1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Микропроцессоры в производстве полимеров

Тема в разделе "Научные вопросы", создана пользователем Necrom, 23.03.06.

  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Добрый день.
    Нужен совет по подбору источников для написания бакалаврской работы на тему: "Применение средств микропроцессорной техники для управления процессами переработки полимеров". Под источниками я понимаю книги и быть может интернет (хотя там я ничего интересного не нашёл). Может кто-то уже писал работы на подобные темы?
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Necrom Поищи что-нибудь на тему АСУТП (автоматические системы управления технологическими процессами) в производстве полимеров. Думаю, результат поиска будет богаче.
     
  3. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Ничего так и не нашёл в сети. Только реклама да новости. Придётся в понедельник идти в библиотеку. :writer: А так не хотелось...
     
  4. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Ходил в библиотеку... Все книги либо платные, либо в единственном экземпляре - даже за деньги не дадут на вынос. Начинаю жалеть, что выбрал эту тему...
     
  5. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Всё ещё нуждаюсь в помощи. Материала даже в горьковке крайне мало. Я бы даже сказал, что почти нет.
     
  6. 131313

    131313 Новичок

    62
    0
    походи по иностранным сайтам, например http://www.foamtoilon.co.kr вроде как занимается разработкой автоматизированных систем по переработке полимеров...
     
  7. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Посмотрю, что там есть.
    А тебе новую тему дали? Или ещё рано? :spy:
     
  8. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Necrom,
    у меня такая же проблема: необходимо проанализировать систему которая несуществует. Поэтому материала почти нет!
     
  9. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    анDIRт@лец, а руководитель тебе помог чем-нибудь? Мой - пока ничем, только говорит, мол, правильным путём идёте, молодой человек! :)
     
  10. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Necrom,
    мой (Стегачев) хотя бы дал несколько названий книг и статей где можно порыскать.
     
  11. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Нужна информация о каландрах и экструдерах. Может быть кто-то захочет поделиться? :spy:
     
  12. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0

    Я в таких случаях снимаю книгу на цифровик. На 100 страниц уходит примерно 15 мин - и читай бесплатно сколько угодно.
     
  13. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Я слишком поздно до этого додумался. :( Но тем не менее, ВРБ почти закончена! Оу-ессс...