1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Poboroll

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем visitor, 11.03.03.

  1. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Что вы думаете о итогах этой премии?
    Несмотря на то,что из уст господина Козырева звучало,что это премия не похожа на все остальные корумпированные премии,я думаю что это тот же Золотой граммофон,только формата Нашего радио.
    Меня вот что удивило...
    1.Ну как Мумий тролль мог стать лучшей группой года???Это звание имхо должны были получить Ленинград вот это действительно группа года... возможно КиШ, либо Пилот,у которого огромное количество поклонников да и вообще видно как группа растёт.
    2.Альбом года Текиладжаззз "Выше осени",я конечно люблю эту группу и некоторые песни из этого альбома очень даже ничего,особенно Склянка запасного огня,но на альбом года "Выше осени" явно не тянет.Мой выбор это Кирпичи "Сила ума"
    3.Прорыв года Пятница.Я вообще был в шоке...ну где здесь прорыв?Или 2 песни которые постоянно крутили на НР можно назвать прорывом? я не думаю.Скорее всего прорывом должна была стать неувжаемая мной Юта,на раскрутку которой были потраченны огромные деньги,или Сети.
    Ещё есть ряд притензий...
    В общем я очень разочаровался в новой премии....
     
  2. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Козырев с Кортневым о*уительную песню пели под гитарку. Я лыбу тянул.:)
     
  3. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Lifeless
    Мне тоже понравилось....это новый стиль группы Несчастный случай.)))
    Но мне больше всего Шнур понравился....Резиновая Зина это сила!!!!
     
  4. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Премия отстойная - согласен.
    Но банкет, похоже, у них был знатный.:) Помимо названных приколол своим пьяным видом Мамонов из Звуков Му.
     
  5. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Там всё продали Мумику и Земфире.
    Отстойнешая премия. Тем более панкам вроде КиШ она ни к чему у них и так фанатов много.