1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости Донецкой и Луганской народных республик.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.08.15.

  1. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Боевиков на Украине поддерживает весь "цивилизованный" мир во главе с США.
    Если их сейчас начнут громить, вонь подымится в западной прессе до небес.

    Для тех, у которых очень короткая память, хочу напомнить дело рук нелюдей-боевиков, обстреливающие из тяжелого оружия и совершающих авианалеты на города Новороссии.

    Это Горловка.
    Кушайте, г-н Alone_In_The_Dark, не обляпайтесь.
    Это дело рук ВСУ, тербатов, и тех, которых их поддерживают. И вы в их числе.

    [​IMG]
     
  2. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Как вы лихо подменяете черное на белое.
    Хорошо, вот если захватят Волгоград чеченские боевики, придёт армия РФ освобождать город, сотню домов разбомбят естественно, а то и тысячу, ибо боевики будут прятаться в жилых домах за спинами женщин и детей. Они для вас тоже будут героями-ополченцами а армия РФ будет карателями и террористами?

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2016 10:18 ----------

    з.ы. Нет никакой новороссии, это всё равно что Волгоградская народная республика, чья-то бурная фантазия.
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Alone_In_The_Dark, А Донецк захватили боевики??????
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Страшные конечно кадры и очень жаль мирных жителей погибших и раненых. Но не могли бы вы объяснить что такое "операция по принуждению к миру " ? Ведь это известный факт и никто его не скрывал а даже наоборот. Вам жалко тех мирных жителей ? http://newsbabr.com/?IDE=46984
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Гори_в_грузино-южноосетинском_конфликте_(2008)
     

    Вложения:

    • 07.jpg
      07.jpg
      Размер файла:
      220,7 КБ
      Просмотров:
      425
    • 08.jpg
      08.jpg
      Размер файла:
      222,8 КБ
      Просмотров:
      311
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Эка вы лихо подменяете черное на белое.
    Поищите другое сравнение. Но только не с чеченскими боевиками-террористами.
    Мне не известны случаи, когда под флагом Новороссии взрывали ночью жилые дома, захватывали заложников на мьюзикле, в род.домах и школах 1-го сентября.
    Может у вас есть такие примеры?
     
  6. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Все эти ваши Гиркины и КО просто обычные бандиты, которые в мирной жизни ничего из себя не представляют. А тут увидели слабость соседа и поехали беспределить, безнаказанно мочить "хохлов", грабить деревни и насиловать женщин. Естественно когда бандиты уже проникли всюду в городе и не хотят благородно воевать в чистом поле, а прячутся за спинами мирных жителей, естественно страдают мирные жители от украинской армии. Освобождение заложников в НОРД-ОСТЕ и Беслане тоже с потерями прошло. Хватит поддерживать бандитов!:frustrate
    Как вы не поймете, если бы эти Гиркины не припёрлись на чужую землю, ни один дом бы не пострадал!
    Немцы в ВОВ тоже мирных советских жителей от гнёта коммунизма пришли освобождать по вашей логике?
     
  7. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Мое мнение - нихрена вам не жаль.
    Так. Крокодиловы слезы.
    Вы, и подобные вам, скорбите только по команде, и только по определенной категории белых людей.

    Все эти ваши Турчиновы, порошенки и пр. - просто обычные преступники, совершившие гос.переворот, и пославшие убивать людей, с ними не согласных, с помощью армии и отморозков.
    Сравнение с фашисткой Германией не в пользу Украины.
    Это сегодняшние власти этой страны - военные преступники.
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    mudrec, Это фото с Донецка или Луганска????
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Мне не интересно ваше мнение обо мне. Я вас спросил -жаль ли вам тех мирных жителей на фото с грузинского Гори. Будет ответ ? А кстати освобожденный от Гиркина Славянск -почему там сейчас МИР и больше нет оттуда страшных кадров зверства хунты ? И напомню ( ведь память есть не только у вас ) : [ame]http://www.youtube.com/watch?v=PoQXvPsBBn8[/ame]
     
  10. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Вам бы почитать как всё начиналось, а не придумывать страшилки про бандитов. Это Вы можете на укрофорумах такое писать, там Вы будете героем.
     
