1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем меньше женщину мы любим...???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Hohl Fury, 11.01.06.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Пошупать, потыкать, попробывать на вкус, положить в сумку, спрятать в шкафу, забрать с собои, раздать бедным, наити еи пару - пусть размножаються.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
    Масяня Нк если не умеет по другому любить, надо учиться, тем более это не так сложно - одно дело ломать себя на корню, другое дело, чуть-чуть уменьшить пыл, иногда - это довольно просто, тем более если от этого отношения только улучшаться;)
     
  3. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Pashtet Спорный вопрос.Кому просто,а кому и сложновато.Меня вот жизнь ничему не научила.Может просто я сама не хочу учиться? :(
     
  4. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Масяня
    Полностью поддерживаю :super: Не могу не любить.... :bawling:
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
    Масяня Hohl Fury Любить и выражать эмоции, чуть чуть разные вещи ;)
     
  6. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Pashtet
    А я не могу это разделить...блин... Если люблю,не могу не выражать эмоций :(
     
  7. Фелиция

    Фелиция Новичок

    14
    0
    Женская логика.
    -Прости меня,- промолвила она,-
    Но ты меня немножко обижаешь,
    Всё время вот целуешь, обнимаешь,
    Как буд-то я иначе не нужна!
    Он покраснел : -Ну,да..Но если любишь?
    Ведь сердце же колотится в груди!
    Как усидеть?
    -А ты вот усиди!
    Не то все сам немедленно погубишь.
    Нельзя, чтоб в чувствах появилась трещина.
    Вы все, мужчины, низменны навек!
    Пойми перед тобою человек,
    А ты во мне все время видишь женщину.
    Я о таком на свете понаслышена,
    Что ты со мной и спорить не берись!
    -Ну, хорошо..Я понял.. Не сердись...
    Пускай все будет тихо и возвышено.
    И впрямь, отныне- ни обид, ни ссор.
    Бежали дни и назначались встречи.
    Он стал почти ручным и каждый вечер
    Вел умный и красивый разговор.
    Она же, хоть и счастлива была,
    Но постепенно словно бы темнела.
    Все реже улыбалась, похудела
    И вдруг (совсем невиданое дело!)
    Взяла и на свиданье не пришла...
    Он позвонил : -В чем дело? Почему?
    -Ах, почему? Спасибо за беседы!
    А яне тумба! Хватит! Не приду!-
    Она сквозь слезы молвила ему.
    -Ведь это же издевка и тоска!
    Скажи, какой красноречивый книжник!
    Я, как ни странно, женщина пока,
    А ты..а ты...бесчувственный булыжник!
    (с) Эдуард Асадов
     
  8. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Hohl Fury Эх,не понимают они нас .... :(
     
  9. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Масяня Согласен :huilen:
     
  10. СнежнаяКоролева

    СнежнаяКоролева Участник

    108
    0
    только полное забивание на девушку приведет к успеху закон флына
    полностью согласна с Aksy
    не только мужики по натруе охотники, но и женщины. ей приятно не только, когда ее завоевывают, но и когда ей нужно это делать. ей же нужно для чего-то одеваться каждый день, краситься, душиться, девушке нужен стимул..а если ты любишь ее все больше, то этот стимул у нее пропадает, ей уже не требуется прилагать никаких усилий, дабы привлечь твое внимание.. это печально. меня бы это убило :(
     
  11. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    СнежнаяКоролева
    Блин, ну я не знаю... Если я начну не обращать на неё внимание, то, скорее всего, она подумает, что я на что-то обиделся. А обижаться не на что, а значит я придурок, мол дуюсь фиг значит из-за чего. И сама обидится. Мне кажеться будет так...
     
  12. СнежнаяКоролева

    СнежнаяКоролева Участник

    108
    0
    Hohl Fury, необращать внимание нужно тоже уметь. ты должен понять. что отношения мужчины и женщины-это игра) она ни в коем случае не должна думать, что безразлична тебе! она должна знать, что ради нее ты принимаешь правила игры, вот в этом фишка. К тому же даже если она обидится, это будет только очередной плюс, ведь без ссор нет примирений ;-)
     
  13. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    СнежнаяКоролева
    да это понятно.... да просто... игра игрой, но как хочется просто любить и быть любимым...хоть некоторое время. Без переживаний, ревности и т.д.
    Спасибо за совет :)

    Так ведь "извиняться" буду я. Мол, прости, я себя вёл как идиот... А это не в мою пользу. Вообщем нужно найти "золотую середину забивания".
     
