1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бог видит все, соседи еще больше.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Chatty, 07.01.03.

  1. Chatty

    Chatty Гость

    Жить тошно, у меня ощущение что это не квартира, а палатка... Мало того что эти ...пи... видят и слышат абсолютно все, они еще и жаловаться умудряются ,ну вы понимаете, на громкую музыку, хлопанье подъездной дверью, курение на лесн. площадке, постоянные толпы и т.д и т.п.:mogila:
     
  2. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    надо либо научиться на них внимания не обращать, либо заявлять с милой улыбкой: "не нравится? купите себе частный домик на краю города и никто вас там доставать не будет" :secret:
     
  3. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Существует два выхода из положения - один требует нервов, другой денег.
    В нашей московской квартире в 2-х комнатах просто поставлено звукопоглощающея обивка.
    В Волгограде де-же я пошел по пути нервотрепки, благо, по словам моих знакомых, нервы у меня вроде как отсутствуют. Я просто игнорирую все предьявы соседей. - я не ругаюсь с ними, я не делаю им какие либо предъявы, а просто молчу. Когда соседка прибигает в 12 дня и спеной у рта доказывает, что у меня громко играет музыка, я просто стою и молча смотрю на нее, когда она выговариться, я также молча закрываю за ней дверь. Как правило, больше двух раз не приходили.

    Есть соседи (пожилые) которые полные уроды. В Москве моей соседкой была бабка, которая регулярно вызывала ментов, якобы из из за того что мы печатаем деньги, держим дома оружие, и даже! готовим ГОСУДАРСВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ!. Шиза короче. Тем не менее милиция приезжала, пила чаек и отчаливала обратно, объясняя свой визит тем, эта бабка дотошная, какая-то ветеранка и если они не приедут она в вышестоящие органы пойдет. Кончилось тем, что моя подруга оглушив бабкину собачку электрошоком, скинула ее в пролет между лестничными перилами.

    PS: Что касается шума. Если кто-то из соседей вежливо просит быть потише - надо просто выполнить их просьбу, мало ми какие у них могут быть на то причины, например маленький ребенок. В общем они находятся в тех де условиях, и надо искать компромисы.

    Что касается курения и распития спиртных напитков на лестничной клетке, то пора выйти из этого возраста.
     
  4. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Зверство-то какое! Собачка тут при чем ? :bawling: Или она бабку в пролет скинула ?
    :gigi:
     
  5. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    ну она типа отомстила..
    ;)