1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кубок УЕФА 2005/2006

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 26.08.05.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Лаудруп: "Мои игроки испугались победы"

    Главный тренер "Брондбю" Микаэль Лаудруп после сегодняшнего поражения от "Локомотива" (2:4) предположил, что его команда проиграла поскольку "игроки испугались победы". "Первый тайм мы сыграли очень хорошо, использовали свои моменты и забили два гола. Но после того, как мы пропустили первый гол, команда немного поплыла", - признал известный в недалеком прошлом датский футболист. "Фанаты "Локомотива" завелись, положительно подействовали на футболистов. В "Локомотиве" есть высококлассные игроки, и мы все увидели, как они могут собраться в трудную минуту и проявить все свои боевые качества", - отметил в заключение наставник "Брондбю".

    Эштреков доволен форвардами

    Главный тренер столичного "Локомотива" Владимир Эштреков на послематчевой пресс-конференции не стал скрывать удовлетворения от волевой победы своей команды в игре группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА против датского "Брондбю" со счетом 4:2, который железнодорожники проигрывали по ходу встречи. "В перерыве я сказал футболистам, что осталось еще 45 минут, и у нас есть возможность исправить ситуацию, - поведал Эштреков. Сегодня нам была нужна только победа, и поэтому Асатиани был переведен ближе к линии атаки, - пояснил наставник "Локо" свой тренерский замысел. - Он способен взять на себя инициативу. К сожалению, он не смог забить, но сыграл на очень хорошем уровне".
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    протсо зашибись. жалко с этой....учебой ничего не видел. рад за Локо. :)
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Вагнер Лав успешно справился с обороной "Левски"


    Кубок УЕФА

    Групповой этап

    Группа F

    3-й тур

    ЦСКА (Москва, Россия) - "Левски" (София, Болгария) - 2:1 (0:0)

    Голы: Вагнер Лав, 49 (1:0), 73 (2:0). Домовчийски, 90+1 (2:1).

    ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Алдонин, Игнашевич, Одиа, А.Березуцкий, Карвалью (Дуду, 78), Гусев (Красич, 87), Жирков (В.Березуцкий, 90), Рахимич, Вагнер Лав.

    "Левски": Петков, Лусиу Вагнер, Миланов, Томашич, Домовчийски, Эромоигбе, Боримиров, Бардон (Коприваров, 74), Э.Ангелов (Йовов, 64), Телкийски (Букарев, 86), Топузаков.

    Предупреждения: Игнашевич, 36. Томашич, 39. Боримиров, 66.

    Вагнер Лав очень удачно дважды разобрался с защитниками в штрафной гостей и точными ударами принес армейцам победу.

    Группа Н. "ЗЕНИТ" (Россия) - "Севилья" (Испания) 2:1 (Кержаков, 11, 90 - Савьола, 90)/

    вот и очков привалило!!!
     
  4. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Оле, Россия!
     
  5. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Любойя спас «Штутгарт» в Греции. Кубок УЕФА


    В четверг в Европе проходят матчи группового этапа Кубка УЕФА. В группе G, где выступает донецкий «Шахтер», «Штуттгарт» одержал вторую победу – в Греции ПАОК долго сопротивлялся немецкому клубу, но пропустил в самой концовке встречи два мяча и потерпел второе поражение в группе. На счету греческого клуба пока ноль очков.

    В другом матче этой группы донецкий «Шахтер» на своем поле довольно неожиданно уступил дома румынскому «Рапиду». Победу гостям принес гол Малдарасану в концовке матча. Отметим, что «Рапид» возглавляет сын главного тренера «Шахтера» Мирчи Луческу – Разван Луческу.

    В группе А норвежский «Викинг» на своем поле не смог удержать победу в матче против пражской «Славии».

