1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите советом!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 07.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    LuckyM , ты не верно истолковал мои слова. Я не советовал ей найти друга. Я лишь сказал, что он не поймет, пока она не заведет друга. В целом я здесь согласен с т.з. Иггдрасиль .
     
  2. Сон

    Сон Гость

    Гость! А может тебе попробывать заново влюбить его в себя (т.к. состояние влюбленности - это очень не плохое ощущение). Ты его знаешь 4 года, значит можешь понять как это сделать лучше.
    Ведь за любовь надо бороться!!!!!!!!!;)
     
  3. Просто человек

    Просто человек Новичок

    5
    0
    Гость,у меня была похожая ситуация,понимаю тебя и твои переживания.То,что сейчас скажу,больно осознавать и принять,но это так.Ваша любовь перешла в привязанность,привычку,дружбу,взаимное уважение(поражена,что он признался во всем,причем в самом начале.Обычно мужики тихонько изменяют и не признаются до последнего)
    Ты сейчас в ужасе от того,что нарушился ПРИВЫЧНЫЙ ход твоей жизни.Ты просто не представляешь,как жить по-другому.БОИШЬСЯ ОСТАВАТЬСЯ ОДНОЙ!!Привыкла!В этом даже стыдно признаться,но читая эти слова,ты где-то в глубине души соглашаешься со мной.
    Отвлекись,вспомни о друзьях,подругах,о себе любимой в конце концов!!!Гуляй,общайся,делай покупки(пусть даже не нужные).Сейчас лето-поедь ОТДОХНУТЬ!Избавься от всего,что напоминает о нем.
    Выстрадав сейчас все это,ты будешь вознагпаждена ОГРОМНОЙ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ!Сто процентов.Проверено на опыте.Это закономерность жизни.Справедливость жизни.Поверь,ничего не происходит случайно.Так должно было быть.Радуйся,что это не 5 и тд лет твоей жизни.Радуйся,что не замужем.Ты только становишься цветущей,молодой женщиной!Все только впереди!Вокруг столько настоящих стоящих мужчин!
    Ты точно сейчас жалеешь эти 4 года своей жизни,думаешь=все я старая дева,замуж не выйду,кому я нужна.(наверно,большая часть подруг обзавелись мужьями и детьми)БРЕД!БРЕД!
    Начни жить заново,почувствуй вкус жизни.Ты была многого лишена находясь с ним рядом.Возьми все от жизни!Пройдя это испытание ,ты станешь крепче и сильнее-в жизни это пригодится!
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Дорогой Просто человек спасибо тебе. Я понимаю что то, что это не мое и может быть верно, надо отвдечься. Но сейчас я не могу принять это и даже не хочу. Не хочу верить в то что все это может закончится, т.к. 4 года я верила ему и доверяла ( т.е. это реально было с его стороны тоже). И теперь по истечении почти недели, понимаю, что может любви нет, есть то, что мы( т.е. каждый человек посвоему) думаем что любовь.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Доброе время суток!!! Приветствует Вас виновник всего этого(кабель,гуляка и тд).
    -А вообще-то,что вы тут обсуждаете???

    Марианна
    Ей не нужна ложь, она хочет любить его и доверять ему. А теперь из-за его ЛЖИ это становится невозможным.

    Что за бред??? А ты знаешь,что такое любовь??? Для многих из Вас это просто жалость к себе и ни слова о чувствах другого.
    Для меня любовь это в первую очередь счастье любимого человека. Были ситуации когда любимые мне люди оставляли и меня, и я никогда не ненавидел их,потому что я ЛЮБИЛ и если им так было лучше,чтож...
    Прочитав то что написали вы я думаю,что для большинства из Вас это просто ЭГОИЗМ и ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ...
     
  6. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
     
  7. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Гость


    на основании чего ты сделал такие выводы???!!! :verymad:
    и это не бред...а наши мысли и советы...



    а что в таком случае ты делаешь сейчас? любимого человека счастливым??
    :confused:
     
  8. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Не грусти и не убивайся, заставь его поревновать. По себе знаю как это действует, вроде начинаю терять влечение к подруге а как увижу заинтересованные взгляды других мужчин на ней, начинаю опять за ней приударять, так уж устроен мужской пол... Ну а если не поможет, то быстрей найдешь новую пару, на нем свет клином не сошелся! Удачи...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Просто человек, хорошо говорить - просто отпусти, для чего? Потому что он нужен тебе????????????
    Мне он тоже нужен. Смешно, правда? Так ведь ни мне, ни тебе он ничего не сказал толком. С какой стати я должна отпустить его к тебе? Он сам ни черта не знает.
    У меня прошлое и будущее связано с ним, а у тебя 3 часа беседы!!!
    Я чувствую и ощущаю его рядом с собой, все тепло, ласка и нежность, которая у нас есть это - СЧАСТЬЕ. Я не могу и не хочу чтобы это прошло. Не может быть, что человек любит, а потом через день все проходит. Любовь, привязанность, чувства не могут испариться в один миг.
    Понятное дело выбор должен делать он. Но знаешь, я иногда думаю почему мы с тобой попали на это. Он же мучает нас обоих.
    Но я буду бороться за него, таких людей как он мало, к томуже я знаю про него все. А ты?
     
  10. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Stuff

    накаркал...
     
  11. SashPerfectly

    SashPerfectly Новичок

    35
    0


    Ты сама догадалась это написать? Или кто подсказал? Играешь нечестно!

    SashPerfectly добавил [date]1120995637[/date]:
    Гость


    Умничка!
     
  12. Просто человек

    Просто человек Новичок

    5
    0
    Все,что я написала пережито и прочувствовано мной.И ты согласилась с моими словами.
    Хватит разводить тут сериалы.Вообще это дело нас троих.Всем спасибо и до свиданья!
    А сказать мне тебе нечего,кроме того,что он мне нужен очень и я сделаю все чтобы,он был счастлив со мной,тогда и я буду счатлива!

    И еще:Он говорит мне о форуме,говорит тебе обо мне в форуме-ПРИКОЛЬНО!!!!
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Все, разбирайтесь сами, втроем. Удачи вам всем.
     
Статус темы:
Закрыта.