1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с девушкой или женщиной для интима

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Evge, 14.01.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    А вот всё и неправда. Встречи в Инете могут очень многое дать, знаю тех которые поженились, знаю многих которые дружат ..... Инет великая сила, и только те у кого там ничего не получаеться сами в основном виноваты. В инетево всяком случае можно сначала познакомиться с ЧЕЛОВЕКОМ а не его костюмом .. здесь то как раз и встречают сначала по уму, а потом смот рят на какой машине ты ездишь ... и возможно что этот ум иногда перетягивает все мирские блага.

    Конечно можно прикидываться умником ... но надолго такой номер не проходит .... так что товар налицо, нужно лишь немного в людях разбираться.
     
  2. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Ivan
    Ё-моё, Ivan, и это все обо мне? Знаешь, у меня было точно такое же чувство, но только с точностью до наоборот, мне такими казались мужчины из сети, с которыми я встречалась. Мораль: надейтесь на худшее.
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Есть определённые меры безопастности , которые надо всегда соблюдать при встречах ... первая из них, хотя бы фото перед этим обменяться, хорошо бы узнать. сколько лишних киллограммов несёт на себе кандидат .. что б если это количество перегнёт размеры допустимости, успеть виртуальные встречи перевести в режим той же виртуальной дружбы, легко и элегантно. В слепую знакомиться слишком риск большой.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Отличный ход!:super: :smoke:
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    594
    Не говори... Однажды нарвался - больше не хочу. С тех пор я вообще завязал знакомиться в инете. Только если сами девушки, которым нечего делать, хотят пообщаться - стараюсь поддержать беседу, если не сильно много работы. Но никаких переносов встреч из виртуала в реал никогда не предлагал и не собираюсь.
     
  6. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    И зряя .... очень даже классные девочки есть ....
    :p:
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    594
    Чёрный кофе
    Да и в реале, соббсно гря, они есть, причем ты сразу видишь, кто перед тобой...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    А как насчет реальнай встречи, только учти я не пьющая но зато без комплексов.Я несвободна если тебя это несмущает пиши на мыло [email protected]:) :p: ;)
     
  9. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    НАДО НАПИСАТЬ:biglaugh: :biglaugh: :biglaugh: