1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь после БУМЕРа и УЛЬТРы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем CRUSHER, 05.04.06.

  1. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Вроде убрали!:pok:
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    при запросе у меня выдаётся тариф Бумер1 Волгоград
    что это за единичка и, если это уже не тот Бумер, где можно посмотреть тарифный план?
     
  3. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    это значит что тариф с 1-ой секунды
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Якудза, спасиб... так это ещё действующий тариф? а то вроде денег стало уходить немного больше чем раньше... или мне это кажется... :lupa:
     
  5. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0
    У меня родители в области живут, там три оператора, но работает более менее, но по лучше других Билайн, у них тариф ультра. Но у них проблемы с симкой, она минут 5 поработает, а потом сообщение проверьте сим - карту. Сначала думала что то с телефоном вставляю в него другую симку все нормально. поменять симку нет возможности, так как она зарегистрирована на брата, а он в Москве.
     
  6. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Маруська, у меня был такой глюк - на SE T290 с моей симкой и только на этом телефоне - протер контакты спиртом и все нормализовалось.
     
  7. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    закажи детальку на их сайте за интересующие тебя дни и посмотри что там с твоими кровными.
    Деталька за 1 сутки стоит 4 цента
     
  8. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0

    И протирала и контакты проверяла, эту симку вставляю в другие телефоны такая же история... Если билайн перейдет на рублевый тариф, переведу их на мегафон.
     
  9. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0
    мне очень раньше нравилась связь в Билайне, а теперь не у одного оператора (каждый со своими глюками), теперь выбираю у кого ТП дешевле.
     
  10. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    Нельзя ли напомнить, как выглядит запрос для получения текущего тарифного плана?
     
  11. alexsandri

    alexsandri Гость

    067405
     
  12. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Точно не помню, но по моему 067405.
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да уж как отрезал. Я вот думаю чем это 30-60-ти копеечный тариф не соответствует нормальному(у меня почти отличному) качеству. Или из серии опять я охеренный абонент сделайте так чтобы мне еще доплачивали...
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Интересно, а где обещанные новые тарифы Билайна ? и все же, Бумер после 01/06 будет действовать? Если нет, то куда бумерцев переведут?
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Думаецца все-таки продлят на месяц. А вот с июля наверное будут совсем другие тарифы.:kos:
     
  16. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0

    Ультра до 31 августа продлена, Бумер до 31 декабря
     
  17. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Описание SMS-акции «Каждая 3-я SMS бесплатно» на тарифном плане «Ультра».


    На кого рассчитана акция: абоненты тарифного плана «Ультра».

    Суть предложения: Каждая третья SMS, отправленная абонентом за сутки, имеет нулевую тарификацию. Стоимость каждого исходящего SMS определяется количеством SMS-сообщений, отправленных абонентом за период. За период принимается один день.
    В льготной тарификации участвуют сообщения, отправленные абонентам сетей сотовой связи Волгоградской области, при условии нахождения абонента в домашней тарифной зоне. В льготной тарификации не участвуют SMS-сообщения на номера развлекательных порталов, а также. Стоимость SMS за пределы домашней зоны стандартная.
    Стоимость SMS в роуминге - стандартная - $0,05 без учета НДС.

    Таким образом, стоимость указанных сообщений для абонента следующая:
    - Каждое первое и второе SMS сообщение тарифицируется по $0,04 с НДС;
    - Каждое третье SMS сообщение бесплатно

    Срок проведения: 25/05/06-31/08/06.
     
  18. Другая

    Другая Новичок

    32
    0
    Bugi,
    это как-то подключать нужно?
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Тариф Бумер, карточкой давно не пользовался, на счету 4,4 $. При попытке позвонить "номер заблокирован". Как разблокировать?
     
  20. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Nickey,позвони в 0611.
    а тарифы новые-рублевые будут, ближе к середине-концу июня
     
  21. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    ребят, а что знаете про акцию "каждая третья смс-ка бесплатно"? я звонила на 060611, а там "услуга временно недоступна".
    что за слухи?
     
  22. Bserg

    Bserg Участник

    248
    0
    Волжаночка,
    Это не слухи, многим пришли СМС от Билайна с описанием акции.
     
  23. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    смс-ка? мне тоже пришла "подробности на 060611"! так я подробностей и хочу.