1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вам повидимому всё равно каких героев чтить - Жукова или Бандеру, пофиг

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 17:49 ----------

    Главное, не ошибиться в выборе. Донбасс не ошибся.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 17:51 ----------

    Москва не сразу строилась ;)

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 17:52 ----------

    stuchin, найдите себе уже нормальную работу!!!
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    лично я не меркантильный. надеюсь, что большинство моих сограждан, которые с головой дружат - такие же.
    [​IMG]

    п.с. хоть тема больше смахивает на http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=285599
    но попробую в этой.
    мост - строит Ротенберг, навряд ли сразу на бюджетные деньги. потом может вернут. как в Сочи. или не вернут.
    энергетика - тоже навряд ли на бюджетные деньги строили, а "попросили" Россети перераспределить денпотоки.
    военчасти - вообще ниачём, при бюджете МО. операция в Сирии пример.
    пенсии - насколько я в курсе, большинство российских моряков там и так получало российскую пенсию.
    может конечно и ошибаюсь. но почему то думается что так оно и есть.
     
  3. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Бандера, правильно пофиг, он за независимость Украины вёл деятельность, а Жукова чтить за массовые расстрелы советских солдат совесть не позволяет.
     
  4. Богомолов

    Богомолов Читатель

    153
    0
    Украинцы пусть хоть чертям молятся.
    Этот совершенно другой народ нас никак не касается. Все равно на каком языке будут говорить украинцы Харькова и Одессы, главное чтобы русские этих городов сохраняли свой язык и национальное сознание.Для этого и нужно укреплять тамошнюю диаспору. А еще лучше, если они будут переселяться в Россию.

    В таком ключе и нужно строить политику в отношении Украины.
     
  5. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Вы из какой психушки вылезли ???? Какие каналы усраины смотрите???

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 18:36 ----------

    Народ может и другой. но живет то на чужой земле, и хамит.
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Причём тут мазепия. Вы у дончан спросите.:d
     
  7. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Ум то есть ??? Вот так приходят и прям пенсия 2,5 тысячи руб из России??? Вы там Что курите?? Эти деньги платят власти повстанцев. А получают они из товарооборота с Россией. страна 404 же перестала быть финансовым регулятором добровольно!
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Две-казалось бы незаметные новости по теме. Первая радует тем что подтвердила то что настоящие рокеры всегда были смелыми людьми говорящие правду : " Зрители закидали сцену яйцами после того, как лидер группы Алексей Романов объяснил отсутствие на сцене Андрея Сапунова нежеланием ехать в оккупированный Крым. При этом он от имени музыканта назвал Крым «вашим»."
    http://lenta.ru/news/2016/03/28/vs/
    Вторая новость более грустная. Прошло всего два года- не смотря на всю мощь пропаганды эйфория будет сходить на нет. Печально когда проснувшаяся совесть довела до такой трагедии Может вброс . Но вот поиск дает ссылки. Одна из них : Новость о смерти хореографа-постановщика, заслуженной артистки РФ Татьяны Капустиной появилась в соцсети. http://ivona.bigmir.net/showbiz/429...samoubijstvo--vinja-sebja-v-podderzhke-Putina

    Хотя я думаю что то в этой записке не может являться правдой. Или просто я не в состоянии в это поверить
     

    Вложения:

  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    mudrec, оседлать в своих похабных целях смерть человека, это всегда по-вашему.
     
  10. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    каких целях?
     
  11. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    mudrec, Во вылез из помоев :)))
    Теперь по пунктам:
    1. "лидер группы Алексей Романов объяснил отсутствие на сцене Андрея Сапунова" - а вы в курсе что он в больнице и устроителям концерта ничего не сказали, они сами в шоке??? , а какая моча ударила романчику это к нему вопросы.
    2. "Мы поверили Путину, поддержали ввод войск" - сразу в психушку. А подо..а туда и дорога с таким бредом.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 19:12 ----------

    Я вот ответственно заявляю я не поддерживал ввод и вывод, и представляете меня послушали !!!

