1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Натяжные потолки Волгоград

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем nemesis_vog, 31.08.15.

  1. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    Ничего себе.
    Я ничего не соображаю в этом.Пользуются положением одиноких дам таких:d
    Мне за кухоньку в 6 м. зарядили 5800-6300р.При том я сказала,что мне нужен самый обычный,т.к. квартира съемная и делать чудо ремонт не вижу необходимости.
    Меня надурили?))
    Может кто подскажет в Красноармейском хороших мастеров по потолкам?!
     
  2. Сергей34

    Сергей34 Участник

    256
    7
    это, вроде, под стяжку. но и к потолку можно прикрепить, в принципе...
    у них, у натяжников, есть такая заморочка - если маленькая площадь, то дороже получается. Знакомые делают по 500 за квадрат, но за такой маленький потолок тоже взялись бы где-то по 1000 руб/кв м
     
  3. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    Тогда понятно.Ну хорошо,что не дурят)
    А сколько по времени они делают?За день ведь уложатся?А то я даже не поинтересовалась.
     
  4. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Натяжной потолок в кухню. Подскажите

    Хотим на кухню натяжной полоток. Дайте совет, какой лучше подойдет для кухни.
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    как вариант))
    А так вопрос из серии "Есть книги? Дайте две!".
     
  6. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    вопрос немного не в дизайне, а вот какой лучше - матовый, сатиновый, тканевый.
    Кто-нибудь тканевый ставил в кухню?
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А мыть его потом как? Если над плитой вытяжка, то обычный ставьте и не мучайтесь
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Я тоже за глянцевый.
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ставили белый матовый, претензий нет, на глянцевом если этаж низкий все будут видеть чем и кто занят на кухне через окно
     
  10. Stv-sanek

    Stv-sanek Активный участник

    699
    2
    Бутафор пропал. А кто, где сейчас заказывает потолки?
     
  11. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Киньте в личку координаты проверенных контор. Нужен бюджетный потолок в однушку (кроме ванной). Заранее благодарен!
     
  12. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    те кто мне делал в прошлый раз пропали
    кто-нибудь кого-нибудь может порекомендовать?:)
     
  13. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    pe2x, могу, ща кину :d
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    на скидочном сайте предлагают купоны на 500-900 рэ порядка 20м2 натяжные потолки "экологического бесшовного лакового или матового натяжного потолка белого цвета шириной до 350 см (Германия); "
    к этой смешной цене + идёт
    "Дополнительно оплачиваются следующие работы:
    — доставка в другие города (стоимость доставки рассчитывается исходя из километража по тарифу 25 руб./км);
    — профиль установочный;
    — маскировочная лента;
    — установка конструкций для монтажа потолочных карнизов;
    — установка конструкций под люстру;
    — установка конструкций под встраиваемые светильники;
    — обход дополнительных углов (свыше 4) — 150 руб./угол; "
    и т.д.
    таких организаций несколько.

    сайты какие то шаблонные. как и отзывы на купонном агрегаторе.
    насколько реальны такие предложения? кто-то пользовался?
     
  15. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Увы, но тут только реальный опыт надо узнавать. В Биглионе плохие отзывы вообще не публикуют, проверено лично.
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    вот и спрашиваю. может кто ставил\видел\знает лично?
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Кроилово ведет к попадалову. Я не уверен, что больше 1-2тыщ сэкономите в итоге, но установщики смогут экономить на Вас, ведь Вы по купону...)))
     
  18. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    натяжные потолки это очень спорная весчь. у друга на днях случилось несчастье, опрокинули горючую жидкость с холодильника на газовую горелку плиты, полыхнуло. еслиб был обычный потолок, штукатурка или гипсарь, выгорел бы только один угол на кухне. а так в течении 10 секунд запылал весь натяжной потолок и в кухне и в коридоре. как итог из квартиры смогли выбраться только через балкон. после того как потушили, начали осматривать что осталось. так все что было ниже верхних ящиков все целое, ну только закопченое и отсыревшее от воды, а все что непосредственно было под натяжным потолком залито слоем гадости. про следы копоти на всем что можно от этого потолка я вообще молчу. вот и подумаешь десять раз, а стоит это мнимое удобство жизней твоих детей или нет, тк. подобная ситуация может случиться у каждого.
     
  19. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    PanProfessor, вытяжки над ней не было?
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    У натяжных потолков много преимуществ, одна из главных-защита от протечек сверху. Конечно, все на свете плохое всегда происходит с кем то другим, а не с вами, но поверьте-это свойство-супер.

