1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вещь – плюсы и минусы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем А007, 01.06.06.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Головач Лена,
    А глаза-мозги где были? Надо было в ресторации за себя платить. :haha:
    А вдруг, бывает только пук.
    Знал одну такую... Случайно встретились, разговорились... лет 15 назад это было. В общем, суть такая.. Хочу, мол, мужа, с машиной-дачей и пр. атрибутами. Говорю, что будешь в золотой клетке сидеть. Ну, и что... зато всё у меня будет.
    Слышал недавно про неё... Живет с парнем младше её на 5 лет. Живут с её мамой... т.е. ни кола, ни двора. А из золотой клетки её выгнали, т.к. другой зверек завелся... помоложе. А ей ничего не оставили, ибо в чем пришла, в том и уходи, ибо твоего тут ничего нет. В остальном, как Вы и написали... с тем дружи, с этим не дружи. Твои друзья быдло и чтобы ни звонка... Ну, и т.д.
     
  2. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    ...и начинает демонстративно "ниwенствовать". Муж, при попытке обеспечить ей достойную жизнь получает сразу по сусалам "сволочь, купить меня хочешь".
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    вот лажа-то. если у студенточки есть характер, дули она его послушается.
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Я не имею в виду тех, кто прокололся, делая ставки.
    Я говорю о таком почти забытом явлении, как чистая душа (не путать с другим определением) . Как раз с такими экземплярами и прокатывает свинство. У нас на курсе девочка училась, очень способная, без понтов и выпендрежа. Вышла замуж к концу первого курса. Любовь зла, а кое-кто этим пользуется. И что? Заставил он ее бросить, ревновал, а она слово против мужу не могла сказать.

    Это еще более редкое явление, чем чистая душа!


    L_Etoile, в том то и дело: если есть!
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Характер определяет поведение. Сила и прочие врожденные характеристики нервной системы не могут не ограничивать рамки поведенческих реакций.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Глюкануло меня немного.

    Не так выразилась. Характер определяет поведение. Но сила характера заключается не обязательно в «стервозности». Можно идти напролом – сила, наверное. Можно идти не причиняя целенаправленного вреда другим – это тоже сила. Другая.
    Вообще, у вас тут культ стервозности.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.06.06
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Культ стервозности? Кто? Где? Давили и давить будем! ;)