1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Словарик для Windows Mobile

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Cranium, 20.03.06.

  1. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Нужен словарик англо-русский и наоборот для motorolla mpx200, ОС WM2003, желательно бесплатный, и пластырем. Спасибо!
     
  2. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Неужелиж никто незнает, непользует?
     
  3. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    на hpc.ru ползи, или на pdaonline.ru, а лучше на фтп pdateam.ru
     
  4. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Посмотрите здесь. Также можно попробовать ABBYY Lingvo 11, но только он подтормаживает. Хотя, если Вам словарь нужен не для профессиональной деятельности, то можно на лингво не тратиться - словоеда будет достаточно. имхо.
     
  5. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Проблема в том, что виндоуз мобайл для смартов несколько отличается от того что для кпк, и словари для кпк далеко невсегда идут на смарте. Лингва есть мультиязычная у меня, с нее ставится на смарт, но непрет потом, скачал лингву именно для смартов, но она денег просит! А хотелосьбы халявный, или поломанный! На pdaonline.ru и фтп pdateam.ru был, к сожалению ненашел ничего.
     
  6. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Dirk Pitt, большое спасибо за ссылку на буквоеда! Это действительно то что нужно! Я вот только несовсем догнал с регистрацией, он что, типа без нее прекрасно работает, только переодически будет вылазить предложение зарегаться?
     
  7. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Вроде работает и без нее. По крайней мере у меня ничего особо не просил и нормально работал без всяких лекарств.

    Это потому что лингво 10. А 11 работает на ура. Только вот с тормозами.

    P.S. У меня также mpx200.