    Кроме того, это чистый технологический процесс, делается быстро и имеет декоративный эффект "ровный" какого от обычного потолка трудно добиться.
    В обычных незамысловатых квартирах я всегда советую ставить матовый потолок. Потому что глянцевый смотрится по дурацки, когда отражает всевозможные бытовые неопрятности.
    Распространенное мнение, будто это зрительно увеличит высоту комнаты ошибочно.
    При подборе исполнителя важно чтобы он не исчез через месяц после. Потому что может понадобиться доп. Обслуживание. К примеру, монтаж светильников имеет свои особенности, опять же профессионалы при заливе сделают вам все аккуратно итп.

    Вон у меня у клиентки в транспарентном светящемся потолке стали множиться мухи)) В герметичном пространстве) Это стало заметно года через три, я впрочем, кажется писала об этом.

    Лично меня так же настораживает то , что все считают что натянуть потолок-раз плюнуть.
    Окончательный монтаж производится с помощью открытого считай огня и баллона, и мне лично не хотелось бы иметь дело с человеком, решившим так подзаработать спонтанно, неделю назад.




    Слабой декоративной особенностью бюджетного потолка является непременный пластиковый кант. Можно без канта-но это дороже. Но обычно потребитель к этому индифферентен, или прикрывает его молдингом.
    В общем как себе, так и своим близким я ставила эти потолки, считая их лучшим выбором для обычной квартиры.
    Не говоря уж о клиентах.
    Что касается цены, то наценка идет не только на метраж, но и количество углов, перегибов и точки врезок.
    И зачем я это все пишу, не знаю.:)
    Ставьте ребята себе что угодно.:) Лишь бы нравилось.

    Кстати, армстронг это система подвеса, а не "потолок квадратиками".) И его вполне можно сделать в квартире, при надобности, вреда не будет.:) Декоративные панели для такой системы можно выбрать самые разные, в том числе по размеру и материалу. Есть прямо классные.
    Сорри офф)
    Мир вам!:)
     
  21. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Тут не согласен. На себе испытал, что реально выше стал по ощущениям потолок когда был до монтажа в комнате и зашел сразу после. А вот отражения в нем бытовых неопрятностей не заметил. А когда повесили гирлянду на окно, так её стало вообще в два раза больше.
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    не может подобная ситуация случиться У КАЖДОГО. Такая ситуация может случиться только у тех, кто устраивает пляски с бубном и горючей жидкостью возле работающей газовой плиты, а таких людей очень мало. Во-вторых, сейчас все больше людей, у которых индукционная плита и с ними априори этого случиться не может. В третьих, если уж так хочется работать с горючей жидкостью возле работающей газовой плиты, можно на кухне натяжной потолок не делать.
    П.С.: 15 лет живу в реальной жизни и в интернете и в первый раз слышу подобную историю. Что опять же говорит о том, что не может это случиться у каждого.
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386

    Вот почему надо иметь дело с проверенным исполнителем. Натяжные серцифицированные потолки НЕ ГОРЯТ И НЕ ВЫДЕЛЯЮТ ДЫМ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ иначе их бы запретили.

    Я не знаю что там пылало у "друга." Потолок должен был плавиться, а не гореть.


    Вот еще ролик, наглядно демонстрирующий различия дешевого китайского и европейского потолков. НО. БЕСШОВНЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ ПОТОЛКИ ЕСТЬ. Ведущий не прав. К примеру, Баррисоль.
     
    Последнее редактирование модератором: 08.02.18
  24. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    а как узнать, кто в Волгограде работает именно с сертифицированными натяжными потолками? Хочу в кухню заказать.
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    D_A_S перед установкой потолков потребовать сжечь кусочек у вас на глазах)
     
  26. IngramBaby

    IngramBaby Участник

    142
    12
    На кухню какие лучше, глянец или мат? Их мыть то можно? Шваброй?
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    глянец в квартире вообще никуда не лучше:shuffle:
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Дело даже не в проверенных производителях. Просто ПанПрофессор неудачный пример привел - типа "Мой приятель сел пьяный за руль и убился об столб, поэтому подумаешь еще - а надо ли вообще покупать машину, ведь это может случиться с каждым".
     
    Последнее редактирование модератором: 08.02.18
  29. ukoz

    ukoz Участник

    102
    8
    Нужны потолки, поделитесь, пожалуйста, контактами:writer:
     
  30. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Подниму тему. Подскажите честные фирмы с разумными ценами и мастерами не рукожопами. Под честными я понимаю так: хочу потолок из китайского полотна MSD Премиум. Так это должно быть именно это полотно, а не какое-то, которое могут впендюрить под названием MSD.