1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Warships

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 22.11.12.

  1. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    Alrih, так с линкорами определился, это амеры приоритет на норт каролину. Эсминцы амеры- Бенсон.

    Вопрос по крейсерам, получается япы по лучше будут. (картонность и уязвимости это плохо, а у амеров нет торпед.)
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у меня сейчас ньюйорк, нравится, его одноклассник и одноуровневый японец то же есть, но чет не очень пока
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Омаха, нет, нет да порадует
     

    Вложения:

  4. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Посмотри в сторону Хиппера.Крейсер с замашками линкора,или советы,у них неплохие крейсера.
     
  5. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    А я просто получаю удовольствие, играя на 3-м уровне на Богатыре. :) Это ж просто имба, а не корабль! К тому же, на младших уровнях ТУшников мало. А вот дальше уже не торт.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    нормальный, но сегодня с третьего раза только победил, имба не имба, а когда льются стадом и остаешься один или двоем уже не затащишь

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2016 22:14 ----------

    да у меня то же не але, все 5 ур, вот до 6 пару тыс осталось нью мехико, без према гамаю
     
  7. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Так это на любом уровне так. Если в команде сливные олени, то тут трепыхаться бесполезно. Я только однажды умудрился затащить бой на Нью-Йорке. Мы тогда остались вдвоем с авиком против шестерых. Но наш авик мне тогда здорово помог своими торпедоносцами. У них только один авианосец уцелел (без авиагрупп), потому что я его догнать не успел, прежде чем время вышло. :) У меня даже где-то скриншот валяется, нужно поискать.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    мёртворожденная игра как и самолёты
     
  9. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.462
    502
    при средней игре отрядом из 3 человек имею под 80 %,но даже это попрой не помогает.
    Итог вчера с трудом вытянули сессию на 42 %:frustrate
     
  10. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Да ладно.Все от разрабов зависит.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2016 18:41 ----------

    Ого...Вот это ПП...Даже у меня,и то какие-то жалкие 54%,хотя я и в клане гоняю,и в КБ постоянно.И играю исключительно на имбах.Вы,батенька,играете с ботами,не иначе,80% имеет ограниченное количество игроков.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2016 18:43 ----------

    куда пропал.Я уже тебя в розыск подал,в клан требуются люди.Выходи на связь,тем более,в клане уже ждут тебя.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2016 18:45 ----------

    Обе ветки выкачивай,догони их до восьмерок,что Амаги,что Норка приятно удивят.
     
  11. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    изюм какашка. хочу ямато и нагато!
    седня появлюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2016 19:02 ----------

    амаги укачает норку..
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    поиграл в выходные на тесте, хорошие кораблики
    правда не пойму почему но американские линкоры мне больше нравятся:)
     
  13. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    КУпил Тирпиц.Пока его еще не понял,иногда радует,иногда отстоем кажется.особенно,когда кое с кем к Яматам попадаешь)))

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2016 19:13 ----------

    Моя Норка обычно укачивает и Амаги,и Айову,и закусывает Тирпицами)))При условии,что команда нормально играет.
     
  14. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    не сцы. прорвемся.

    а ямато то ниче)))....
     
  15. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    скоро и у меня будет Ямата,но сначала Монтана.
     
  16. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    А все-таки Сент-Луис отличный кораблик. :)
     

    Вложения:

  17. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Самый лучший результат, который получилось добиться. :)
     

    Вложения:

  18. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Хорошо,неплохо,но опыта маловато.Это пока начальные уровни,дальше потруднее будет.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну че там, скока онлайн?:d
     
  20. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    20к в основном,90%-школотер,нублише унд боттен,1%-читершлахшифенн.Остальные-клановые.Вот мы то как раз и можем бац-бац очкопорвайтен этому 91% недоделков-нытиков.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    90% - это мужики за 40 водка выпивайтен
     
  22. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    У нас в клане подпивковичей как-то нема,мож поэтому.Да еще и читеров маловато стало,играть проще намного,вернее,не особо интересно стало.
     
  23. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Так это ж без према. :) Да и игрок я средненький. Понятно, что дальше будет труднее.
     
  24. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Alrih, тихааа... вот я продвинутый рак и не в клане, так что теория несостоятельна)
     
  25. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    не ты один...

    ага за варпак раздавали недельные отпуска...

    на 10ах труднее в 0 выйти из боя))))
     
  26. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Как в танках, политика та же самая.
     
  27. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Так что, заглохла тема?
     
  28. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.462
    502
    привет всем.Дамы и господа,есть люди которые хотят найти компанию скилловых ребят для игры в отрядах и участия в турнирах,будущих кб?
     
  29. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Как бы есть)))Вот только одна проблема,я уже в отрядах)))Можете к нашему клану присоединиться)))Ну а с нас-тренировки (по принципу КБ,причем не только внутриклановые,но и с дружественными нам игроками из других кланов (даже топовых),отряды и прочее.Если интересует-в личку.Да забыл,процент побед-не менее 53,если менее-то взять мы тоже можем,но в качестве курсанта.А дальше уже видно будет.
     
  30. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.462
    502


    Да вообще я себе людей в клан ищу))) неплохой бы вышел курсант с 73 % побед:d