1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК Комарово

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Быколай, 06.02.14.

  1. zz

    zz Гость

    Почитайте физику. Про электромагнитные волны. :d Я вот даже не сомневался что у вас айфон.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2016 14:57 ----------

    А мимо радиостанции можно ездить на мерседесе с редуктором за пол ляма? Ты смотри осторожнее там.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Ага, если бы поставили ограждение, то вы и в обед не припарковались бы возле дома:d
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    что ты привязался к Мерседесу моего друга дедушки? Мазда у меня. Мазда. и возле дома нет никаких проблем с парковкой даже в самое вечернее время.

    боюсь что очень не многие тут понимаю теорию поля и как оно оказывается влияет на мозг Комаровца...
     
  4. zz

    zz Гость

    Рыжего дыма тоже нет? Ты в жилгородке живешь? И рассказываешь мне про цыган? :)
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    zz, нет. оставь свои дедуктивные способности при себе. но по скольку читать ты все равно не умеешь (иначе не доколебывался бы до мерседеса) - уже в бог знает какой раз повторяю: место, которое я выбрал для жизни удовлетворяет ЛЮБЫМ экологическим нормам. и на 99% там живут исключительно белые люди.

    турки были. выгнали после того как эти гады сбили наш самолет.
     
  6. zz

    zz Гость

    странно... а все говорят что ты в жилгородке в бараке живешь... врут как обычно наверно...
     
  7. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Ну вы считаете это нормальным? Я не могу общаться по телефону у себя в квартире. На это забить и бегать на лоджию?

    А кто сказал, что ее нес я и себе?:d


    Да мне пофигу на эти волны, с таким геморроем со связью я ни в одной новостройке не сталкивался.
    Может в Комарово магнитную стружку в стены кладут - мне не ведомо.
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    zz, даже если бы я жил прям в промзоне жилгородка у проходной... ну например трубного завода в собачей будке - от этого что, над жбишной панелькой из песка в иппинях нимб бы засветился и она превратилась бы в илитную виллу на Канарах? :d
     
  9. zz

    zz Гость

    небольшая статистика кто критикует Комарово.

    1. такстист с Лавровой.
    2. квартирант который носит чужие двери
    3. Завулон с жилгородка...

    В виллу ничего не превратиться, как было жильем эконом класса, так и останется. Но своих денег стоит.
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    zz, вообще то это у жителей Комарова паранойя ))) еще недавно я даже и не подозревал что там, за промзоной, даже люди живут. когда тут прочел - заинтересовался. а какие вам можно вопросы задавать по вашей ситуации? теплая ли в море рядом с домом вода, во что одет консьерж и где починить брелок от шлагбаума подземной парковки что ли? какова реальность таково и обсуждение.

    жилье будет и дальше падать в цене.
     
  11. zz

    zz Гость

    Ну да... Я покупал квартиру за 1850(дом еще не был сдан). Сейчас двушки без ремонта уходят за 2 500. Магнит еще не открыт. Лента тоже. Офигенное такое падение.:) За два года на +650 тысяч.
     
  12. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Все правильно, критикует те, кто не связан с этим местом собственной квартирой.
    А когда купил квартиру остается только нахваливать и смирится со всеми косяками.

    Я когда заезжал сюда с первого взгляда понравилось, а когда немного пожил, понял как здесь уныло, что даже потенциально не рассматриваю приобретение жилья в этом ЖК.
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    в ЖБИ шном доме, двушка метров так 54-56 без ремонта за два с половиной ляма? :d

    мечтать не вредно.
     
  14. zz

    zz Гость

    Вы немного неправильно поняли статистику. :) Жильцы вам ничего не нахваливают, а говорят как есть. А те кто потенциально не рассматривают придумывают байки про невлазиющие двери и прочие ужасы.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2016 16:08 ----------

    Я тебя огорчу житель жилгородка, но такая же двушка в холодном старом жбишном доме на семерке стоит три ляма. :)
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    zz, ты в какой параллельной реальности живешь? :d наверно реально радиоволны так действуют. или цыган-оборотень укусил :)
     
  16. zz

    zz Гость

    3aвулoн, ну зайди на *****. :) узнаешь мою реально. :) ну пусть они висят за 2500-2600? ну пусть ты сотку сторгуешься. меньше 2400 их никто не отдаст. это при том том, что такие цены при условие, что еще куча квартир у застройщика есть в незданных домах. застройщик их отдает за 2 ляма с лишним. улетают как пирожки.
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    zz, два - наверно более менее реальная цена. и то дофига. а то что там где то висит - это не цена. это хотелка продавца. и цены на "*****" не имеют ничего общего с реальностью.

