1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

История из личного опыта

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем xxxxxx, 11.03.03.

  1. Мила

    Мила Гость

    to Demiurg Не делайте скоропалительных суждений, сэ-эр! Вот, к примеру, мне нравится "Масяня", и я даже хотела себе аватарчик с ней сделать. А потом увидела, что Гадский Поттер тоже взял аватар из этого мульта... Теперь в раздумьях - если всё-таки помещу, мне будут присваивать ник "Милая Гадская"?.. :kos:
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Не - два прилагательных подряд не смотрятся :D
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Своеобразная форма ревности :D
    Да, мой вариант звучит интереснее :)

    jack

    Да я просто на части разрываюсь и все никак не решу с чего начать
    :gigi: Обленился за зиму... :)
     
  4. Мила

    Мила Гость

    Дык, это же кто-то из девушек (то ли Рена, то ли Cutty Sark) так Гадского Поттера называли - "милый Гадский"... Вот и вспомнилось...
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А если Ваши доходы позволят не только Вам, но и мне жить в своё удовольствие, я разрешу Вам называться "Милая Гадского" ...
     
  6. Мила

    Мила Гость

    А за что Вас обеспечивать-то?.. Ники тут бесплатные, Ваших виз, слава Богу, пока не требуют... Или наши удовольствия будут совместными?.. Не боитесь надорвать свои "духовности"? :vcrazy:
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вот и образовалась парочка: "Милый Поттер", хи-хи. А то - jack, jack. Мне на тренировку пора. Некогда мне тут... спариваться :D
     
  8. Мила

    Мила Гость

    А если он обеспечит мне безбедное существование, я позволю ему назваться "Поттером Милой"...:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :D
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ещё как смотрятся:D:D:D , вот не давно просматривая бухгалтерский отчёт нашего компьютерного оборудования заметил такую позицию "Кабельный модемный" - вот сижу думаю это "кабель модемный" или "кабельный модем":confused: :confused: :confused: .
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Модемный кобель :biglaugh:

    2Мила фи, какие всё таки вы, женщины - меркантильные :D Любовь нужно дарить просто так. Чтобы духовность не падала :D А сочетания из "Гадский Поттер" и "Мила", даже при моей бедной фантазии, получаются такие... :eek:
     
  11. Мила

    Мила Гость

    to jack Нечего меня сочетать с кем попало - Вы вроде не в ЗАГСЕ работаете, да и сочетаемый уже женат... :D
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Как говорят: семейное положение - увы... :D
    А в ЗАГС я не верю. Так же, как и в церковь. Поэтому там и не работаю. А Вас я не сочетаю, а "спариваю" :grin:
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну, ты , блин, jack юный натуралист :eek: !
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну, уж и не такой юный.:doc: Скоро уж можно свой зоопарк открывать, как Даррелу :D