    Кубок УЕФА. Групповой турнир. 3-й тур

    Группа А

    «Викинг» (Норвегия) – «Славия» (Чехия) - 2:2 (1:0)

    Голы: Нхлеко, 26. Гаарде, 55 – Влчек, 51, Питак, 83

    Предупреждения: Хансен, 65

    Группа С

    «Хальмстад» (Швеция) – «Сампдория» (Италия) - 1:3 (1:1)

    Голы: Джурич, 18 - Вольпи, 31. Диана, 67, 86

    «Герта» (Германия) - «Ланс» (Франция) - 0:0

    Группа D

    «Алкмар» (Голландия) – «Мидлсбро» (Англия) – 0:0

    Группа G

    ПАОК (Греция) – «Штутгарт» (Германия) - 1:2 (0:0)

    Голы: Карипидис, 48 - Любойя, 85, 90 (пен.)

    Удаления: Мейсснер, 78 – Удезе, 90

    «Шахтер» (Украина) – «Рапид» (Румыния) – 0:1 (0:0)

    Гол: Малдарасану, 87
     
  6. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Наши молодцы, и Локо, и ЦСКА! Ну а Зенит - у меня чуть сердце не разорвалось во время игры!!! Просто невероятно!
     
  7. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Господа, а сколько команд выходит из каждой группы?
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    По три штуки, тока с третьего скорее всего выходят на команду которая вылетает с третьего в ЛЧ. Что не есть гуд.
     
  9. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Ага. Итого и получается 32 команды в 1/16. Понял. Так стало быть, не всё еще и потеряно. :super:
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    наших ещё раз поздравляю
    и не припомню чтобы так - три игры = три победы :) хорошая концовка сезона

    мнения:
    Стив Макларен: "Мы добились отличного результата"

    Нулевая ничья в выездном матче с АЗ обеспечила "Мидлсбро" путевку в 1/16 финала Кубка УЕФА, напоминает официальный сайт УЕФА. По окончании встречи тренер английского клуба Стив Макларен заявил, что теперь его подопечные попытаются занять первое место в группе D. "Мы добились отличного результата и попали в плей-офф турнира, - сказал Макларен. - Теперь попытаемся занять первое место в группе. Конечно, мы уже не будем испытывать такого психологического давления в последнем поединке группового этапа. Постараемся финишировать первыми, чтобы нам достался более легкий соперник в 1/16 финала".

    "Марсель" будет бороться за первое место в группе

    Тренер "Марселя" Жан Фернандес заявил, что его команда заслужила путевку в плей-офф Кубка УЕФА. Благодаря голу Тайе Тайво на последней минуте марсельцы с минимальным счетом одолели "Херенвен", набрав максимум очков в двух матчах группы F. "Мы выиграли по праву, - цитирует Фернандеса официальный сайт УЕФА. - Я испытываю облегчение, ведь нам противостояла прекрасно организованная команда. Добившись места в 1/16 финала турнира, мы теперь попытаемся занять первое место в группе".

    Юрий Жирков: "Выиграем и в Бухаресте"

    После победного для ЦСКА третьего матча группового этапа Кубка УЕФА полузащитник армейцев Юрий Жирков дал интервью корреспонденту "СЭ". "Следующий матч надо играть на победу. По раскладу, мы можем позволить себе и ничью, но надеяться на нее не стоит", - поделился своими размышлениями 18-й номер красно-синих.

    Вагнер Лав: "В теплую погоду сыграл бы еще лучше"

    В концовке сезона Вагнер Лав показывает свой истинный уровень. В прошлую субботу забил два гола "Алании", вчера решил судьбу матча с "Левски". Два мяча в ворота болгар помогли армейцам добыть важную победу и сохранить хорошие шансы на выход из группы. "Не буду скрывать: чувствую себя просто замечательно, - признался Вагнер Лав корреспонденту "СЭ". - О травме, из-за которой по ходу сезона пришлось пропустить какое-то время, больше ничего не напоминает. К тому же в такой холод, чтобы не превратиться в сосульку, нужно постоянно находиться в движении. А если серьезно, то в теплую погоду я, наверное, сыграл бы еще лучше".

    Петржела рад, что невезение Кержакова наконец-то закончилось

    На пресс-конференции после матча группового этапа Кубка УЕФА, в котором "Зенит" взял верх над "Севильей" (2:1) главный тренер петербургского клуба заявил: " Сегодня "Зенит" играл здорово и победил, на мой взгляд, заслуженно". Кроме того, чешский специалист отметил игру форварда своей команды Александра Кержакова. "СЭ".
     
