1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые Люди - Или старые шестерки?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ЧеГевара, 28.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Новые люди ну и что? нет пока регистрации, что, прикажите всем к вам ломиться? если появилась инициативная группа и появились люди разделяющие их позицию, то регистрация это вопрос времени, и как раз за это время из массы людей образуеться четкая структура даижения, готовая существовать самостоятельно.
     
  2. Mania

    Mania Новичок

    39
    0

    это вы про себя пример привели? Всетаки есть в НЛ искренние люди
    Jones для деятельности Наш выбор не требуется регистрации в данное время - есть еще и уведомительная форма, но до этого надо посчитать количество разделяющих мнение и сформировать пакет документов - отсюда и цифры. Вам как возможному члену НЛ это неизвестно только потому что НЛ "спустили сверху" и поставили молодых людей перед фактом: "мы уже есть, любите нас, кто не любит значит это из разряда обиженных". Вобщемто вышеизложенное - краткое объяснение, как должно самоорганизовыватся настоящее движение
     
  3. rex-zp

    rex-zp Участник

    230
    1
    Новые люди вы еще скажите что наш выбор это ваша организация, вы же так любите примазываться к чужим достижениям
     
  4. Dreamwalker

    Dreamwalker Новичок

    1
    0

    Эй! Эй! Эй! Что-то вы зажались в рамках выборов! Уважаемые, посмотрите на город!!! Кому принадлежат магазинчики и маркеты, кинотеатры и заводики? Правильно, дети - московским дядям. А для чего? Отвечу - обанкротить. Точнее, отмыть свои денежки, высосать новые, а затем кинуть (когда не выгодно станет), а прикрывается всё это благополучием и процветанием города. См., например Тракторная компания. Делайте выводы...

    ЧеГевара - сила. Мы с тобоц одной крови
     
  5. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Мимо кассы. Я - невозможный член :blush:
     
  6. Новые люди

    Новые люди Новичок

    46
    0

    Мы к акции не примазываемся.Просто Мы её провели и это наше достижение, можно даже пофамильно перечислить кто и что у нас делал и за что отвечал. Почему было принято решение оставить название и стать "Новыми людьми" уже было объяснено ранее. Если для кого-то приехать за час до начала мероприятия, одеть на себя майку с логотипом организации и взять в руки свечу - это значит ПРОВЕСТИ это мероприятие, то он ошибается в том, что он ее ПРОВЕЛ.ПРОВОДИТЬ и ПРИНИМАТЬ участие - это не всегда одно и тоже. Огромная благодарность к тем ребятам, кто по нашей просьбе к КДМ, был приглашен и ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ в этом мероприятии, не называя себя после ОРГАНИЗАТОРАМИ данного мероприятия, не беря примера со старших товарищей с большим комсомольским опытом. Но это жизнь и в ней всегда были любители выдать чужое за свое. А это уже вопрос персональной нравственности.
     
  7. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Новые люди Можно спросить, а что дала эта акция? Кроме пиара конечно?
     
  8. rex-zp

    rex-zp Участник

    230
    1
    А мне жалко вас , точнее тех людей которым вы запудриваете мозги. И когда вы в скором времени развалитесь (а вы развалитесь), то эти люди окажутся на улице с "пивным образом жизни"
     
  9. rex-zp

    rex-zp Участник

    230
    1
    А если для кого-то привезти людей заранее настроенных не на увесилительное мероприятие, а на акцию памяти, привлекать абсолютно случайно пришедших людей к этой акции, при этом практически каждому из 1000 объяснить для чего они собрались это называется принять участие, то прошу меня извинить того человека, который после акции самопроизвольно назначил себя лидером молодежного движения "Наше время", где его видели пару раз и не стесняясь заявил об этом прессе
     
  10. Новые люди

    Новые люди Новичок

    46
    0


    Знаешь,ex'post,пожалуй этот вопрос самый серьезный в этом обсуждении, спасибо.

    Любая долгосрочная и успешная деятельность человека,организации,общества зиждется на воплощении в жизнь неких идеалов.Самый весомый вклад в истории оставили именно такие люди - жившие либо живущие для того, чтобы эти идеалы реализовывались на практике.Жить только для удовлетворения своих потребностей, не соотносясь с другими - это тоже идеология, вот только ее носители низводят свою жизнь до уровня животных - едят,размножаются и умирают. Так и любое коллективное проведенное мероприятие, в котором выражены идеи реализующих и участвующих в ней людей становится отражением их идеалов; оно может быть проведено "с душой", либо "чисто технически" - для галочки. Участвующих в мероприятии было немало, а у каждого свой субьективный взгляд. Но слезы на глазах многих людей, серьезные лица, полная тишина - это показатель того, что эти минуты,мысли в это время, человек сохранит и будет соотносится с ними по жизни. Поверьте, акция удалась и ее эффект вышел за рамки пиара, мы и те кто организовывал и те кто участвовал - старались...
     
