1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где починить Qtek 8310?(ищется сервис-центр)

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Dullinger Power, 21.04.06.

  1. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    Есть ли сервис-центр в Волгограде? На сайте Qtek есть ссылка на Планету-Сервис, но там на приемке сказали, что этот брэнд они не принимают...
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Эти перцы сами не знают толком, что они чинят, а что нет. Хотя официально на qtek-mobile.ru да и в гарантийнике в печатном виде пропечатаны.
     
  3. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    честно сказать (_|_) :kos:
    можно попробовать на Рионская 3 и Мира 12
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    mOlh0k,
    они qtekom не занимаются
     
  5. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    ну есть еще контора на 7-ой Гврд... в здании Ноксбанка, наименование не помню - они так часто переобзывались:kos:
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    А хоть примерно сломалось? СПланетойсервис это нормально, они типо того, по всему периметру. Вообще я кутековский кпкшник чинил в сторонней несертифицированной конторе, никаких проблем не было.

    А что тебе сказали в планете на твои гарантийки в которых они указаны как ремонтники?
     
  7. Гость

    Гость Гость



    http://planeta-service.ru/:p
     
  8. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    mike410,
    Телефон покупался в инетмаге для знакомого. Точно знаю, что он его перепрошил раз 15 и в последний раз убил Boot Loader.

    В планете сказали просто, что они не чинят.
    Впрочем я отнюдь не искал гарантийного решения проблемы, просто жаль выкидывать телефон за 17тыс... Знакомый уже кстати купил новый (такой же:) ), а этот он просил помочь починить .
     
  9. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    не *****... нахдва?
    Dullinger Power, а он его продавать не собирается?
     
  10. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    его вроде как жестко можно перепрошить, в общем ловля блох при наличии инстрмента возможна.

    А что настолько прикольный аппарат что уже второй взял? я вот лично хз, мне мпх200 хватает, тем более опыты легче ствить...