1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК Комарово

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Быколай, 06.02.14.

  1. zz

    zz Гость

    Вот ты мне как нарик со стажем скажи чем тебе проезды не угодили? Они такие же как во всем городе, даже немного лучше. Вся застройка Спартановки, Семи Ветров, 39 гвардейской. Такие же дворы, даже немного хуже. Я уж молчу про старые дворы на Красном, Центре, Ворошилоском где очень часто просто узкая однополосная приквартальная дорога и пара паковочных мест на весь дом. Чем тебе проезды в Комарово не угоди? И какая в **** проблема с парковкой, если я в любое время дня и ночи на протяжении двух лет ставлю машину в своем дворе?

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2016 00:55 ----------

    Да даже на твоей Лавровой чем лучше дворы? :)

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2016 01:03 ----------

    Еще один наркоман... Где ты задрался выезжать? С какой Тимирязева? С Нового Света все так же выезжают на мигающем светофоре.
     
  2. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Ну-ну, не злись. Нет проблем, раз народ даже в кармашках на въезде машины паркует, по всем тротуарным, и во дворах у подъезда прямо в грязь, а потом развозят её по всему кварталу. Я в любое время дня и ночи туда от такси приезжаю, и вижу, как у вас с парковкой всё хорошо.

    Видимо скудный словарный запас исчерпан.

    Тем, что дорога с продольной широкая, хотя бы.

    Погодите, сейчас расскажут о том, что уже два года так выезжают и в жопе нет проблем)
     
  3. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Прямо запас Людоедки Эллочки:d:d:d Думаю, у zz просто маленький и криптохия, как у неудавшегося австрийского художника, отсюда и истеричная манера общения:d:d:d
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    А про цыганский посёлок под боком писал кто-нибудь?
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    пару раз ездил на ул Качуевскую, там фирма присадками для бетонов торгует. Посмотрел по карте, ваше Комарово еще в два раза дальше. Блин, я т думал там дальше промзона и степь.
     
  6. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    На Лавровой? :) Верхняя Ельшанка как бы не дальше и дороги нормальной до нее нет. Между Комарово и Верхней Ельшанкой Третья продольная будет проходить.

    Была, разбирают промзону слева по Качуевской. Будут ее застраивать.
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    да скорее земляне колонизируют Марс, чем там пройдет третья продольная :)
     
  8. zz

    zz Гость

    Монтажник,ну что ты тут умного из себя строишь? :) Ну сравни ты цены на своей Лавровой, с ценами в Комарово на недвижимость? Ну даже таксист должен понимать такие вещи.

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 00:07 ----------

    3aвулoн, ты туда на мерсе ездил, у которого редуктор пол лама стоит? :)
     
  9. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    У вас под боком в цыганском посёлке ещё дешевле.
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    zz, я так понимаю, ты счастливый Комаровец? :) счастливый, но какой то злой :) специально для тебя смотри вложение с ценой.
    помню по молодости мы там деньги, советские 100 и 50 рублевки меняли :) и ведь не боялись ничего. щас меня туда ни за какие деньги не загонишь.
     

    Вложения:

    • mb.jpg
      mb.jpg
      Размер файла:
      63,5 КБ
      Просмотров:
      707
  11. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Еще не написали про косяк со связью? Я там могу разговаривать только у окна(7этаж Владимирская,66), в одной комнате МТС вообще не берет, Мегафон с заиканиями.
    Постоянные дети-попрошайки с Верхней Ельшанки "дядь выручи, дай 5-10рублей" отдельное удовольствие.

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 16:16 ----------

    Маленький лифт на 4 человека, который постоянно ломают местные жители пытаясь там поднять тонны вещей и мебели.
     
  12. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Телефон слабенький похоже. На лоджии небось полная антенна?

    Обычный лифт для девятиэтажки. Первый раз лифт видите?

    Из плюсов - отсутствие мошки летом. Сдувает похоже.
     
  13. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Ага и у меня слабенький и у жены и гостей, которые приходят.


    для старой девятиэтажки может ну для Комарово. В нормальных домах, нормальные лифты раза в два больше. Бывал в гостях в новостройке(Петровская, 9) там очень крутой лифт.

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 18:27 ----------

    Это факт, если приехал после 9 вечера домой то тебя ждет увлекательное приключение по поиску парковочного места.
     
  14. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    А на лоджии полная антенна?

    Жить в лифте? Там нет трехкомнатных квартир. Как и в новом свете, там тоже говорят лифты побольше.

    В нормальном доме на Б.Энгельса 23А пассажирский лифт такой же как в Комарово. Грузовой больше.
     