    Последнее редактирование: 15.12.05
  11. ЯКУТ

    ЯКУТ Участник

    128
    0

    Тогда не делай поспешных предположений!
     
  12. ЯКУТ

    ЯКУТ Участник

    128
    0

    Неужели Новые люди были созданы для чего то светлого, ведь те инвестиции которые в вас вкладываються, не ради благотворительности, а именно для пиара, что бы в дальнейшем ваша организация будет обязана отплотить и на предвыборных акциях и т.д и т.п:freddy:!!!!!!!!!!! Ребята откройте свои узкие глазки!!!!!!!!!:wow:
     
  13. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Новые люди Jones Фенрир Васин, мое субъективное мнение: вы сейчас похожи на собак, которым на хвост наступили, дотянуться до хвоста не могут и лают, то на лево, то на право, причем с диким оскалом и со словами "порву как тузик грелку на британский флаг!!!". короче склефасовские, ближе к телу, харе флудить в теме, кому какая разница, что он получал по русскому в школе и у кого мозги какой направленности, вам были заданны вопросы в явном виде, можно на них ответить, а не словоблудством заниматься, а???
     
  14. MaximuM

    MaximuM Новичок

    6
    0
    а можно вопросы заново написать, списочком, а то вы тут столько насловоблудили, прочитать некогда...
     
  15. Mania

    Mania Новичок

    39
    0
    MaximuM пожалуста: кто, где, когда, сколько дает Вам деньги? Сколько остается на "распилку" лидерам, а сколько доходит на рядовых членов? кто оплачивает офис на калинина, где наименьшая цена 800 р. за кв.м. (с учетом что по моей инфе вы занимаете бывший кабинет вице мера, а там большой метраж)? Каким образом у вас получается встраиватся в общегородские мероприятия и пиарится на них? Почему про вас пишут только пресса лояльная к гор администрации? Назовите реальное количество ваших членов, кто действитеьно соображает кто вы, и чем занимаетесь, всех своих 5-10чел. Когда ответите на изложенные будут еще? Хотя ни минуты не сомневаюсь что вы уйдете в сотрону и не напишети ничего по существу заданных вопросов
     
  16. rex-zp

    rex-zp Участник

    230
    1
    Насколько я знаю о НЛ пишут только Гор. Вести и при этом из номера в номер одна и тажа информация: акции полугодичной давности и фото ваших начальников!!!! Что, писать больше не о чем или ваш пиар-отдел загнил на корню?? Сегодня правда прочитал, что на местном телевидении НЛ отведено давно время, но почему-то ни разу не видел, значит опять и снова пустая болтавня
     
  17. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Что-то я не нахожу в этом топике, чтобы мне кто-то задавал какие-то вопросы. Советы какие-то давали, поучали - это было. Дикого оскала у себя тоже что-то не припомню. Ты, когда это писал, случайно не в зеркало смотрел? :d
    Для тех, кто в танке, на всякий случай повторяю: к Новым людям отношения не имею и не собираюсь иметь.
     
  18. `¶

    Читатель

    97
    0
    Не дадите адрес форума ВПК"Сатурн"? Очень захотелось их поздравить тоже.
    Стратегически, будет верно продумать пути к отступлению. Поэтому предлагаю разработать план самоликвидации организации

    а мы подхватываем

    Наскока эффективна ваша нравственность, тока чесно?
    Как нравственна ваша эффективная честность?
    Границы честности, не мешают нравственной эффективности?

    С развития какого конкретно, качества нужно начинать мне, чтоб стать "новым людём"?

    Из контекста вашего излияния однозначно понятно, что "вашей стране" просто необходимы "новые люди" в России, с воспитанными вами же, новыми качествами. Будте любезны уточнить, какую страну вы имели ввиду?

    [off]Эстер, я рядом постою. Можно?[/off]
    __________________________
    Политически недоношенный индивид.
     
