно только двумя способами: сдохнуть или полюбить второй раз (что предпочтительней). Беда в том, что настоящая любовь очень редко отпускает. Поэтому мы и делаем массу ошибок, осознавая всё, но не в силах что-либо изменить.
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Согласна. А если отпускает, то как минимум через 1,5 года разлуки. Вообще-то и приходит она не часто (по крайней мере ко мне)
     
  21. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    и все-таки умение наслаждаться жизнью - это искусство...
    вместо того, чтобы радоваться каждому моменту, проведенному рядом с человеком, некоторые предпочитают терзать и себя и другого.
    от этого все проблемы - появляется "потенциальный партнер/партнерша" на горизонте, и кто-то с первой минуты мечтает "отбить" его/ее у всего мира. в итоге жизнь превращается в бессмысленную борьбу, которая в конечном счете оказывается борьбой с самим собой.
    Любите друг друга.
     
  22. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    полностью поддерживаю предыдущего оратора :flag:
    наслаждайся, пока есть возможность. И чуть легче ко всему..
     
  23. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Да нет, это просто присущее женщинам стремление влезть на чужую территорию и там нагадить. Всегда привлекает то, что принадлежит не тебе и очень хочется это не твоё отобрать или хотя бы попытаться это сделать.
    перед женой виноват и сильно. Негоже чтобы беременная жена узнавала о том, что муж по бабам шастает. А перед вами у него никаких обязательств нет. Собственно, вам бы не цепляться за него, а радоваться, что такое дерьмо мимо вас плывёт. Вы же себе глаза и уши закрыли и аутотренингом занимаетесь:" Люблю я его, жить без него не могу, нам хорошо вместе " и ты пы. Ну, представьте, уйдёт он от своей жены, к вам придёт алиментщик этот убогий и что дальше? Через энное количество времени от вас, беременной гулять будет и какая-нибудь малахольная будет стенать о том, что любит она его и опять :" на колу мочало, начинай сначала". В то, что у вас с ним было бы всё иначе даже не думайте. :)
     
  24. Гость

    Гость Гость


    Алименты в данном случае, я думаю, нее проблема а вот о таком дальнейшем развитии событий я уже. Если он такой по натуре, то ему все равно будет с любимой женщиной или нет, всё равно гулять будет. Я передумала уже всё по этому поводу и всё прекрасно понимаю. Наверное, это просто надо переболеть... Время всё расставит на свои места (надеюсь:yes: ) А уметь наслаждаться жизнью - это действительно уметь надо, уметь ловить моменты счастья и говорить себе: да, в данный момент я счастлив(а)