1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Родители первоклассников

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Бася, 31.08.05.

  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    а я помню... еще точно знаю, что пошла также с 6 лет и никогда родители не проверяли наличие тетрадок-учебников или дом.заданий..., а училась лучше всех)))
    [off]отдали 1 лишнюю фотографию, кот. делали для личного дела и т.д.
    ребенок - узник асвенциума))) только маленькая ч/б фотка 3*4 могла так испортить ребенка)))[/off]
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    номано. у нас третий класс и то каждое утро "руки на голову - лицом к стене!" и шмон по карманам на предмет спичек и прочих радостей жизни...
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Olg@
    Я тоже помню, что пошла в 7 лет, что была отличницей, училась сама, но ЧТО мы там делали, хоть убей не помню.
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    а мой постянно... причём: с сыном зауча! и снова влюбился... записки пишет... рррромантические... консультируется как цветы девочке подарить... уши и шею стал мыть... полуботинки каждый вечер сам чистит... что с пацаном сделалось... :shuffle: (отступил от принципа - поставил смайл...)
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Olg@

    Ага, вчера, после школы из ранца были изъяты: светящаяся палочка, пару солдатиков, одна военная машина... а ведь вечером сама всё сложила и приготовила, за исключением данных предметов...:shar:
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Olg@
    Бася
    вот мы уроды... отнимаем у дитя все радости детства... а кто на уроке в первом классе заводного цыплёнка между рядами парт пустил??? кто спрашивается??? тот самый урод, который сегодня отнял у бедного дитёнка "десантника" и "бэтмена"...
     
  7. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гадский Поттер
    Нееее, у меня поведение всегда было отл.:p::D
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Бася
    Вы - "девочка". Вы просто обязаны были иметь "отл"...
     
  9. Cutty Sаrk

    Cutty Sаrk Гость

    Бася У меня во втором классе была запись в дневнике "Вощла в класс через окно" :shuffle:
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Мне во втором классе даже похвальный лист не дали из-за плохого поведения.:bawling:
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    садовая дымовая шашка в женском туалете на втором этаже.... пожарные машины таранили школьную ограду...
     
  12. Cutty Sаrk

    Cutty Sаrk Гость

    Подрыв всего класса смыться с последнего урока. Сбор подписей против учительницы географии, своя подпись - первая.
    И это - любимица учителей, идущая на медаль... Чего мне говорила директор - лучше не знать...
    Но учительницу поменяли (и не раз), и медаль дали...
     
  13. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Бася

    Сегодня нормально прошло...:gigi:
     
  14. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Сколопендра
    Сегодня услышала мнение, что тех детей, которые тихо сидят надо врачу показывать.:shys:
    В@дим
    ТЬфу-тьфу-тьфу.
     
  15. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Cutty Sаrk

    завидую....
    вот когда у меня мл.брат вышел через окно (кл.географии 1 эт.) и мама пришла в школу, она потом долго удивлялась почему я через "такое удобное окошко" никогда не лазила))))
     
  16. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Бася
    правильное мнение! "в каждом маленьком ребёнке, и в мальчишке и в девчёнке (далее - по тексту)"
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    у меня до 11-го класса оценки сплошь "пятерки", а поведение "неуд"... :kos:
     
  18. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Всегда был паталогическим отличником и отличался крайне спокойным поведением. Истинный потенциал раскрылся только в вузе.
    Cutty Sаrk
    Вход в класс через окно дает о себе знать сейчас?;)
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Эх, солдатики-машинки. Моя в 4 класс до сих пор барбий носит. Во всем гардеробом.
    Мальчики внимание проявляют - стали дубасить и задирать чаще. Вчера сумку моему дитю порвали:lupa: типа делили кто понесет до машины.
     
  20. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Забираю ребенка из школы, а он каждый раз по дороге до дома напевает что-нить,
    вчера - "мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним",
    сегодня - "я лайк ту муве, ту муве муве" (цитата) :)
    растет пацан :haha:
     
  21. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    Спрашиваю своего сегодня после уроков:"Артюша,как зовут девочку с которой ты сидишь?".Ответ:" не знаю"
    .Далее :А кого ты знаешь?
    Да вот только Машу и Настю.
    А девочка,которая с тобой сидит ,она красивая?
    Она красивая,но не очень!
    А почему -не очень?
    Потому что я красивей видел
    Ноу комментс....
    С вечера проводится проверка ранца на наличие всего необходимого,ранец убирается с глаз долой.от соблазна.Утром почему-то в ранце совершенно не учебники,зато в наличии конструктор Лего,воздушные шарики,домашний пенал в паре со школьным;
    Приходим со школы в ранце куча всевозможных фантиков(не наших),салфеток.гора ластиков(подарки)-раздается по хозяевам на следующий день.
     
  22. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Ну вот он
     

    Вложения:

  23. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Бася
    Просто Джеймс Бонд. Мартини безалкогольный еще пить не давали?:)
     
  24. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    El genio malo

    Только сок:shuffle:
     
  25. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Уважаемые родители, поздравляю вас с окончанием первого класса:gigi:
    З.Ы. У нас сегодня последний звонок:)
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Бася, давай напьемся, что ли по этому поводу. Еще десять последних звонков - и институт:))))))))))))))))
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Главное, чтобы не армия:) Пить не буду, но компанию поддержу с удовольствием:)
     
  28. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Сколопендра, предлагаю в следующую пятницу отметить это дело... З.Ы. Тему можно в тусовку вырезать:gigi:
     
  29. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    А нам ещё целую неделю учиться...:( :( :(
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Бася,
    ну вот, только я хотела написать, что лишь бы не 26-го:(