  11. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Посмотрите внимательней это видео (18++).
    https://www.youtube.com/watch?v=qWLRuHJUrMc&spfreload=10

    Это последствия авиаудара ВСУ по зданию Луганской администрации и скверу перед зданием.
    В Луганске не было гиркина. И занимала Луганская область вполне себе нейтральную позицию.
    И именно после этих событий понеслось в Луганске.
    Так что читайте и смотрите дальше свои свидомые СМИ, пишите на одесском форуме. Только здесь не надо "ля-ля"...
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Бандровцы всегда были бандитами, неспособными к созиданию Сейчас они при власти, добивают Украину.
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А вы что-за старшого тут ? Вы решаете кому где писать и решили закрыть человеку рот ? Кто то вас уполномочил на это ? Не нравится его позиция-надо же. Мне интересно мнение данного форумчанина- а вас я так понимаю -корёжит. Попал он в точку значит
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Новости освобождённых районов Войска Донского.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Для товарищей, считающих Гиркина всему виной. Ссылок немного:

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Референдум_в_Донецкой_и_Луганской_областях_1994_года
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Первый_Всеукраинский_съезд_депутатов_всех_уровней_в_Северодонецке
    http://ura.dn.ua/28.11.2005/4871.html

    И... Путин предупреждал Запад ещё весной 2008 года по поводу всех интеграций экс-УССР в наты и прочие европы: http://www.newsru.com/russia/07apr2008/annex.html
     
  17. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Они всё равно не поверят. У них только одно, на Донбасс пришли бандиты, которые убивали мирное население, уничтожали больницы, насиловали женщин и т.д. И их послали туда лично Путин и Шойгу.
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Да они даже и читать не будут!
     
  19. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Флаг можно нацепить какой угодно, россияне и украинцы выглядят одинаково, всегда можно списать зверства на проклятых бандеровцев.
    Отличались бы они как русские и китайцы такой фокус бы не прокатил.
    Да, Гиркин и КО. А что не бандиты? Мирные советские граждане с сельхозинструментами чтоль?
    Они не мои и симпатий я к ним не питаю.Госпереворот был в СССР, а украинский майдан так, детские шалости по сравнению с ним.
    Порошенко же выбрали, как и Путина и Ельцина. Турчинов вроде как заменял предательски сбежавшего Януковича.
    Почему в СССР в 1991-1993 не было бойни как в Луганске и Донецке? почему этот гос.переворот, который реально серьёзный и разрушительный все граждане единогласно поддержали?НИкто не взял из кладовки ПЗРК и не пошел стрелять против фашисткого режима Ельцина?

    А кто эти несогласные?Пришлые бандиты из РФ?
    Если что, этот ваш Гиркин сам признался же, что если бы они не полезли, бойни бы не было.
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Plus, :) Да ладно. А что там с последними референдумами? Закон Украины -Конституция -позволяет делать такие референдумы в отдельных областях ? - без международных институтов наблюдателей по проведению выборов- на бумаге для ксерокса ?
    И кстати-что ж теперь то ? Все забыли что ДНР-ЛНР отдельные "независимые государства?" Минск -2 требуют с внедрением в Украину.Такую Кремль с Сурковым дал команду ? А как же "свободное волеизъявление " народа Донбасса о независимости ? :shuffle: Не... Видать аппетиты растут во время еды- Донбасс-Крым-маловато будет . Еще хочется аж чешется.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ты это армянам с азербайджанцами скажи. И моим родственникам, с двумя чемоданами эвакуированными на военном корабле из Баку. У кого было больше двух чемоданов, выбрасывали лишнее в море.
    Расскажи это в средней Азии нашей, в Приднестровье, в Абхазии. Да и в самой Грузии всяких гамсахурдий свергали... Может и ещё что вспомнишь.
    И позорная стрельба по Белому дому в 1993 года - это тоже следствие развала Союза. Точнее, контрольный выстрел.
    Крови после распада Союза пролилось море.