  19. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Новые люди
    Выскажу свое мнение и мнение близких мне людей: если Вы поддерживаете таких "замечательных" ребят как Наши, которые агрессивно настроены против всех инакомыслящих, то это о многом говорит.
    Интересно Вы серьезно думаете, что делаете благое дело? Мне кажется Вы лишь инструмент и жаль тех людей, что к Вам присоеденились, ведь им не хватает ума подумать как существуют Новые Люди и для чего...
    Мне глубоко противна вся Ваша организация и хорошего Вы ничего не сделали и не сделаете и если ваше орг. построена как мини-государство, то это мини госудаство - фашистская германия.
    Я очень хорошо отношусь к мэру, но к таким его инициативам крайне негативно!
     
  20. Новые люди

    Новые люди Новичок

    46
    0


    Не заниматься словоблудством :) . По другому написанное назвать нельзя, только не обижайтесь :)
     
  21. Новые люди

    Новые люди Новичок

    46
    0


    Мы разделяем манифест и декларацию движения "НАШИ". Мы не разделяем идеалогию и манифесты раволюционных движений типа НБП. Вот и всё

    Похоже на "Не читал, но осуждаю". Старайтесь жить своим умом и Вас никто и некогда не обманет и не сможет накачать эмоциями, которые Вы будете бездумно ретранслировать.
     
  22. rex-zp

    rex-zp Участник

    230
    1
    Позволю себе заметить, что ответы НЛ становятся все короче и появляются они все реже. Может скоро совсем исчезнут и не только из форума?!?!
     
  23. Новые люди

    Новые люди Новичок

    46
    0


    Как Вы к нам внимательны... Хотя не в нас дело. Зависть - сильная штука. Ведь просили постов, а их не дали, пригласили на общих основаниях. А это так бьёт по амбициям...
     
  24. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Когда НБП захватывала какую-то там приемную на Старой площади, меня поразило, насколько мои взгляды на политику и ситуацию в стране совпадают с их декларацией. Процентов на 80. А в идеологии "наших" не вижу ничего, кроме готовности беззаветно служить действующей власти, что бы та ни делала. Если это ваше призвание - мне жаль. У меня было о вас лучшее мнение.
     
  25. rex-zp

    rex-zp Участник

    230
    1
    Интересно, чтобы вы мне могли предложить чтобы я просто принял участие в вашем никому не понятном движении, а не занимал какой-либо пост? СИМ-карты раздовать или флагом со знаком журнала НЛО размахивать? Покорнеше благодарю!!!!
     
  26. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Jones видимо ты тоже посмотрел в зеркало и подумал: какую чушь я писал и кого я защищал!!?? как говориться велкам в рейльный мир.
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Я не в курсе современной, внутренней политики россии, но может мне кто-нибудь расскажет, откуда "растут ноги" у "Новых людей"?
     
  28. ЯКУТ

    ЯКУТ Участник

    128
    0

    Хочу заметить, что тем самым мы хотели сохранить целостность структуры нашей организации которую вы просто нагло хотели подмять под себя. Ведь мы вам реально предлогали объединиться и работать совместно:dance:, друг другу во всем помогать, нет вам же хотелось просто растоптать наше движение и мы без ропотно должны были подчиниться вам. У вас очень добрая организация, когда сами пригласили ребят на беседу, а потом в позорнрй форме просто выгнали их, несмотря на то, что там были девушки у которых после "красивых" слов Минчевой:pig::madgo:, просто выступили слезы!
    А тут случился косячек мы оказались из другого теста и послали вас куда подальше! Так если мы такие завистливые, значит мы слабые, а если мы такие слыбые чтож вы так нас боитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek:
     
  29. ЯКУТ

    ЯКУТ Участник

    128
    0

    Ищенко, ну а где наш всеми "любимый" мэр, там соответственно Москва!
     
  30. ЧеГевара

    ЧеГевара Новичок

    11
    0
    Привет дорогие форумчане! Простите, что так долго отсутствовал! Жизнь катится по нашим спинам, как большое колесо, и меня оно не обошло! Очень рад, что на форуме появились хорошие парни и девчата,и Вовчик Васин(балабол с рождения)!
    Уважаю и поддерживаю слова Кота про собачку. Вони дофига, а тяпнуть не можешь!!! Вовочка, сколько ты дал тем людям, которые выходят на форум и невнятно скулят и погавкивают?? Вовочка, ты, наверно, понял, что не туда попал!
     
Статус темы:
Закрыта.