1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Влюбилась в модератора - что делать?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Grendel, 13.05.06.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гы, разбираешься в тьолках, сиськи у неё - что надо!
     
  2. Grendel

    Grendel Гость

    Давайте пока в города поиграем!
     
  3. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    я думал это одно и тоже....
    на слух более приятно звучит Оксана Фёдорова(и на глаз)
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Отелло, вернись!
     
  5. Grendel

    Grendel Гость

    Старик! А шо это Вы друга на подмогу зовете? Один не справитесь?
     
  6. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    Grendel,
    тебе его одного мало?
     
  7. Grendel

    Grendel Гость

    Все! Можно менять название! На: Я переспала с модератором!
    Удалось таки соблазнить эту сволотчь. Интересно, дети у нас будут умные или красивые? Зато теперь буду орать: Как? Ты БАНишь мать своих детей?!
     
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Grendel, таки он супер?;)
     
  9. Grendel

    Grendel Гость

    Хватило одной бутылки шампанского. Я боялась, что не хватит, но больше не было денег. Все ушло на подкуп резидента, то бишь препода.
    Сама бутылку выпила, а его пустой - по башке! Он сначала обалдел, потом озверел. Так все и произошло. Бася, пусть это будет тайной. А то я такая откровенная, должны же у меня быть какие-то секреты:)
    Так про детей. Есть же тут спицилисты по биологии в любви и неискусственному осеменению. Что скажет наука, если я - умная и красивая, а он - только умный. Но оооочень. Так много ума красоту не забьет?
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Бася, в соседней ветке Вадим рассказывает, что теперь можно попробовать любому желающему. И совсем недорого. Одна пятая примерно 21 рубль выходит (ой, что это я в математике слаба стала – подешевле получается, в районе восемнадцати!)
     
  11. А007

    А007 Гость

    Grendel,Круто!
    все зависит от того, какой признак рецессивный, а какой доминантный (у тебя)
     
  12. Grendel

    Grendel Гость

    А007! я в затруднении. не могу определиться. в процентном отношении. но то, что он ооооочень умный - это ВИДНО:)
    я ж и боялась, что бухла мало будет. но ниче, взяло. видно, сказалась усталость - зачОтная неделя
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Grendel, а больше стоящих кандидатур не осталось? Кроме твоего, разумеется!А то вслепую страшно, вдруг промахнешься? Или ревнивый окажется, забанит в четырех стенах нафик! В аську пускать на будет, доступ к знакомствам перекроет! Страшновато.И при этом одной бутылкой не отделаешься, не пройдет эконом-вариант.