  11. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Таким образом получается. Если три российских команды выигрывают последний матч, то все они проходят групповой турнир. Надо постараться. :)
    Причем "Зенит" с турками устроит и ничья.
    Остальные варианты долго просчитывать. Нет сейчас времени.
    В понедельник посчитаю. :)
     
  12. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    да.. наши команды вчера причтно удивили.. .Очень сильно сомневался Зените...

    Ну а Локо просто в трубе.. как он проснуться умудрились... непонятно :)
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    еще чуть чуть очков и мы займем 9-ое место и у нас будет прямой выход в Лигу Чемпионов!
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    и глядишь весной в финале наши команды кони ака ЦСКА и паровоз ака Локо разыграют кубок между собой...фантастика вообщем.
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Андрей Шевченко: "Это была красивая страница в моей Миланской истории"

    Форвард "Милана" и сборной Украины Андрей Шевченко после матча Лиги Чемпионов "Фенербахче" - "Милан" (0:4), в котором он смог оформить покер, дал интервью "Milan Channel".

    "Я действительно рад. Этот стадион всегда приносит мне удачу, и этим вечером она также была с Миланом. Мы хорошо провели матч. В первой половине игры нам не все удавалось, однако, все же мы владели преимуществом. После перерыва мы стали играть более широко, и смогли довести матч к логической победе".

    "Я был близок к тому, что мог покинуть поле, потому что я чувствовал боль в пятке, но когда играешь в таком матче, обнаруживаешь, что внутренняя сила продолжает нести тебя вперед".

    "Сегодня я счастлив, но через три дня нам предстоит играть против "Лечче". Это была красивая страница в моей Миланской истории. Я счастлив быть на одном уровне с Марко Ван Бастеном, однако эти голы я забил для команды. Лучший гол? Второй. Я посвящаю все четыре гола моей семье и друзьям. Однако я предпочел бы забивать четыре мяча в четырех разных играх, нежели четыре в одном матче".
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вопрос: при чём здесь кубок УЕФА?

    "Локомотив" прилетел в Израиль

    В решающем матче группового турнира Кубка УЕФА московский "Локомотив" встречается с "Маккаби" из Петах-Тиквы. Игра состоится в среду, 30 ноября, но уже в субботу железнодорожники прибыли в аэропорт "Бен-Гурион". Команда расселилась в прекрасную, комфортабельную гостиницу, стоящую прямо на берегу моря. И теплая не по-осеннему погода им на руку. Настроение у москвичей не идеальное, чемпионатом они крайне недовольны, но в Кубке УЕФА настроены по-боевому. Не зря же в день прилета их тренеры сразу же отправились на стадион, посмотреть матч двух "Маккаби" - "своего" и тель-авивского.
     
  17. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    "Зенит" не показывают опять. :(
    Будем смотреть "Локо" и ЦСКА.
    Надо верить в наших. :yes:
     
  18. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0

    Как это? :upset: Если верить программе, будут показывать по первому ночью, прямая трансляция из Турции...
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Дискретный Конь 1-го декабря и Зенит и ЦСКА покажут. Зенит по ОРТ в 23-30, а ЦСКА в 22 с копейками по "Спорту".

    Эхх, напьюсь кофе, буду :super: болеть
     
  20. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А мы пива в процессе :d
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    30.11 - Локо в 22.10 Спорт
    01.12 -

    и ЦСКА в 22.40 Спорт

    В составе "Бешикташа" Петржела выделил вратаря

    Главный тренер готовящегося в Стамбуле питерского "Зенита" Властимил Петржела перед заключительным матчем сезона считает, что "Бешикташ" - "очень быстрая команда, с которой будет тяжело, если дать ей разыграться". "Нам ни в коем случае нельзя давать туркам много пространства и времени на атаки. Что касается игроков "Бешикташа", то большое впечатление на меня произвел вратарь Кордоба. Несмотря на огромное количество голевых моментов у его ворот, колумбиец не допустил ни одной ошибки", - поделился Петржела впечатлениями от последнего матча соперников в национальном чемпионате.
     
