1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) - Часть 6

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Гостья Маша, 27.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Я сегодня застрял в сраном лифте в сраном Высотном корпусе Политеха :).
     
  2. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    О, так его открыли?! Идаже лифт работает?! :wow:
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    лифтов там даже 5 штук )
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Но включено обычно только 2 (и это в лучшем случае).
    Хотя один раз я видел как работало сразу 3. :d
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    пятый пожарный всегда включен ;)
    рядом с лестницами.
     
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    colorprint, он не пожарный, а грузовой. А выход к этим лестницам всегда закрыт от простых смертных.
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а чего обложен внутри чем-то непонятным тогда? )
    а я ездил пару раз ))
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    colorprint, для справки: дерево горит. Поэтому обкладывать пожарный лифт деревом - глупо.
    А обложен, чтобы не поцарапать грузом.
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Мне показалось что это не дерево, думал что-то огнеустойчивое ) ну и ладно )

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2011 17:01 ----------

    А кто что про мегавентиляцию аварийную знает, с которой все двери блокируются? :d
    уже один раз застревал с выключенными лифтами и заблокированными дверьми )
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    colorprint, скорее всего ее отключат. Все равно при пожаре большинство людей зажмурятся из-за пропускной возможности лестницы, а без пожара эти "средства" создают лишь лишние проблемы.
     
  11. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Даа... корпус отличный.. у меня сразу клаустрофобия начинается. Потолки низенькие, доступ к лестницам закрыт... Хвала Всевышнему, что мы туда не переселяемые.
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    почему закрыт? было вроде какое-то распоряжение держать открытыми )
    на нашем этаже постоянно открыты по крайней мере.
    потолки нормальные вполне... а уж площади какие... )
     
  13. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Кто учится или начинает учиться у Андреевой - прикидывайтесь валенками, тогда экзамен сдадите. Если один раз проявить себя - потом она просто заипет своей физикой )))
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Зачем валенками?? У нее автоматы получать можно начиная со второго семестра предмета ) по крайней мере раньше так было )
     
  15. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    на моем веку автомат получила только одна девченка, и то, потому что действительно фишку секла ))) остальные - на общих основаниях.
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    я получал без проблем по 2 семестрам (в первом семестре автоматы она не ставила никому).
    главное в семестре нормально работать )
     
  17. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    не самый хороший совет. когда я училась она делила группу на хороших и плохих. у хороших лабы принемала она и только они могли получить автомат.
     
  18. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    2002-2004 такого не было. она просто требовательная бабулька и яростно отстаивала то, чтобы каждый ученик знал физику на ять! ) но лично при мне два человека прикидывались валенками - один утверждал, что скорость в метрах кубических, второй мычал и нес пургу )) взяток она не брала, так что я сделал вывод - что валенком при ней было проще.
     
  19. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    как то странно, я училась в тоже время. все определения выучивала наизусть в первом семестре, оттого она называла меня зубрилкой и утверждала что физику я то на самом деле не знаю а только прикидываюсь. на последнем экзамене сначала похвалила за хорошо изложенные ответы, а потом отнимала баллы пока не вышло 76, т.к. по ее мнению только на такую оценку я знаю, а если в сумме больше так это можно и исправить. один мой одногрупник, у которого пол группы списывала семестровые, получил 85, т.к. она "чувствовала что он не знает на большее и к оценке отлично не готов", другой благодаря личному обаянию смог получить 90 автоматом при 50 за семестр. В общем у нее большое значение играет ее личное восприятие человека - от того валенок он или нет это не зависит.
    Впрочем, это не так страшно. Подруга училась в ВПИ и там физик после двух семестров на 95 и олимпиады поставил ей 76, т.к. развелся и возненавидел весь женский пол.
     
  20. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ИВТ? какая группа? )))
     
  21. ЗверЪ

    ЗверЪ Новичок

    26
    0
    Поделитесь пожалуйста ответами на госы, по специальности АУЗ. Плииз.
    Буду благодарна.
     
  22. dementr555

    dementr555 Новичок

    23
    0
    Народ я вот сейчас "учусь" на втором курсе на машфаке, хочу свалить оттуда и перевестись на заочку Экономическую . Мне придётся сдавать егэ заного ? или если поступаешь на платное там можно тупо вступительные сдать? никто не подскажет?
     
  23. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    dementr555, вы хотите поступать на 1-й курс?
    По старой памяти: при переводе (восстановлении) проходят только собеседование с деканом. Если у вас не запредельное количество досдач, возникших из-за разницы в учебных планах (обычно не более 3-х) отводится время на их ликвидицию, обычно до 1 декабря.
    ЗЫ: а лучше позвоните и узнайте в заочном деканате.
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    dementr555,
    результаты ЕГЭ действуют 2 года, затем сдавать заново, внутренние экзамены сдают только те кто заканчивал обучение до 1 января 2009 года, подробная инфа - в приемной комиссии, в чем трабл зайти и узнать из первых рук?
     
  25. 203 км/ч

    203 км/ч Новичок

    97
    0
    всем здарова!
    поступил на фЭВТ, направление Приборостроение, профиль подготовки Информационно-измерительная техника и технологии!
    кто-нибудь, что-нибудь по этой теме знает? кого готовят, как учиться?
    в расписании многие пары с машфаком стоят

    хотел поступить на ИВТ, не хватило самую малость
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    203 км/ч, дык эт кажись новая специальность. У нас же в этом году на многих факультетах новые направления/специальности)). И, кстати, по такой программе, как вы, - никто не учился)
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    видела как теперь ТМХ называется?)
     
  28. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Пошел туда, не зная куда, получил то, не зная что...
    Удручает меня получения ВО "диплом ради диплома"
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    пришел на ИВТ - не получилось.. и что теперь год терять и в армию идти? в такой гонке (сначала ЕГЭ, которые действуют только 2 года, при том минимальный балл могут и менять, как получилось в этом году и дети, которые могли поступить в прошлом году уже не могли поступить в этом..затем подача документов в несколько вузов да на три направления в каждом, где на подстраховочные направления обращают внимание мало, когда им рассказывают что и как - вся инфа просто не уложится).. А ФЭВТ хороший факультет, конкурс всегда приличный, так что молодец что поступил
     
  30. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    KeyB, а дети сейчас стали заложниками системы. У моей родственницы дочь в этом году поступала - хотели на ФЭУ в политех и баллы были приличные - 215 или что-то около того, но страх "не пройти" из-за неопределенности с льготниками и с тем, подадут оригиналы те, кто выше в списке или не подадут, заставил убежать в горхоз, куда их, конечно, взяли. А в итоге выяснилось, что прошли бы. Теперь вот локти кусают и думают как бы им перевестись в вуз поприличнее.
    Валькирия вам все верно расписала.
     
Статус темы:
Закрыта.