  15. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    там хоть как-то можно общаться, поэтому даже в мороз приходится туда бегать, чтобы получить вменяемый сигнал. На уровень антенны внимания не обращал, сегодня гляну.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2016 08:42 ----------

    Причем тут это? Если нет возможности даже межкомнатную дверь погрузить - это уже проблема.
    Да и ехать дышать друг-другу в затылок не самое приятное удовольствие.
     
  16. patrik23

    patrik23 Участник

    267
    2
    ipvolg, ну так не экономьте, купите по более высокой цене квартиру в другом доме :)
    Или по такой же, но с другим набором своих + и -
     
  17. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Ну так и планирую сделать, ибо Комарово - это пока малокомфортное жилье.
     
  18. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Была такая же проблема. Купил нормальный телефон - стало намного лучше.

    При том, что на Петровской 9 на этаже 7 квартир, а у нас 4. Нужно больше людей возить.
    А лифт у нас пассажирский, а не грузовой. Поэтому дверь может не влезть. И мебель не вся влазит.
    Но как у вас не влезла дверь, если мне холодильник два метра высотой в лифте перевозили? Что за дверь такая?
     
  19. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Какой нормальный телефон? Яблоко 5 не нормальный?
    Какой у Вас оператор?

    А потом лифты ломаются и мы пешком ходим.
     
  20. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    вообще то современный холодильник очень легкий.
    Ломаются скорее от того, что лифты говно. У нас в жби-м доме на седьмом году жизни в двух лифтах трос меняли. Лифт щербинского лифтоделательного завода. Походу самый дешевый из всех возможных.
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Есть такие ЖБИ шние дома этой серии, у которых люди за несколько лет ногами протерли плиты где вход-ступеньки до дыр. Дома из песка и тумана :)

    А вы все о лифтах заботитесь... лет 50 хоть простоят? мне реально интересно.
     
  22. zz

    zz Гость

    Шесть дверей поменял. Все завозил через лифт. Лифты такие же как во всем городе. Грузового нет.


    Вы давно телефоном пользуетесь? В железобетонных зданиях часто проблемы. У меня и в центре телефон на работе плохо работает на первом этаже...


    В любом девяти этажном доме вечером много машине во дворе. Есть дворы где после семи вы вообще машину не поставите. В Комарово с этим более менее нормально. Мне есть с чем сравнить. Допустим на Шексниской такие же дворы и такие же дома. Там ситуация намного хуже. В Комарово все дворы и проезды между ними двухполосные, кроме одной дороги вдоль комплекса.


    Как купите, отпишитесь. А тот тут один живя на Лаврова в Кировском утверждает что Комарово это плохо. :)

    Читаешь многих и офигиваешь. Хотят заплатить за квартиру дешево и получить жилье уровня Батальонной. Берите на Батальонной, там нет проблем с парковкой. Только цена там в три раза больше.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2016 13:03 ----------

    ЗЫ: Ну и специально для таксиста с Лавровой у нас на днях пустили маршрутку в центр. Машин пока мало, но маршрут открыт.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2016 13:08 ----------

    Че ты мне картинку показываешь? :) Я тебе спрашивал на чем ты туда ездил. Картинок я тебе тоже накидать могу.
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    7 лет прожила на Шекснинской - парковку всегда находили...при этом на семью 2 машины были.
     
  24. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Получается как телефон не очень :)


    МТС. Даже 4G хорошо работает.


    У лифта грузоподъемность в несколько раз больше массы холодильника. Вот кто за раз перевозит по 10 мешков цемента тот портит лифт.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2016 13:28 ----------

    По чем в Комарово продавать будете? У вас двушка? Готов купить по нормальной цене.
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    И где, на грунте посреди двора?))) Вот реально на Шекснинской вообще попа с парковкой, часто к родственнику туда приезжаю и почти всегда приходится в грязюку посреди двора парковаться, т.к. вечером мест нет)))
     
  26. zz

    zz Гость

    Если я не ошибиться, то товарищ снимает...
     
  27. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ни разу на грунте не парковалась. Возле дома, за домом. А против тех, кто на грунте - вели бои, с требованием установить заграждения...
     
  28. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    У меня везде работает, даже в дебрях и на первых этажах. Проблем нет. А в Комарово мучаюсь.

    Обязательно.

    Вот без облома, приходите в гости, протестируем как будет у меня в квартире работать.


    Продавать нечего, я "понаехали тут". А так да, живем в двушке.
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а не может быть что проблема изза радиостанции у вас под боком? или она давно не работает?
     
  30. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    У меня на лоджии полная антенна. В квартире 1-2 деления из 5. Лоджия как раз напротив вашей.
    Посмотрите у себя на лоджии тоже будет нормальный сигнал. Как выше было сказано проблема как раз в ЖБ стенах.

    А дверь межкомнатная кому? Или вы у жены с родителями живете?