1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Описание Тех.Задания

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем urtem, 23.04.06.

  1. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Граждане, кто разбирается... Помоги с вопросом : "Выявление и исследование основных параметров и ограничений" относительно сайта. Что это может быть? Мне тут сказали, что это относится к контексту. Но, я сомневаюсь. Или?...
     
  2. очень странно тз, оно и есть тз
    короче, пожелания в дизайне(цветовая гамма и т.д. я не буду расписывать нет времени и это ф приницпе понятно)
    программная часть - что сайт должен уметь, на какой технологии/движке долдне быть построен... по ходу так, ну еще дизайн /верстка, что можно сдлдеать в графике что нет... воть, быть может flash...
     
  3. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    параметры и ограничения: размеры, параметры и типы файлов, требования к контенту, к админке, к клиентскому и серверному ПО и тд и тп
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Говоря коротко - требования заказчика к сайту, согласно которым он будет принимать сделанный заказ...
     
  5. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    А кто должен писать ТехЗадание? Заказчик или Исполнитель. Нет, понятно, что сайт нужен не Исполнителю. Но я везьде вижу, что пишут его почему-то Исполнители. Или это не так?

    А то, что в нем прописывают разные требования это понятно.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Пишет его исполнитель, хотя, вообще-то, должен делать заказчик... Только он сам не знает, что ему надо, а если он это ещё и напишет... Вообще дело труба будет.. Поэтому легче написать самому, всё описать/расписать, а заказчику - только на подпись...