1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой строительной компании Волгограда отдать предпочтение

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Kannibal, 30.05.03.

  1. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Собираюсь купить новую квартиру в Волгограде. Посмотрел в интернете информации мало, только ЖБИ-1 более менее представлена. Хотелось бы естественно подешевле, получше да еще и поближе к центру. Может кто сталкивался с такой проблемой и благополучно ее решил? Если есть какая инфа, то уж не откажите:confused:
     
  2. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    На сайте последний раз обновлял 26 апреля цены, но они не изменились.
    Если перспектива получения довольно таки долгой квартиры не пугает. То в скором времени начнется строительство нового дома, где-то дальше цирка, по ул. Голубинская. Будет постороен дом новой серии "Куб". Это будет первый дом этой серии. Администрация уже дала добро.
    Как скоро не могу сказать. В этом году сдается 4 дома 2000КП в разных районах города. Думаю, после их постройки все строительные силы направятся сюда и в Ворошиловский район. Кстати там тоже будет построено 5 домов 2000КП (местоположение - Второй волгоград - ул. Кузнецкая). Если еще нужна будет информация, пиши я отвечу.
     
  3. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    *AdaPtoR* Спасибо, но это то что касается ЖБИ-1, а другие строительные фирмы?
    :confused:
     
  4. НТВ

    НТВ Новичок

    4
    0

    Я чвера звонила "Застройщикам, интересовалась квартирами по ул. Шекснинской, мне ответили что в наличии остались только 3-км. на 1 и 10 этажах, и 1-км очень большая и цена за 1 кв. м. дороже, Так что квартиры там раскупаются охотно

    Другие строительные фирмы строят квартиры большой площади, следовательно цена за такую квартиру значительно дороже, и стоимость 1 кв. м от 15000 руб.
     
  5. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    НТВ
    Это уже совсем другие дома по ул. Шекснинская. Только вот раскупаются все однокомнатные квартиры буквально за первую неделю с поступления в продажу. Поэтому и остаются в наличии только большие квартиры.
     
  6. НТВ

    НТВ Новичок

    4
    0
    Я не видела поланировку серии КУБ, какая там площадь квартир?, по моему на Шекснинской тоже будут строить эту серию
     
  7. :)

    :) Участник

    252
    0
  8. НТВ

    НТВ Новичок

    4
    0
    спасибо
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    *AdaPtoR*
    Подскажи, пожалуйста, где на сайте ЖБИ цены?
    Весь сайт облазил, но найти даже цену квадрата не смог.
     
  10. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Kannibal
    наверное подешевле и одновременно поближе к центру не получится. В ворош р-не жилье от 20-22 тыр за метр, совсем близко к центру - от 1 тыс уе. А квартиры большие.
    Советовать что-то сложно. Если есть возможность, надо ехать в сами конторы (комбилдинг, горстройальянс, бинко и др) и разговаривать с менеджерами.
     
  11. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
  12. НТВ

    НТВ Новичок

    4
    0

    На сайте цен нет, цена кв. м. зависит от этажа , общей площади, района, начиная от 13200 -13700 руб. , 14000 - цена за м. негабаритной "Улучшенной" квартиры
     
  13. Гость

    Гость Гость

    "СТРОИМ ВМЕСТЕ"

    Кто подскажет что это за программа массовой социальной ипотеки "СТРОИМ ВМЕСТЕ" под 3,5% годовых, может кто нибудь что нибудь знает. Подскажите побыстрее, хочу воспользоваться, но прежде хочу услышать ваше мнение. Спасибо за ответы.
     
  14. smileforever

    smileforever Новичок

    10
    0
    Скажите, кто-нибудь имел дело с компанией "Регионстройинвест", она вместе с "Стримлаин" строит дома на пр. Жукова, напротив кинотеатра "Экран", Дzержинский рн.
    Интересует как скоро начнут сдавать дома - сроки объявлялись разные, посленим был декабрь 2005. Может кто то знает более свежую информатсию? Надёжная ли это компания, поделитесь информацией! Спасибо!
     
  15. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Стримлайн уже сдал пару или тройку домов на семи ветрах. На ул.Космонавтов и на Землячке, кажется. На Жукова, вроде, акт госприемки (или как это сейчас называется) подписали в конце 2005. Сейчас не могут запустить котельную, т.к. из-за морозов и экономии топлива не дают газ. Обещают как только прогреют дом - доделают стяжку/штукатурку и уже будут выдавать ключи.
     
  16. PitLord

    PitLord Читатель

    46
    0
    Отвечу....


    Я знаю точно - Если застройщик предоставляет кредит по таким нахально низким процентным ставкам, это говорит о многом.!!!
    К примеру достаточно подумать лишь о том, какой банк даст деньги под такой процент? Еще не смешно? Тогда можно проверить, является ли эта организация застройщиком, или же это очередная фирма-однодневка...
    Думать надо много! Я бы посоветовал смотреть телеканал РБК. Там можно послушать достаточно умных людей, говорящих на актуальные вопросы, и соответственно сделать свои выводы.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А сайт у этой конторы есть? и почем там хаты?
     
  18. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
  19. жИлец

    жИлец Гость

    Как мождо пустить в эксплуатацию объект, в котором только одни стены и перегородки и больше НИЧЕГО??? вопрос самому себе:( в нашем городе можно ВСЕ сделать... если очень хотца и есть чем решать:pissed: КАЗЛЫ ОНИ
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    такая ситуация абсолютно во всех новых домах, в том числе и в Москве. Да и кому нужен убогий линолеум и убогая сантехника? все равно все выкидывать придется, так хоть на демонтаж тратиться не надо.
     
  21. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Тут по зачету отдали квартиру на Красном Октябре, 133 квадрата.
    Если кому нужна со скидкой, то в приват
     
  22. Вит

    Вит Новичок

    11
    0


    Вот http://www.vdsk.com/sell_flats.php?sell_flats/invest
    Продажа квартир по квадратным метрам. Инвестиционные листы
    Текущая стоимость 1 м2 - 17 730 рублей.
     
  23. vns

    vns Участник

    349
    0
    А кто-нибудь может подсказать телефон Горстройальянса, пытался найти в Инете, но безуспешно.