1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

windows xp 64

Тема в разделе "Софт", создана пользователем SiMoN_, 03.04.06.

  1. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    пока мне нравится! юзается быстро без нареканий но естествено что пока пустаю! установил всего лиш толька фраемворк 64 и пак с обновлениями!единственое я заметил покачто отличие это в играх! они стали запускатся быстрее! иработать стабильней!
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Kuzmich,
    нет, именно в sp2
    может еще спорить будем, что голая ХРюша намного меньше жрет ресурсов, чем со фторым паком?

    SiMoN_,
    игры не могут работать быстрее и стабильнее, потому что игр на 64 бита я в Волгограде не встречал, а 32 битные пойдут медленнее......потому что 64 битной винде приходится запускать поддержку 32 битных приложений.....а это, друг мой, всегда дополнительные ресурсы.

    Говорить о скорости можно будет, когда и софт и дрова и игрухи - всё будет на 64 битной основе. А пока - желаемое за действительное
     
  3. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    warcraft 3, track mania nations, flataout, 32 битные. warcraft в 32 win djj,ot порою зависает! чего в 64 я ненаблюдал! а насчет track mania так уж она точна быстрее запускается, что бы ты там неговрил!
     
  4. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Roman-web, Удивительное рядом. И какой же компонент так нагружает вашу машинку?