1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Дороги Волгограда"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 01.03.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    ОГИБДД УВД г. Волгограда и общественный фонд "СТАТУС" при поддержке FM - радио "Авторадио", проводит совместный проект - "Дороги Волгограда", направленный на оптимизацию дорожного движения в г. Волгограде.

    В течение месяца участники дорожного движения и любой житель города может направить свое предложение по улучшению дорожного движения в единый информационный центр "Дороги Волгограда" по различным информационным каналам:
    - Телефон 002, 94-66-85
    - Автоответчик 30-43-14
    - Почтовый адрес г. Волгоград ул. Ардатовская, 36 ОГИБДД г. Волгограда "Дороги Волгограда"
    - Интернет сайт www.fondstatus.ru, www.gaibdd-vlg.ru
    - Интернет форум www.fondstatus.ru/forum
    - Электронная почта [email protected], [email protected]
    - SMS-канал оправить SMS со словом DPS пробел и тест сообщения на номер 8885

    Принимаются все предложения связанные со знаками, разметкой, направлением движения, пешеходными переходами, перекрестками, работой светофоров, парковок, стоянок, состоянием внутриквартальных дорог, вопросов связанных с расширением дорог, новых правил дорожного движения и любая полезная информация о дорожной ситуации, автотранспорте и идеи связанные с организацией дорожного движения в г. Волгограде.
    Все предложения будут обобщены, проанализированы и составлены рекомендации по изменению дорожной ситуации и оптимизации дорожного движения в г. Волгограде.