1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимитка в Волгограде

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 04.12.05.

  1. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Вот это новость... А может она еще и за внутресетевой трафик берет? Е, мое! Я вчера ВоВ с патчами слил с фтп! Все, я банкрот...
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Подниму тему,
    так что не появилось безлимитного тарифа?
     
  3. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Все мои москвичи пользуются Стримом. Хвалят тариф Нео 25.

    В Волгограде эта "роскошь" появится ещё не скоро.))
     
  4. Гость

    Гость Гость

    У телекома опять появился ночной экспресс
    за 400 руб 30 часов дневных и ночь бесплатно
     
  5. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    У РОЛа 600 руб 50 дневных часов и ночью бесплатно. Всё равно это не безлимитка!
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Делай раз - идем в ЮТК заключаем договор на диалаповский анлим по одному килорублю в месяц - на счет можно деньги ставить с карточки которую можно бесплатно на дом заказать. Дорого? Шаг номер два - делим это добро с другом/соседом/сослуживцем/прохожим... итого по 500 в месяц, ведь вариант найти человека который допустим будет только по вечерам играть в линейдж2 по три часа и все... в итоге у вас остается 20 часов в сутки в вашем распоряжении. Вариант потяжалей - 500 тоже дорого - на троих, но тут надо договариватся или иметь постоянную сетку между собой. Если совсем тяжело но есть возможность - делаем прокси сервер который постоянно в инете, да конечно у кого телефон будет не работать постоянно в принципе но зато за 1200 (сверху 200 за абонплату) в месяц получается инет постоянный на 52кбитсек, найти программу прокси сервера дорступного простого и с учетом всего чего только можно в сети не проблема.
    Это все к чему я - если нужен инет в среднем не более чем 1 час в сутки, то мне хватало карточки "Б" на 250р от тогоже ЮТК на месяц без проблем, но потом я стал иногда качать музло (миксами по 100мб каждый), а также слушать радио, чем в основном и занимаюсь... и у меня на таком анлиме еще один чел, (но иногда еще один и еще один.... но им не более чем асиз он нужен). . .аыщпгрыщ в общем нормально меня все устраивает - развел демогогию... ыыы
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    mike410,
    да 1000р за 56кбит в принципе не так и дорого (особенно учитывая цены которые были до этого), но скорость низкая часто напрягает...
    и 1500-2000р я в принципе готов платить за 128кбит, но ЮТК почему-то хочет 6000р за 128 кбит анлима :) а проводить второй телефон и объединять 2 коннекта по 56кбит (итого 2000р) - изврат какой-то получается :)
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Немного не в тему...
    Для двойного (3-ного,...,n-ного) коннекта нужно чтобы провайдер позволил одновременно подключаться с одним логином/паролем двум (3,...,n) пользователям. С ЮТК это прокатывает?
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не прокатывает. только зачем с одним логином, когда можно 2 договора заключить просто, с разными логинами?
     
  10. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    colorprint, много кто согласен на 112 анлим за 2000... просто походу начальство так решило, вот и нет 56анлима на хДСЛ и нет нормального анлима...
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    хренов в тачку. прикрыли этот сервис, теперь только в районе главпочтамта носят сцуки

    где купить сие возможно?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    В Союзпечати я покупал
     
  13. Гость80

    Гость80 Гость


    А скажите про какие карточки вы говорите? Про коламбия-телеком? Или про какие то другие? как они называются?