1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Smtp сервер через Gprs

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем VL, 12.03.03.

  1. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Ситуация такая: есть ящик на висте и надо при соединении через ГПРС отправить через него письмо. Как я понимаю Вист не позволит этого сделать не под своим аккаунтом.
    Так вот собственно вопрос - как можно отправить письмо без авторизации по СМТП?
     
  2. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    А есть смысл именно через него отправлять?

    Очень простой вариант - воспользоваться отправкой через mail.ru
    на SMTP и POP3 оно реагирует вполне адекватно.
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Смысл есть.
    майл.ру тоже затребует авторизации при отправке.
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    сайт wap.smsline.ru - оттуда мона отправлять e-mail письма
     
  5. Georrge 14

    Georrge 14 Новичок

    34
    0
    smtp.beeline.ru - должно помочь :)
     
  6. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Т.е. этот сервер предназначен для отправки почты через ГПРС?
     
  7. Georrge 14

    Georrge 14 Новичок

    34
    0
    1. Билайн не пропускает наружу трафик на 25 порт (смтп)
    2. Вист не дает тебе отправить из других сетей потому, что это будет дыра для спаммеров.
    3. Общее правило: получать почту - через поп3 своего провайдера, верней того, кто обслуживает твой ящик. Отправлять - через смтп того провайдера, который дал тебе доступ в Интернет.
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    В данном конкретном случае у меня должен быть ящик на beeline.ru или из настроек вистового ящика (это определяющее - банковская программа) я смогу отправить письмо через Би?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    25-й порт можно легко поиметь, если его нет, с помощью http-port и ей подобных штук...
     
  10. vladprok

    vladprok Гость

    У меня все нормально работает: на КПК выставляю SMTP: pop.mail.ru, порт 25 и все номально отправляется. Можно еще отправлять через WAP: wap.mail.ru - также все нормально проходит. В чем сложность ? ;)
     
  11. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Сложность в том, что ты таким образом можешь отправлять почту только на mail.ru