  14. СнежнаяКоролева

    СнежнаяКоролева Участник

    108
    0
    Hohl Fury, насчет золотой середины ты конечно же прав) знаешь, мне бы тоже хотелось любви и понимания, но мне всго 22, а я уже знаю, что это невозможно... меня вовремя убедили) вот так..
    надеюсь, у тебя все наладится.
     
  15. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    СнежнаяКоролева
    Всё возможно!
    Как игра напрягает......... парой просто хочется позвонить и сказать - ХВАТИТ! Думаю и ей тоже хочется этого сделать... но что-то мешает!
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    да ну, у тебя все еще впереди.
     
  17. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0

    Честно говоря, ты рассуждаешь так, как будто тебе 15 и тебя какой-то негодяй обидел и разубедил в жизни... Пойми, не все люди одинаковые. Любовь и понимание есть. Только нужно найти свою половину и всё будет ок.
     
  18. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    ничего подобного! это возможно! просто не все этого хотят, а не хотят из-за собственного эгоизма. но это их беда, обрекают себя на поверхностные отношения, где влюблённость возможна, но настоящая любовь- никогда.
     
  19. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    Значит мало опыта у тебя, раз ты так рассуждаешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 03.02.06
  20. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    между прочим, с мужчинами похожая ситуация. Чем хуже к ним относишься, тем больше они за нами бегают. А как дашь волю чувствам, пиши пропало...:shys:
     
    Последнее редактирование модератором: 11.02.06
  21. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Вывод: М и Ж - почти ничем не отличаются, только разным количеством гормонов!
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
    Не стоит обобщать :)
     
  23. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Дело говоришь,Принцесса. :)
    Надо уметь балансировать между волей чувств и воспитанием. Это,имхо, лучшее отношение.
     
  24. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Не всегда , но большинстве случаев именно так и происходит. А жаль...
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.855
    2.705
    да, действительно жаль, что такой стереотип во всю шагает по стране. Я например считаю ДУРАМИ девушек, которые пытаются обратьть к себе внимание безразличием. Лично меня это только отталкивает и весь интерес пропадает на корню. Просто видимо на подсознании появляется мысль, что этому человеку ты безразличен и не интересен, и в свою очередь понимаешь, а нах№я такая пофигистка нужна.
     
  26. ночка

    ночка Новичок

    21
    0
    Мне,кажется,если два человека любят:lu: и небезразличны друг другу,то таких ситуаций вооще не может быть, (как так(!?), если тебе действительно человек интересен, а ты типа его специально игнорируешь-это полный БРЕД!!!!!!!)Просто у одного из них интерес уже проявляется в меньшей степени, а потом и вовсе на ПОКОЙ уйдет!!!
    Интерес-УХОДИТ, нервный срыв-ПРИХОДИТ!!!!!!:pissed:
     
  27. ночка

    ночка Новичок

    21
    0
    Dozer, :delo: не всегда инициатива идет от девушек, может это просто ответная реакция на ВОТ такую ситуацию:duel:
     
  28. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Ключевое слово - кажется.
     
  29. А007

    А007 Гость

    Dozer,
    Но предел то должен быть! Человек имеет право на свою глубоко-личную жизнь (книжки почитать, в игрушки поиграть и т.п)?
     
  30. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Я оченно не люблю,когда меня не любят.....И тем не менее,если мне не дают книжки почитать и в игрушки поиграть.....стараюсь найти занятие достающей стороне.....билетик там на футбол,диск новый,книжку про машинку и ремонт,журнальчик компьютерный....друзей подключаю....
    Короче,пытаюсь найти применение высвобожденной некоторыми энергией...
    Помогает...иной раз и возвращать приходится...особо увлёкшихся....:eviltongu