1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авария маршрутного такси

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем 05, 20.03.06.

  1. 05

    05 Участник

    315
    0
    Вчера (19.03) рано утром на 1 продольной в районе ост.Больница Ильича увидел ужасное зрелище: эвакуатор "забирал" остатки маршрутки(номер неизвестен),асфальт был залит кровью. При виде этого я испытал шок.
    Кто-нибудь знает, что произошло???
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    По радио сказали, что "водитель внедорожника тойота, находясь в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и столкнулся в маршуртным такси". 3 в реанимации.
     
  3. Infinite

    Infinite Гость

    Оборзевшие... Я тоже был в маршрутке, в которую вписался "бухой" толстошеий тип в "пиджаке" на Audi A6. Машина легковая, и прошла вскользь. Пострадавших не было, только ушибы.

    Сажать на 2 года пьяных за рулем!
     
  4. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Видел аварию, точнее сразу после (минут 15), ехал из Волжского поздно ночью. Мордой пассажирской стороны то-ли "Куизер", то-ли "Прадо" ударил ПРАВЫЙ!!! бок точно посередине кузова ГАЗели. От удара, **** маршрутки сорвало с моста и расплющило по дороге. Искарежило основательно. Стояла скорая, но трупов и постадавших я не видел. Примечательно, что у джипа незначительные (для такого удара) повреждения. Я не знаю что такого сказали в новостях, но у меня сложилось такое впечатление, что ГАЗель, ехавшая мордой в Волжский разворачивалась через сплошную а джип уходил от удара на встречную но не ушел... В общем так или иначе маршрутчиков всех на кол.
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
  6. Infinite

    Infinite Гость

    Да... Ничего не скажешь. Жизнь.
     
  7. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Теперь мигалки точно не отменят. Скажут, типа, если бы босс с мигалкой бы ехал - его бы пропустили.

    Наверно на маршрутного водилу уже дело шьют.
     
  8. BULDOG

    BULDOG Гость

    Да вот жизнь нынче....
    Никого не волнует кто виноват на самом деле, если в деле замешана шишка. Полковник никогда виноватым не будет...
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Мда... о случившимся узнал от товарища, который помогал вынимать людей из маршрутного такси, узнал еще кое-какие подробности, но этого тут писать просто не стоит.
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Сразу на месте убивать было бы эффективнее.
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    ..::DenN::..,
    Во-во. И тут же на "зону". Двумя дураками меньше...
     
  12. Да ладно тебе, у шишек лоб тож не железобетонный.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    что делать - век скоростей, аварии неизбежны. Да сейчас без страховки от насчастного случая из дома вообще выходить не рекомендуется.;)
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тут же отмазали полковника, это ясно. Мля, в какой стране живем! Бухие полковники раскатывают на джипах по ночному городу :( калечат людей и им хоть бы что.