1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как зачать мальчика.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем sm, 20.05.05.

  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Nemo Negil

    Всё верно. Осталось только добавить, что перед ИКСИ проводится анализ сперматозоидов. Исследуется набор хромосом.
     
  2. Nemo Negil
    Представляю, сколько стоит эта операция. Не проще ли зачать нормальным методом? Какая, по сути, разница, мальчик будет или девочка?

    Иггдрасиль добавил [date]1116598614[/date]:
    РАДАсть
    Вот ты, как нерожавшая, скажи, принципиально ли, кто у тебя будет - сын или дочь? При условии, что ты сможешь зачать и родить сама, без медицины?
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Иггдрасиль

    Для меня не принципиально. Но, к примеру, для женщин востока имеет не последнее значение.
     
  4. РАДАсть
    Какое? Муж из дому выгонит за девочку?
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Иггдрасиль
    Есть знакомая семья...
    Если рождается мальчик, то женщина в праве выбирать сколько еще детей у неё будет.
    Если девочка, то до мальчика... :biglaugh:
    В принципе они договорились, если будет три девочки, то с них хватит.;)
     
  6. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Nemo Negil
    Через два дня после.
     
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    У меня чисто математический вопрос, а не проще к числу полных лет добавить 10, а точнее поскольку 10 четное число просто не взять число полных лет? Или так потом интуиция не сработает?
     
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    jek
    Память девичья...:blush:
    Полных лет + 9 месяцев + месяц зачатия...
    21 + 9 + 11 = 41 - мальчик.
    Aniri
    Пересчитай!;)
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    22+9+10=41 - мальчик :) Во, другое дело :)
     
  10. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    20+9+10=39 - я

    [off]благодарю за помощь всех, кто помог мне посчитать[/off]
     
  11. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    на сколько я помню из школьного курса биологии, сперматазоиды с Y-хромосомами несут в себе и Х-хромосомы:confused:...
    По поводу метода otello. У меня близкий друг в семье полностью доминирует, однако на днях уже вторая дочка родилась:p:.
     
  12. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    По-моему похожая тема уже была на форуме.
    По теме: больше шансов зачать мальчика, если имел место половой акт за несколько часов до наступления овуляции.
    К тому же, в некоторых клиниках по ЭКО проводят процедуру по выбору пола будущего ребенка.

    Еще, на канале Дискавэри говорили о том, что плод примерно до 10-12 недели абсолютно бесполый и при избытке мужских гормонов плод развивается в мальчика, а при доминировании на этих сроках женских гормонов - девочкой. Поверьте, для меня это была новость, т.к. я думала, что пол определяется еще на хромосомном уровне. Но тогда почему рождаются бесполые или гермофродиты?
     
  13. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Big boy

    Бред. Там либо Х, либо Y, т.к. набор гаплоидный, т.е. всего 23 хромосомы и только одна их них половая, то бишь Х или Y.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    27+9+3=39 - девочка :)
     
  15. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Ну, слава Богу!! Разобрались в нумерологическом методе! Работает вроде.

    Как только быть, если посчитали заранее день зачатия, а оно не произошло??? А дальше три года одни девочки???

    И потом. Почему дамы гнарирують основной вопрос: как влияет оргазм-неоргазм??? Бояться признаться, что не было?? Дык известно, что не всегда бывает.... Мы и не стыдимси...

    А про хромосомы-зиготы-мейозы - это в учебники пишите. Мы жизненные вопросы рассматриваем, а не научные.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Делать мальчика надо на 12-13 день от конца месячных у женщины.
    опрбовано результат 100%

    ЖЕЛАЮ УДАЧИ
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Гость
    и сколько у вас мальчиков?
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Лично у меня двое.

    Из моих друзей, которые воспользовались указанными данными все имеют того кого хотели.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Приведенные данные о способе получения пола ребенко по желанию взяты в свое время в журнале "ПОЛЬША", выходившего в свое время на постсоветском пространстве
     
  20. Гость111111

    Гость111111 Гость

    знаю человека, который владеет методикой вычисления пола ребенка.
    Вообще все всегда сходилось. даже гарантию дает.
    Могу дать телефон.
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Гость111111
    Да, это старая история. Человек долго смотрит на будущую маму и потом говорит, кто у нее будет, мальчик или девочка (говорит от балды). При этом (дабы все было по науке) он записывает данные мамы и пол будущего ребенка в свой журнал, только записывает не то что сказал, а наоборот. Таким образом, если он угадал, то честь ему и хвала. А если нет и рассерженая мама приходит ругаться, то он показывает ей журнал, где записан пол родившегося ребенка и говорит, что мама, дескать, его неправильно поняла :)
     

  22. А что, дамы могут определить, в каком именно акте произошло оплодотворение?! :upset: Кроме того, насколько я слышала, оплодотворение может произойти через некоторое время после самого акта, т.е. сперматозоид может "блуждать" в полости (не знаю, насколько это правда). Так что не пойму, при чем тут оргазм?!
    А если у женщины только мальчики рождаются - получается, она никогда не получает оргазм? Бред, по-моему...

    Иггдрасиль добавил [date]1116942782[/date]:

    А у меня мальчик родился от зачатия в последний день месячных, и что теперь?
    ИМХО, еще один бред.
     
  23. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Dadashka


    Через два дня Вы уже вряд ли кого-то зачнете, так как яйцеклетка годна к оплодотворению всего-то 24-48 часов после овуляции.
     
  24. РАДАсть
    Такие познания в области деторождения - и до сих пор без детей?
     
  25. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    sm


    Вообще медицина не может дать точный ответ на этот вопрос. Есть мнение, что при наличии оргазма наступление беременности более вероятно, так как, по мнению некоторых врачей, во время оргазма женщины слизистая пробка выходит из шейки в полость матки и захватывая часть спермы, возвращается на свое место. Но это всё догадки самих же врачей.




    Гость, делать детей нужно в ближайшие к овуляции дни. А наступает овуляция на 14 день м.ц. - это в идеале. Поэтому ваш метод не гарантирует мальчика, :) Просто повышается вероятность зачатия в эти дни.

    Иггдрасиль

    я не вижу причинно-следственных связей между первой и второй частью фразы. А познания мои на уровне школьного курса анатомии. :)
     

  26. Аристотелева логика рулит ;)


    *пошла смотреть, где в учебнике анатомии написано, в какой день надо делать детей* :haha:
     
  27. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Я тоже блесну своей Аристотелевой... :)
    У тебя есть ребенок. Вероятно твои познания должны быть поглубже моих.
     
  28. РАДАсть
    Да, у меня есть ребенок, но при этом для его зачатия и рождения мне не пришлось штудировать кучу литературы - этот процесс достаточно естественен и не требует особой спецподготовки ;) Кроме того, меня волновало только две проблемы - "запланированность" ребенка и его здоровье, но никак не его пол. Посему изучать особенности экстракорпорального оплодотворения, а также особенности формирования пола мне было без надобности :)
     
  29. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Иггдрасиль


    Если медицина занимается этими вопросами, значит это кому-нибудь нужно. ;)
     
  30. РАДАсть
    Ладно бы медицина, но когда в этом так разбирается абсолютно далекий от медицины человек.... возникает вопрос: "как же с такими знаниями, да почти в 30-ть лет без детей?"