1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Понижение тарифов

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Fedor, 18.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Будет тариф "Победа"

    60 копеек - круглосуточно в т.ч. на других операторов и городские
    60 долларов - анлимитед
    60 копеек - СМС
    60 минут в подарок разово


    :D
     
  2. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Было бы это хоть на половину правдой.
     
  3. RadioShark

    RadioShark Гость

    Угу, тариф только для ветеранов ВОВ. :)
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    2 CRUSHER:
    Серьезно? Или опять ОБС?
    2 Romans:
    Ничего не имею против. Пользуйтесь. Просто не надо мне доказывать кто и куда зажрался.
     
  5. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Гость
    Первое апреля прошло, уже 11-ое :D
    Не смешно, блин (с)Масяня
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И когда же наконец Би созреет до нового тарифа? Оператор говорит ждите, ждите, мы вас информируем. Я ей говорю, что мне надоело хранить идиотскую верность вам, Би и есть настойчивое желание купить симку Меги, чтобы пользоваться связью с более дешевыми тарифами. А она: ждите-ждите.
    О себе: от оператора к оператору не бегаю. На Би с момента прихода его в регион. По подвалам не лазаю, в роуминге не нахожусь. Звоню мало. Так зачем платить больше?

    В последнее время когда кому-то даю свой номер слышу вопрос "А чего не на Меге?"

    Би зажрался. :znaik:
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    И Вы туда же :D И даже если Би чегонибудь таки введет, все скопом ломануться обратно, повыкидывают опять симки других опсосов. Круговорот абонентов в природе.
     
  8. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Slavon™
    Ну а виноват-то в этом кто? Побыстрее реагировали бы - никто никуда бы и не "ломанулся".
     
  9. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Zazell Я тоже на Би с октября 2002. Много не говорю, кач-во устраивает. Очень обрадовался 3Любимым за полцены (ибо это у меня основные звонки). Но вот 15 апреля за них надо будет платить абонентку. Грустно...
    Согласен, Би "много кушает" :)
    Slavon™ Если люди об этом (тарифах) говорят, значит, проблема имеет место быть ;)
    У Би есть недоработочка - они настроены, в основном, на привлечении новых абонентов (для этого же и ребрэндинг), а вот про "старичков" забывают. Другие опсосы вводят нек. скидки для старых абонентов, стремятся не только привлечь, но и удержать.
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Дык ради бога пусть ломяться, меня только достало то, что многих уже я в тел книгу не вношу, задолбали номера менять, многие даже с би не уходили, набрали симок по акциям, и звонят с разных номеров, а их по старым хрен найдешь кого. Мне лично фиолетово сколько абонентов у Би, и кто куда бегает, меня напрягает книгу свою править, и слушать росказни про а ты чО в МТС не полключаешься, или в Мегафон, - нахрен мне это не надо. А потом Би - зажрался итд. Плоды конкуренции блин, всё по распродажам бегают.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Sandman

    Я даже не успела подключить эту услугу. Пока собиралась, сделали новую акцию "50%". Что не вовсем понятно. Сначала нужно было бы заплатить за переход на 3 любимых (или это было бесплатно?), потом заплатить за переход на "50%". Теперь жду 15 апреля. Акция кончается, а Би ничего не предлагает.

    Slavon™

    Если не было бы конкуренции до сих пор платили бы по 12 рублей с поминутной тарификацией :D. Я не вижу смысла в таком патриотизме. Я тебе, Би, верна. Так будь любезен, повернись ко мне лицом и придумай как удержать меня :smokez:
     
  12. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Slavon™

    Я, например, никуда не бегал. И не собираюсь, во всяком случае в ближайшем будущем. Но не страдаю фанатизмом :)
    Zazell

    Именно.
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Кто сказал, что я страдаю фанатизмом? Я просто отвечаю тем кто пытается УБЕДИТЬ МЕНЯ что у би все так плохо. В остальном мне фиолетово.
     
  14. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14


    Так сюрпризов будет несколько?
    А дача у меня в Винновке, на Волгоградском водохранилище.
     