    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2016 11:24 ----------

    А ты внедри сначала.;) А не внедрить нельзя - Резолюции ООН имеется на то. В общем, посмотришь, что тогда с экс-УССР станет.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Это с каких пор РФ стала прислушиваться к резолюциям ООН ? :d Может еще и выполнять ее начнет например 68/262 Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН A/RES/68/262 о территориа́льной це́лостности Украи́ны — документ, принятый 27 марта 2014 года в результате https://ru.wikipedia.org/wiki/Резолюция_Генеральной_Ассамблеи_ООН_68/262 Правда Чуркин сказал что большинство стран при голосовани поддержано Россию :d
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Это кот?
     
  24. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Почитайте что ли хронологию событий, чтобы таких вопросов не задавать.
    Начните с захвата Львовской администрации и вооружения сторонников майдана после разграбления львовской милиции.
    Посмотрите видео, на котором запечатлены прибытие "поездов дружбы" со свидомыми молодчиками в Донецк, посмотрите видео, где местные жители преграждают путь танкам, еще не политизированной ВСУ. Посмотрите, как растеряны солдатики и их командиры этим дурацким приказом - выдвигаться на Донбасс.
    Было это задолго до гиркина.
    В общем, изучите историю, может и вопросы отпадут.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Путина так назвал. Ну ладно. Эту резолюцию Россия и продвинула. И её приняли там. Всё...
     
  26. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Они не мои и симпатий я к ним не питаю.Госпереворот был в СССР, а украинский майдан так, детские шалости по сравнению с ним.
    Порошенко же выбрали, как и Путина и Ельцина. Турчинов вроде как заменял предательски сбежавшего Януковича.
    Почему в СССР в 1991-1993 не было бойни как в Луганске и Донецке? почему этот гос.переворот, который реально серьёзный и разрушительный все граждане единогласно поддержали?НИкто не взял из кладовки ПЗРК и пошел стрелять против фашисткого режима Ельцина?
    я ваш местечковый жаргон не понимаю.
    СМИ украинские не смотрю если что.
    а российским вообще никакого доверия. Я их ложь и так уже видел. Моя тема общественный транспорт в Волгограде, и уж сколько они набрехали нагло про то что я лично знаю и могу проверить, и тема транспорта не такая злободневная как ****ы, то страшно представить что там набрехали про этот конфликт.
    И откуда это инфа?из одного видео? Да даже находясь там нельзя знать чей снаряд прилетел в твой дом.
    Зачем армии просто так бомбить свою страну? Вы не из пропаганды исходите а из логики.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
  28. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Да не обращайте вы на этого говнобота Alone_In_The_Dark внимание. Зашел в тему, насрал и наблюдает как подымается вонь от его поста.
     
  29. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Был авианалет штурмовика Су-25. Вооруженных сил Украины. Из конкретного авиаполка. И не надо гадать, чей снаряд прилетел в дом. На этом видео - мирные жители, погибшие от боеприпасов "воздух-земля". У них не было оружия. Они гуляли в сквере с детьми, они были на работе.
    И это военное преступление новой киевской власти ничем не оправдать.

    Тогда снаряды летали только с одной стороны, а уж авиация была только у ВСУ.
    Я не знаю, зачем армии бомбить свою страну, когда можно было решить все миром и договориться. Надеюсь когда-нибудь трибунал разберется.

    Еще раз совет:
    Изучите хронологию. Станет яснее в голове.
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.985
    5.149
    Ну, так Украина, в лице высокопоставленных чинов заявила, что "чхать она хотела" на эти минские договоренности.
    Ну нет, так нет. Не хотят давать автономию, будут независимые республики.