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 19:13 ----------

    Целях заработать, ему же за каждый пост платят. Чистая правда!
     
  12. Богомолов

    Богомолов Читатель

    153
    0
    Наши земли лишь там где русские большинство - Крым.
    И индустриальная часть Донбасса - чуть более 50%.

    Остальные земли заселенные чужим народом (украинцами), пусть даже какая-то часть которого, в силу исторических обстоятельств, перешла в быту на русский язык(лишь 2-3 поколения тому), нам совершенно не нужны. Ни к чему нам потенциальные предатели.
     
  13. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Зачем вот всерьез отвечать на посты всяких убогих мозгом вроде мудреков и уг34, не понимаю я этого.. :shuffle:
     
  14. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Что за бред???? Экстремист??? Вы хотя бы на карту России гляньте!! Что пол страны отдавать???

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 19:18 ----------

    КошатNick, Вот так и зазомбировали хохлов. 5% фашиков страну захватили.
     
  15. Богомолов

    Богомолов Читатель

    153
    0
    Не нужно смешивать Российскую Федерацию и соседнее государство Украина, о которой в данной теме и говорим.
     
  16. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Богомолов, У соседнего "государства" половина территории не его! Так что никто здесь ничего не смешивает!
     
  17. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Не сами же захватили, явно под четким руководством заокеанских носителей мировой демократии.
     
  18. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Вы серьёзно?
     
  19. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    шеф, Исчезни бот!!!
     
  20. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    LuckyM, понятно, вопросов больше не имею
     
  21. Богомолов

    Богомолов Читатель

    153
    0
    Угу, только то, что украинец в быту перешел на русский язык вовсе не делает его русским. И такие новые соотечественники нам и нах не нужны!

    Еще раз, наши земли на бывшей Украине лишь те, где этнические русские составляют большинство население - Крым, индустриальная часть Донбасса.
     
  22. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    эту тему обойду стороной. ввода войск на украину не было, это как бы не новость. а вот свое реноме какашки, вы, виктор, подтвердили в очередной раз.
    тут как бы смелого ничего нет, он просто обидел людей, которые живут в Крыму, и не считают его окупированным сейчас. А наоборот, считают, его свободным.
    Так что тут вы еще и реноме дурачка подтвердили.

    Горды?:(
     
  23. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    С этим никто не спорит.
     
  24. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    читать по русски разучился шеф? ответ в цитате - похабных.
     
  25. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    шеф, это смотря с какого года считать. Лет 300 с лишним назад не было никакой Украины и мовы, а лет около 400 так и даже страны оплота мировой демократии и порядка в проэкте не было. А неуспели вылупится так начали всем навязывать свою исключительность и величие, причем на протяжении всей истории самыми погаными выродскими методами, тьфу :iq:
     
  26. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    не смог.
    я, конечно, не Пуаро... Но что то меня настораживает...:(
     
  27. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    понятливый, это хорошо.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 19:31 ----------

    и документы на четырёх-комнатную квартиру .
     
  28. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Вы какой-то фантаст, Может во льве кто то и перешел на русский, а исконно Российские земли Одесса, Днепропетровск, Харьков и т.д. их насильно влили комуняки. Кто там переходил то?? Вы исторические книжки хоть раз открывали?? Хотя бы в школе???
     
  29. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    КошатNick, если в Европе начнутся разборки где чья земля и кто чем владел, там просто будет кипеть ****а в каждой стране похлеще ближнего Востока, но при этом Европа живёт мирно и комфортно и наслаждается цивилизацией, потому что приняли международные законы с которыми все согласились и их исполняют, а если кто-то начинает устраивать разборки по поводу кому что принадлежало, начинается ****а, это так здорово, воевать в 21 веке, кому это надо? У кого мания величия? Кто в ****у поиграть захотел?
     
  30. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Просто такая МЕГАанглия получилась за океаном! Миллионы индейцев вырезали - не геноцид - демократия блин! КАК, в демократической стране можно жить в резервациях???
     
Статус темы:
Закрыта.