1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Механик 2: Воскрешение

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 25.08.16.

  1. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    По теме - не смотрел) Пока еще.
    Про трейлер. Видимо, как с Отрядом самоубийц, такие были трейлеры! А фильм - УГ.
    Про Стетхэма. А как же адреналин??? Вы все забыли про адренали!!!
    Про перевозчик. Как раз только перевозчик и не нравится из Стетхэма. Вот тот случай, когда не хочется досматривать.
     
  2. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Нормальный боевик. Можно сказать обычный фильм со Стейтемом. Если из последних двух десятков фильмов с ним убрать те, где он не в главной роли, все остальное можно смотреть как сериал))). Перевозчики, Револьвер, Адреналины, Хаос, ****а, Смертельная гонка, Профессионал, Защитник, Паркер, Эффект колибри, Последний рубеж, Шальная карта, Механики. Это же названия эпизодов одного сериала. Нормально вобщем :). Мне нравится.
     
  3. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    Romuald, не соглашусь. Хаос из всей массы очень сильно выделяется. мега кино, смотрел раз 10
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    login11, ну да, вы правы. Я просто от балды перечислил те, что помню, кроме неудержимых и там еще фэнтези с ним один фильм был, тоже кстати понравился. Вҫе они похожи.
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Увидел тему, загуглил. Оказалось, фильм не смотрел. Посмотрев, подумал, что зря убил время. Сюжет уровня детского сада и ниже. Сначала от примитивной фантазии авторов просто корежило, а дальше уже просто ржали над идиотией. Для каких дебилов это было снято? Трюки неплохие, а так адский бред. В конце фильм чуть вытащил Томи Ли Джонс, исключительно своей харизмой и тапками. "Как же бодрит собственная смерть", или как-то так он сказал. :)
     
  6. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Неделя прошла после просмотра, а при упоминании Томми Ли Джонса я не смог сразу вспомнить кого он там играл. Хорошее кино короче :).
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    блин, я кроме названия, ничего про этот фильм вспомнить не могу:d вроде на острове на каком-то в начале он был штоле..
     
  8. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Посадка на кичу и побег оттуда просто звиздец.... Какой-то сюжет тупой компьютерной игры.
     
  9. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Да оно и первый Механик совсем не запомнился. Вчера решил посмотреть, пришлось скачивать и первый. Так, на один раз.