1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТЦ "Лента" Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Alexman, 05.05.07.

  1. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
    отлично!!! пойду обязятаельно на Иракли :)
     
  2. sema

    sema Активный участник

    16.130
    1.776
    пипец машин как на футболе... у нас тут отродясь стока небуло
     
  3. Гость

    Гость Гость


    ну это вполне объяcнимо, так и должно быть :)
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.130
    1.776
    не, туда сегодня лучше не ходить... внутри тоже народу тьма, никуда не подойдешь, все с телегами, на кассах по часу очереди... лучшебы я часиков с 11 вечера пошел...
     
  5. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    привет всем! Народу тамо тьма :) Троллейбусное депо №6 теперь заживёт! :)

    А у меня вопрос: продаются ли СЕГОДНЯ (завтра, послезавтра...) эти "волшебные" карты и если да, то где, на кассе? Можно ли набрать товара и на кассе купить карту, чтобы сразу и получить скидку? :smoke:
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.130
    1.776
    ну раньше точно продавались на кассе и если покупаешь карту - то сразу по ней 5 процентов скидка
     
  7. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Проезжал сегодня из центра в Красноармейский и порадовался, что еду именно в эту сторону, на встречной пробка неимосерная, машин тьма, места на стоянке всем не хватило, машины стояли с обоих сторон дороги, подожду с месяц, потом только поеду на разведку :d Из опыта открытия Метро :writer:
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Карту купишь, скидку - только после повторного захода в магазин.
     
  9. sema

    sema Активный участник

    16.130
    1.776
    Sense,
    мне сразу делали скидку.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Все хорошо в Ленте, но больше всего меня вчера вечером, часов в 10, поразило как уборщицы на стоянке убирают мусор. ОНИ ЕГО ССЫПАЕТ СОВКАМИ В КОЛЯСКИ ДЛЯ ПОКУПОК!!!
    ОФИГЕТЬ:frustrate :frustrate :frustrate
    Неужели нельзя отдельные контейнеры им выдать?
    Кстати с мусорками там проблема, их нет
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вполне может быть. Однако грязных "колясок" за 5-6 посещений я там не видел. Неужто мойка? :)
     
  12. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    и Реала. Сейчас мне там больше нравится, чем месяц назад.

    Пластик либо принимать не будут (в Ленте)?

    Это меня прикалывает вопрос в Рамсторе: "У Вас карточка есть?", всегда хочется сказать "есть", но в последний момент вспоминаешь, что кассирша имеет ввиду дисконтную.
     
    Последнее редактирование: 27.05.07
  13. Гость

    Гость Гость



    да ну...будут платсик принимать, полюбому, не может быть, что такой магазин и без терминалов
     
  14. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Реал тоже не маленький, однако, максимум, что можешь сделать - обналичить в банкомате. Понятное дело, что банкоматов всех банков там нет!
     
  15. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    так есть в Ленте терминалы?

    добавлено через 1 минуту
    ксатти...открытие мне понравилось, правда народу тьма было, но это и понятно, открытие, да еще и выходной...вот людей и понаехало :)
     
  16. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Вот думаю - щас ехать или там куча народу до сих пор
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Вчера вечером были.
    Не понравилось. Ассортимент бедноват (особенно - промтоварный, местами хуже Перекрестка даже). Цены - становятся обычными именно с дисконтной картой. Которую еще надо активировать, отстояв очередь в "отдел сертификатов".
    В Реале и то лучше.
    Что меня поражает - отсутствие какой-нибудь фантазии у устроителей сих заведений. Похожи как близнецы. Ну хоть какую-нибудь изюминку придумали!
     
  18. sema

    sema Активный участник

    16.130
    1.776
    Deryck,
    щас народу уже не куча. уже вчера в 11 вечера очередей в кассы небыло. по поводу карт - на кассах висят логотипы visa/visa electron/maestro/и еще чегото, правда еще лого сбрф на этой же наклеечке, но думаю должны карты всех банков брать.
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Надо на входе в торговый зал активировать. Никаких очередей, ибо все ломятся в отдел сертификации. :)
     
  20. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Sense,
    я сдал анкету в отдел сертификации. Карта активирована?
     
  21. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Проезжал мимо. Решил зайти.

    На входе увидел рекламу прибора, который вроде и покупать не собирался, но по необычно выгодной цене.

    Прибор нашел. На приборе - табличка: "Временно не продаётся". :d
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    граф Глюкалоff,
    Все сильно бы удивились если бы Вам повезло. :)
     
  23. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    в реале по 19.99 ;-)
     
  24. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    изюминка Ленты в том, что она стоит между кировским и советским районами, и людм не надо будет далеко ездить закупаться :)
     
  25. Valentina

    Valentina Участник

    179
    0
    банковские карточки принимают, правда кассир тяжко вздохнула, а ее коллега на кассе напротив захихикала. Но вообщем все получилось, скидка сразу с 1 покупки, если покупаешь карту постоянного покупателя. Есть группа товаров марки , по моему "365 дней", специальных лентовских, по очень приятным ценам. Шоколад дешевле, креветки тоже по смешной цене 72 руб. за 1 кг., вообщем ничего так, нормально.
     
  26. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Да :d , народ их расхватывал ...
    Мы то же десяток кг. прибрали...
     
  27. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Что именно?
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Нет. Активируется в течение 30 дней, но одно лишь ее наличие у тебя на кассе обеспечивает скидку. :)
     
  29. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Sense,
    +1
    Когда проходил кассу, то кассирша спросила лишь наличие карты, а "пробила" товары при помощи своей.
     
  30. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0


    бананы.