1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

StarCraft или Warcraft?

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Sitax, 20.04.05.

  1. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    UndeadHunter А давай без батла он уже печёнках сидит.....
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Dota для тех кто не умеет играть в соло :smokin:
    Хотя,после 10 игр в соло,можно поиграть в доту разок;)
     
  3. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    LazY

    DotA командная карта, поэтому 1v1 будет не интересно, без BNet ни как.
    Litron

    Или для тех, кому надоело Solo.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    UndeadHunter
    А почему надоедает соло? ;)
     
  5. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    Litron
    Потому что мне надоело играть против эльфов с мишками + DH, против орков с грунтами + шаманами FS TC, против Нежити с DK+Lich+CL гули, статуи дестры/абомы. Зеркало Hum vs Hum вообще скучное. Одно и тоже в каждой игре. :(
     
  6. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Fatal[S2]

    Для начала, попробуй поиграть в вар. А потом уже говори "игра без дропов". И если на то пошло... "Игра без героев представляет собой жанр стратегий подобно страусу, представляющего птиц" (c) все люди, которые грают НЕ в умершие игры.
    UndeadHunter

    Я не хум, поэтому не могу сказать как это играется... Но знаю точно, что самые интересные демки это как раз хум-хум:yes:

    А эльфам надоели 8-ми минутные раунды против хумов с летальным для эльфа исходом...

    Скажу тебе, как орк хуму... Нас бесят масс сумоны ваши. И ваш ранний визит на 6-й минуте с целью снести шаманницу...

    А вот против этого сказать ничего не могу... Хотя некоторые абузят с масс вышками и масс танками...

    P.S.: Не несу никакой ответственности за вышесказанное! Последний раз в вар я играл 3 месяца назад, и соответственно не знаю о новых стратегиях, нововведениях...etc. Перешел на WoW
    P.P.S.: BaNz_ это мой акк. Т.к. изредка все-таки поигрываю в вар, то акк пока не отдам :) А то попробовал на новом акке сыграть... пипец... сразу нашлось столько Атцов, которые уверяют, что я нуб... А вот пару ключей могу подкинуть. У меня их около 50 на каждую :rolleyes:
     
  7. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    KоT

    Какой-то интерес в этом матче был, как только появился FL, много любителей быстрого выхода в тиер3 умирали от него вторым героем, но потом стратегия быстро распространилась, все повторяют за госу.

    Я чаще всего вижу два варианта в Hum-vs-Hum.
    1. После окончания первого грейда ставят две арканки и штампуют магов, играют этими силами, если всё затянулась, ставят експ и идут кони.
    2. Как можно скорее выйти в тиер3 AM+MK+Pal футы+присты+кони.
    Одно время играл масс воздухом, но эту страту контрят танки.

    Не каждого эльфа выйдет застроить, но на маленьких картах действительно попахивает дисбалансом. Сам просто не решаюсь товерить эльфа 30< lvl.

    А меня бесят когда орк кидает чайник + волну и на свитке скорости забегает прямо к рифлам GG. Без рифлов играть практически не возможно, так как орк после разведки построит Вив, харасс базы etc. Своим воздухом это не убить, там баты.

    Я у одного корейца страту подсмотрел, FE+Масс башни, потом три барака и масс рифлы. :vcrazy: Но FE не на всех картах удобно ставить. Если есть FE наверно лучше уйти в масс воздух.

    Я тоже серьёзно давно не играл, сейчас в Random Team играю Blood Mage (Или Pal) + танки, вертолёты и прочие приколы.
     
  8. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    а может вы отдельную тему создадите по стратам вара, а то достало читать ваш бред
     
  9. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    neverhOOd
    [off]Если модераторы разделят тему, пускай так и будет. =)[/off]
     
  10. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    UndeadHunter

    Если для тебя 30 лвл считается хорошим игроком(и вообще, если ты боишся высокого лвла), то думаю продолжать разговор не имеет смысла...
    Админам:
    Закрывайте уже эту тему. Начинают то и дело повторяться аргументы... Причем повторяются в основном со стороны "Защиты стара"... Либо повторяются либо просто не обоснованные выкрики типа "Вар говно, стар форева!!".
     
  11. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    KоT
    [off]Я обычный нуб и если противник выше 30 lvl то автоматически ставлю експы и масс товеры, давлю массой. :p ТR не походит.[/off]
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    UndeadHunter ИГраешь за такую несбалансированную рассу и еще плачешься.Я в шоке! С андедом вообще элементарщина.Как только у тебя выходит дед,идешь крипить ближайший эксп,отводя архимага ,в итоге дед 2ой левел и быстро бежишь к андеду на базу,у тебя 6-8 рифлов 2-3 кастера,начинает работать эксп,у андеда тока появляеца лич,10-12 гулей и дк ,и жмешь его на базе...Очень сложно да?

    Вс орк,отменяешь все карты где нежелательно ставить фаст эксп.Вот и вес матчап.
    Вс эльф,рифлокастеры ,близзард,я еще брал третьим героем блуд мага,мишки на ура отходят.
     
  13. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    Litron
    То что Нежитя можно прижать во время его грейда до тиер3 я знаю, и вовсе я не плачу, а просто говорю что в каждой игре одно и тоже, стандартный шаблон. Попадаются оригиналы, но их мало, чаще игрок посмотрев реплеев жмёт кнопку Battle.net и повторяет то что увидел у сильного игрока в записи.
     
