1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

развейте сомнения

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем MIA, 06.03.03.

  1. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    :grin: Интересно, у многих так получается?
    А вообще я это всё не понимаю: бросила ,не бросила,бросила первой,чтобы он тебя раньше не бросил. Детсад,честное слово. Что это за отношения,когда в вечном напряге,чтобы не упустить момент и удачно свалить первой,пока тебя не отправили в отставку:fie:
    Я сама никого не бросала и меня не бросали. Вообще не понимаю об чём речь-то? Как у Ахматовой :"Брошена....Придуманное слово. Разве я цветок или письмо?"
    Я всегда расставалась или прекращала общение.По разным мотивам и причинам.
    Вот недавний пример. Мужчина предлагает мне замуж,я ему отвечаю отказом по той причине,что я уже замужем и менять ничего не хочу. Вот просто общаться-пожалуйста,но без кардинальных перемен жизни.
    И чего я такого сказала?:confused: А у него чуть ли не истерика и он жаловался своему другу на то,что я его бросила. И где в моих словах про это было???
    Люди сами всё драматизируют.
    Или ещё пример. Общалась с одним молодым человеком. Очень,надо сказать приятсвенное у нас было общение
    :rolleyes: ,но уехав на полтора месяца ,мы договорились созвониться по моему приезду. Он не позвонил,на мои пару смс не ответил. И всё.Пропал безвозвратно. И что мне теперь,считать,что он меня бросил? Глупости :grin:
    Раз исчез,значит,были на то причины и он решил ,что так лучше и что за причины я знать не горю. Мне это не важно. И его исчезновение на свой счёт не принимаю. Не начинаю выискивать,что во мне не так,раз он исчез. А некоторые ведь умудряются, заниматься самобичеванием и взращивают потом комплексы.