    вот я ж говорю - параноики у вас живут. я пишу что жилье будет падать в цене (ЛЮБОЕ!!! не только ваше. мне это чтоб ты понял нужно жирными большими буквами писать?) - тут же начинаются сказки какое оно у вас дорогое и бесценное.
     
  18. zz

    zz Гость

    Ну тебе лучше видно из жилгородка. :) Застройщик в незданном доме без газа отдает за два. :) а в сданном по твоему тоже два? :)

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2016 16:23 ----------

    а тебе пишу, что мое подорожало минимум на пол ляма за два года. чудик.
     
  19. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    про комаровские дома читать это особенно забавно.
     
  20. zz

    zz Гость

    дорогое, это у тебя в жилгородке. а я тебе говорю рыночною стоимость.
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну мне нищеброду вас Комаровцев не понять. я зарываю миллионы в землю, один ПЕ зайдет, ехидно подколет (он то знает о каком "Жилгородке" идет речь) и все продолжается...
    не понял. гас потом самому что ли проводить? сурово у вас там в комарово. теперь я понимаю чего вы такие злые. Сколько квартир не покупали, каюсь, есть одна в доме вашей серии, тока на красном (покупалось на стадии котлована) - гас как то сразу был, вообще никаких проблем с этим не было.
     
  22. zz

    zz Гость

    сколько ты квартир купил? :) ты мне еще про мерседесы расскажи. все новые дома сдаются без газа. все, карл. ну кроме тех, у кого поквартирное отопление.
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    zz, ни одной. я ж говорю, живу в собачей будке у проходной трубного завода :)
     
  24. zz

    zz Гость

    это чьи слова? :)
     
  25. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    проведение газа - сразу, а вот подключение и подача в квартиры - где-то через полгодика после сдачи дома собственникам, т.к. по новым правилам требуется заключение договоров чуть ли не со всеми. У нас было примерно так же еще в 2008 году на шекснинской. Полгода - да, жили с электроплитой и мультиваркой.

    но соглашусь 2,5 - многовато за 50 квадратов и без ремонта...***** - не показатель, сама недавно продавала...
     
  26. zz

    zz Гость

    missouri, ну сколько ж там реальная стоимость то, если они весят на ***** за 2.5 без ремонта? за сколько же они уходят тогда? за 2 наверно...
     
  27. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    zz, я вешала изначально свою 4-ку с ремонтом и мебелью за 4,4..ушла за 3,6 (шекснинская). рядом так и висели 4,2-4,4 за аналогичные, и 3,8-4 за 3-ку 74 квадрата
     
  28. zz

    zz Гость

    missouri,20% ниже рынка отдали... но я так понимаю у вас была срочность? и неликвид из-за большего метража? если неспешно продавать скидка будет 5%-10% . за 3 у меня знакомые недавно купили трешку панельку на тракторном со средним ремонтом. ну комаровские двушки за 2200-2300 вполне уйдут если срочно.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2016 17:05 ----------

    этаж какой был?
     
  29. sociolog

    sociolog Участник

    439
    15
    zz, а несрочно по-вашему - это три года ждать? Тема с квартирой missouri тут месяцами висела.
     
  30. zz

    zz Гость

    я не продаю.. не знаю. знаю что большие метражи долго уходят. люди годами продают за нормальную цену. допустим у меня знакомый купил трешку сталинку 70 с чем-то квадратов за 4.2 ляма в центре без ремонта. люди несколько лет её продавали. в итоге нашли покупателя. однушку, двушку проще продать. этаж играет огромную роль.