  14. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Litron
    как сказали бы на пгру "я плакалъ":haha: :haha: :haha:
    Человек, который считает, что хум это имба-раса сам подписывает себе приговор "NOOB"!! Я орк и считаю самой слабой расой не свою(как это принято у всех нубов... и навярняка у тебя тоже), а ту, которая на самом деле самая слабая, то есть хумов. Хотя когда я всего пару месяцев наиграл в вар, то тоже думал, что хум имба из-за своего FE, и FE главная фишка хумов. Фаст эксп хорош на ЛТ, да и то не всегда...
    UndeadHunter
    Это по началу так... А когда достигнешь хорошего уровня игры(например если ты сейчас сможешь набить хотя бы 50 лвл), то тогда начнешь уже импровезировать. И кстати соперники в бнете тебе будут попадаться такие же...импровезаторы...
     
  15. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    да ладно вам спелкастеры решают, вот собереться их лимит и можно говорить ГГ
     
  16. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    neverhOOd
    Лимит ментов тоже может заставить написать ГГ. Вот тока кто ж тебе даст до лисита выйти то?
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    KоT
    Ты считаешь что баланс есть? :) Интересно было бы посмотреть как ты легко расправляешься с эльфом,бист мастер + фаер лорд,арчеталоны дриады :haha:

    Я погляжу как ты отбился бы от рифлокастеров и 3 элемов,10 гульками и 2-я героями. Это вообще смешно. Манер ап плиз,мистер госу.
     
  18. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Стар лучший навеки. И дело не только в балансе и остальной хрени. Просто играли в него практически все, и потому остались верны старичку. А варик действительно яркая игрушка, которая надоела на 5 день.
     
  19. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    NEM
    Я почти 2 года играл, и забил на вар только сейчас. Да и то..забил из-за того, что перешел на ВоВ. Я, в отличии от стариков(которые по характеру и манерам действительно похожи на стариков), всегда играю в новые игры. И не собираюсь доказывать своим детям, что Вар в сто раз лучше, чем та игра, в которую играют они! Каждая новая игра, если конечно не считать совсем левыи игры, лучше старой. В если эта игра от Близзардов, то она то уж полюбому будет лучше своего предшественника!!
    Litron
    А эльфы жалуются на Блэйда. Говорят, что это имба... Просто не надо стоять на месте! Это не стар, где все страты уже изобретены. В варе и по сей день придумывают новые.

    Вопрос должен звучать по-другому... Вот так: "Как хуму отбиться от коил+нова+импейл(которые убивают и слегка битых героев почти с первого раза) и дестров, которые демеджат по 150% по тяжелой броне(а у хумов все такие) со своей магической атакой. А если еще и сплушом... Я промолчу...
    Если ты внимательно следил за новостями кибер-спорта, то ты должен обратить внимание, что призовые места занимают не эльфы, которые так сильно дрючат орков, а как раз таки орки!(я про самые серьозные соревнования. То есть это говорит о чем... В играз отцов баланс не решает. Отсюда вывод: Учись играть лучше, и тогда будет тебе счастье... А такие выкрики, как "Это имба!!!" делают тебя еще большим ламером в глазах других игроков (с) Я
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Litron
    Вопрос должен звучать по-другому... Вот так: "Как хуму отбиться от коил+нова+импейл(которые убивают и слегка битых героев почти с первого раза) и дестров, которые демеджат по 150% по тяжелой броне(а у хумов все такие) со своей магической атакой. А если еще и сплушом... Я промолчу...
    [/q]

    Я плакаль :haha: Ваще то у рифлов средняя броня,итого путем нетрудных подсчетов с учетом дамаджа дестров получаем 15 урона от одного напаса,и 35 от сплэша.

    Для связки спеллов которыми,как ты заявил,можно изничтожить героев хума,нужно хотябы 5 лвл дк,5 лича,и 3 крипт лорда.


    NEM
    Никто не сомневаеца,что стар лучший навеки. Все едем в Корею искать опонентов:haha:
     
  21. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Litron
    Вообщем... Говоря по-русски не люби мне мозги, ок? Или давай как-нибудь сыграем в нете 1х1. Правда сейчас не могу, ибо денег нету. Но когда появятся, сразу кину тебе в личку

    [off]Не пиши больше никогда! Такую цифру как "1234" будет жалко терять[/off]
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    KоT
    Да не вопрос:smokin:
     
  23. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    Стар - отстой! Вар - руль!
    Кто-нибуть хочет со мной по батлу 1x1. Или 2x2 (я с Чипом буду). Мой асс AllianceKnight
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Knight
    А давай я с Чипом против тебя одного,на деньги :smokin:
     
  25. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    Ну я тогда с 5-ю сильными компами :D
     
  26. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    KоT
    не умничай, каждому свое, это ты похож на старичка со своим ханудством про вар, останься при своем мнении, а кто-то при своем.
    стар форева

    neverhOOd добавил [date]1117222876[/date]:
    Knight
    и ты тоже не умничай и также оставай при своем мнении и не говори, что тут игрулька в которую ты забавляешь, круче всех