  22. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Зенит играет с 1 на 2 число, или с 30 на 1?
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    01.12 - начало матча в 20.45 по местному времени
     
  24. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ну что какие прогнозы будуи на игру Локо???Цска и Зенита тоже.....
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а вот такие:
    Маккаби - Локо 0-1
    Динамо - ЦСКА 0-2
    Бешикташ - Зенит 2-0, почему не верю в Зенит? вот статистика Бешикташа, неплохо идёт команда в своём чемпионате:
    1 Fenerbahce 14 12 2 0 32-13 38
    2 Galatasaray 14 10 2 2 31-13 32
    3 Kayserispor 14 9 1 4 27-16 28
    4 Besiktas 14 6 4 4 19-14 22
     
  26. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А мне в Цска не вериться,уж больше в Зенит верю чем в Цска,думаю Зенит забьет а выиграет или нет не знаю,а Цска вничью сыграет,Локо должен побеждать.....,хотя там кто его знает...
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Локо зажигает!!! всех с победой!!!

    «Локомотив» завершил сезон на мажорной ноте. Кубок УЕФА



    В среду матчем 4-го тура группового этапа Кубка УЕФА московский «Локомотив» успешно не самый удачный для себя сезон. «Железнодорожники» одержали победу над израильским клубом из Петах-Тиквы 4:0 и обеспечили себе выход в 1/16 финала. Кроме того, москвичи принесли в копилку России очередные 2 балла в зачет таблицы коэффициентов, и теперь от 9-го места (дающего одному из российских участников Лиги чемпионов 2007/2008 место сразу в групповом турнире) отделяет всего 1 балл!

    «Эспаньол», в чрезвычайно нервном матче в Дании сыгравший вничью с «Брондбю», стоит в таблице группы В ниже «Палермо» по количеству мячей, забитых на выезде – у итальянцев 3, у испанцев 2.

    Напомним, что клуб занявший на групповом этапе 2-е место, встретится с одним из клубов, выбывших из Лиги чемпионов (то есть занявшим в ней 3-е место в одной из групп). Клуб, который займет 1-е место в группе, в 1/16 финала сыграет с клубом, занявшим 3-е место в другой группе.

    Первой группой, в которой за тур до финиша определились все три будущих участника весенней стадии Кубка УЕФА, стала группа D, где к «Мидлсбро», обеспечившему себе попадание в 1/16 финала еще тур назад, присоединились «Алкмар» и «Литекс». При этом болгары идут дальше благодаря «Днепру», который на прощание хлопнул дверью и остановил «Грассхоппер».

    Кубок УЕФА. Групповой турнир. 4-й тур

    Группа В

    «Маккаби» (Петах-Тиква, Израиль) – «Локомотив» (Москва, Россия) – 0:4 (0:1)

    Голы: Лоськов, 27. Лебеденко, 47, 48. Руополо, 52

    Нереализованный пенальти: Туама, 56

    «Маккаби»: Коэн, Амар, Банай, Магомедов (Хадия, 60), Ганон, Калдейра, Цемах, Эдри (Туама, 46), Эмбамба, Голан, Дубровин (Давид, 54)

    «Локомотив»: Поляков, Евсеев, Пашинин, Сенников, Гуренко (Бугаев, 80), Лебеденко, Бикей, Лоськов, Асатиани (Омельянчук. 86), Билялетдинов (Круглов, 83), Руополо
     
  28. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    а по-моему клуб занявшый 3-е место встретиться с командой из Лиги Чемпионов
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вся надежда на коней... думаю ничью-то они привезут... а если два поражения? вот что называется "остановились в шаге от лиги" :)

    Локо с победой, матч неплохой был, солидно выглядела команда, наконец-то начал забивать Лебеденко, будем надеяться в межсезонье его ещё поднатаскают и это будет приличный форвард в пару к Сычёву
     
  30. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    это ты на будущие или про вчерашний матч?