1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красноармейский р-н

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Pashtet, 14.09.04.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Бася
    Возле Энергии был в последний раз не помню когда. Может быть.
     
  2. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    я обожаю красноармейский р-н....

    хотя там не живу и не жила никогда...
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    backhoe_loader_

    Бываешь часто?:)
     
  4. К_Сергей

    К_Сергей Новичок

    55
    0
    Майский Бульвар
     

    Вложения:

  5. К_Сергей

    К_Сергей Новичок

    55
    0
    Сбербанк на Бульваре
     

    Вложения:

    • bank.jpg
      bank.jpg
      Размер файла:
      76 КБ
      Просмотров:
      561
  6. К_Сергей

    К_Сергей Новичок

    55
    0
    Комунизм не за гоами, товаищи!!!:)
     

    Вложения:

    • ussr.jpg
      ussr.jpg
      Размер файла:
      101,6 КБ
      Просмотров:
      585
  7. К_Сергей

    К_Сергей Новичок

    55
    0
    Старая Сарепта
     

    Вложения:

    • sarepta.jpg
      sarepta.jpg
      Размер файла:
      95,2 КБ
      Просмотров:
      498
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    К_Сергей

    А где люди? Или во сколько сделано фото?
     
  9. К_Сергей

    К_Сергей Новичок

    55
    0
    Бася



    Людей в это время еще не было, поскольку это раннее утро на рассвете.
     
  10. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Бася

    :)
    уже нет.. но приятные воспоминания живут :):shuffle:
     
  11. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    backhoe_loader_

    Так заезжай!:)
     
  12. Леруська

    Леруська Новичок

    72
    0
    Народ хочу к ВАМ!!!:( в Красноармейский
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Леруська

    Не надо в Красноармейский из Москвы:D
    Сам сбежал 6 лет назад;)

    (Хе! Чую ща накинутся:frustrate )
     
  14. Гость

    Гость Гость

    В смысле сбежал из Красноармейского:devil:
     
  15. Леруська

    Леруська Новичок

    72
    0
    Гость

    Да нет кидаться на тебя я не буду:D Сколько людей, столько и мнений!
    Моё мнение, что Красноармейский район и вообще г. Волгоград в 1000 раз лучше, чем Москва (хоть я здесь и родилась :rolleyes: ). Единственный минус в том, что трудно найти хорошую работу, маленький заработок. Но зато люди СУПЕР!!! :)
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Леруська

    А попробуй пожить с этими классными людьми 5-10 лет.

    А насчет Волгограда скажу что город конечно родной и любимый но....
    А Москва, ну что сказать, большой город для понтов и в принципе он ни кому не нужен в смысле для жизни.
    Для жизни самый лучший город в СНГ это Киев (знаю что говорю, так как объехал более 85 городов не считая поселков
    :crazy:) В Мск можно хорошо заработать (именно Заработать а не ходить на работу с 9 до 18 за несчастные 700-800 у.) Была цель 0.5 млн у. думал больше не надо, а теперь хочу 1,0 млн:cry:
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Прошу только без флейма по поводу Vol vs Msk. Все сказанное только мое личное мнение и нисколько не попытка оскорбить присутствующих:)
    Нахаловка, Вонючка, Зю, Судоверфь, Верхняя судоверфь, Сарепта, Гора, Виноградная. Все это до сих пор вызывает чувство ностальгии и даже блин иногда слезу выдавливает у нас с женой.
    :cry:
    Но больше 2-х дней на родине я не выдерживаю:devil: С друзьями выпить на машине все памятные места объехать и домой ;)
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Леруська Хорошо там, где нгас нет :)
    Кстати не первое высказывание москвичей, о том, что Волгоград хороший, и что они хотят сюда перебраться (пара родственников из коренных москвичей, уже хотят сюда) Основной аргумент - есть где летом отдожнуть и Великолепная природа, ! :)
     
  19. Леруська

    Леруська Новичок

    72
    0
    Pashtet

    :)

    Леруська добавил [date]1121846836[/date]:
    Гость

    А почему ты уехал из Волгограда? :rolleyes:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Ответ выше (и как всегда касается денег:p: )
    Что я имел в В. хорошую работу и маленькую зарплату, все друг за другом смотрят как бы ты больше не спер чем они:devil: Все все обсуждают (на Судоверфи чихнул в Заканалье слышно - будь здоров!)
    Я люблю очень хорошие вещи (не в смысле шмотки) и очень большой выбор (не под заказ как в В.)
    Я хочу чтобы мой ребенок был с перспективой в жизни и т.д.
    Ну и в конце концов я люблю свободу выбора т.е. не сидеть на скамейке пить пиво и плакать что все хреново а на форуме кричать что В. рулит а Маскали козлы. А спокойно купить квартиру там где хочется и пробовать жить.... Понравилось - оставайся, нет - уезжай.
    В конце концов те суммы указанные выше заработать в В. и остаться незамеченным разными козлами, шансов гораздо меньше чем в Мск. Здесь я как все (т.е. нас много
    :)) А насчет природы...... в Подмосковье выезжать пробовали? да и имея деньги всегда можно поехать в разные места т.к. одно и то же надоедает:devil:
    Р.С. кстати когда езжу по дорогам в Мск. часто ору что МАСКАЛИ козлы (сам себя обижаю мля:D )
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Кстати вопрос землякам:)
    С мая 05 в Красноармейском ситуация с дорогами изменилась?
    Просто после последней поездки пришлось ступицу менять:mad: :mad: :mad:
     
  22. Леруська

    Леруська Новичок

    72
    0
    Гость

    Всё понятно, вопросов больше не имею. Молодец, что сказать, ты хочешь добиться многого в этой жизни! Желаю тебе этого и побольше!!!:)

    P.S. Да и насчет дорог это ты прав, я тоже спокойно ехать не могу по ним, постоянно ругаюсь :frustrate
     
  23. Гость

    Гость Гость

    ЛЕРУСЬКА

    Болльшой сенкс :) :) :)

    Честно говоря думал после этих слов затопчут:eek: :)
    Хотя наверное еще все впереди;)
     
  24. Леруська

    Леруська Новичок

    72
    0
    Кстати народ скажите какая погода обычно бывает у вас в октябре? Снег есть или ещё нет? И вообще сильно холодно?
    Просто в Москве например-холодно в октябре всегда и к концу месяца выпадает снежок, а вы ведь южнее :rolleyes:

    Леруська добавил [date]1121849523[/date]:
    Гость

    Да ладн :D
    Я думаю все здесь люди взрослые и понимают, что каждый имеет право на собственное мнение ;) Не так ли?
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Леруська
    По разному :) Но не сказать, что уж прям холодрыга. Градусов 10-15 где-то.... Хотя раз на раз.......
    А вот со снегом вообще туган :) Когда еще был маленьким, снегу зватало, но вот в последнее время, это прямо-таки редкость. А если и идет, то лежит больно уж мало.... Таять быстро начинает :)

    Pashtet добавил [date]1121851329[/date]:
    Леруська
    А почему такая тяга к нам в Волгоград, тем более в красноармейский р-н????????????????
    Друзья тут есть, или знакомые по интернету, или кто-то сюда переехал??????
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Про снег эт точно:mad: Помню в 10-14 лет на беговых лыжах бегал ну и санки тоже:D
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Вопрос к PASHTET

    Помнишь пожар на отстойниках НПЗ когда солнца днем не было видно от дыма ?

    Год не подскажешь?
    Вроде как 95-96
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Гость , она регулярно меняется. Скачкообразно в лучшую сторону, а потом всё разваливается потихоньку. Недавно отремонтировали дорогу на Бульваре, положили от Судоверфи до Виноградной новый асфальт. Во дворах по-прежнему, ездить невозможно.
    Леруська , в октябре бывают теплые дни, даже до 15-20 градусов. но редко. Обычно дождь, слоякость и серость. :( Ты лучше в августе приезжай - арбузы, дыни, персики и т.п. по доступным ценам. :)

    Гость , да ладно. Все, кто понимают, как живет Россия, те уже сделали свой выбор: Москва или остальная Россия, есть ли желание бросаться в круговерть мегаполиса или хватит для счастливой жизни и того, что имеем. Не все ж деньгами мерить. :)
    А пожар, если не ошибаюсь, был в 97 году - как раз примерно за полгода до открытия нового здания Сбербанка на бульваре.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Приеду через неделю посмотреть:) :) :)
     
  30. Леруська

    Леруська Новичок

    72
    0


    Оооо, это долгая история : )
    Во-первых у меня в Красноармейском живут родственники, причем их так много, что всех не перечислишь, во-вторых друзья, их тоже достаточно. В третьих мой парень из Красноармейского, но теперь он живет со мной, здесь в Москве.
    Вообщем меня многое что связывает с Волгоградом, я безумно влюблена в этот город! :)

    Леруська добавил [date]1121864722[/date]:
    Залетный гость

    Спасибо за приглашение, но в августе никак не полуится :( работа :crazy:
    Получится в этом году только в октябре ;)
    А в августе я была в том году, действительно наелась арбузов, дынь, персиков и всего остального!!! Класс!:D