  15. Sam

    Sam Новичок

    15
    0
    Да народ во проблемы.В В.Новгороде Би только год работает Я сижу на тарифе Би+тайм 1 цент внутри сети.Зато на других операторов 0.12. Перед Н.Г появился тариф Би+GSM 0.025 - 0.035 все исходящие так же СМС и уже на всех операторов региона. И это говорит о том что новый оператор при начале работы в новом регионе всегда занижает трафик,
    чтобы набрать больше клиентов. Взять хотябы МТС у нас 30 коп ни за что не будет. А у вас в связи с открытием есть. И на последок для людей путешествующих. От Питера до Волгограда Билайн берет по всей трассе ну может под Тамбовом км 20, а так везде.И звонок Из Новгорода в Волгоград max 5руб в МТС не меньше 15.
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Romans
    ДА, должна быть парочка) Но у тебя же МТС???Sam

    Sam как звонок стоит 5 рублей, объясни
     
  17. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Да, МТС. Но симку Би не выкидывал.
    На Би не может быть междугородка 5 руб...
     
  18. skorpion_m

    skorpion_m Новичок

    5
    0
    Уважаемые господа, смена имиджа Билайном, похожа на попытку, вернуть к себе внимание и клиентов. У Билайна получился перебор, с желанием, не улучшая тарифные планы привлечь к себе новых клиентов, лучше бы о своих давних друзьях позаботились, кто уже ушел, кто собирается. Новый имидж рассчитан на подростков, хотя с теми ценами и услугами, Билайном пока пользуются более взрослые и солидные люди, и им этот черно-желтый маскарад параллелен. Политика компании тем более непонятна, так как качество обслуживания и покрытие всех сотовых компаний уже давно выровнялось (кроме МТС, но и они догонят скоро). Поэтому миф о качестве связи давно лопнул. Услуги по полноте и ценам уступают по всем параметрам всем участникам рынка. Так что осталось от старого Билайна? Пчелка и она ушла. Только цвета детской неожиданности и дикое желание не уступить ни цента, при обещании, что теперь все по-другому, да по-другому во всех других компаниях без помпы и смены наклеек идет здоровая конкуренция, и появляются действительно хорошие тарифы. И единственное что пока удерживает это жалко менять номер, но это пака (до конца апреля), а там, прощай Билайн, спи спокойно!!!
     
  19. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    skorpion_m
    Товарищъ!
    Ребрендинг прошел по всей стране, а не только по Волгограду!
    И не надо говорить, что все выровнялись. Мега не справляется с наплывом, МТСу долго еще выравниваться.
    Миф о качестве никуда не лопнул. Есть две компании с качественной связью, и есть две с дешевой связью.
    Romans
    5 ру не может, может либо 3 с копейками, либо 6,50, либо цена увеличивается в зависимости от направления
    То есть: либо Звонок Би на Би в пределах зоны Волга, либо Звонок с Би на Би за пределы зоны, либо остальные междугородние звонки с Би на куда угодно по стране
     
  20. Sam

    Sam Новичок

    15
    0
    С опозданием но оъясняю.Звоню с симки Би+GSM исходящий местный у меня 0.025 + межгород 0.1 цента в итоге получем 0.125 но это без НДС Прибавим НДС и переведём в рубли. Получится 4.5-5 руб. В Волгограде сам местный звонок дороже. Поэтому я предкам звоню сам, мне дешевле чем им. А все дело в 0.025 против ваших0.08. Моя сеструха тоже подкл. к МТС джинс и что толку роуминг то отменяют, то без предупреждения включают. Так что не верьте рекламе парня звонящего на Сахалин. И напоследок, в межгороде поминутка проговорил 3мин 15 сек сдерут за 4 мин..Звоню из Великого Новгорода в Волгоград с Би на Би. Другой вариант операторов минимум раза в 4 дороже проверено.
     
  21. skorpion_m

    skorpion_m Новичок

    5
    0
    Есть одна компания, ну оЧЧЧень жадная, другоя вороватая, одна новая и другая развивающаяся и старающаяся изо всех сил. И чтобы не говорили у неё пока одной это получается. Акции все кончатся, а тариф он останется.
    Жадность фраера погубит :)
     
  22. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    [off]Здесь же вопрос! Что погубит пиарщиков?:)[/off]
     
  23. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Смотрите как бы демпинг не погубил последнее качество ваших опсосов. Это бизнес, а не благотворительные организации.
     
  24. MISTAL

    MISTAL Участник

    158
    0
    Вчера пристуствовал на студии при процессе записи ролика от Билайн. Говорилось о том, что до конца лета звонки на мобильные телефоны будут стоить 45 копеек за минуту. Скоро сами услышите.
     
  25. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0

    у братьев китайцев вон средняя цена минуты ОДИН ЦЕНТ и ничего, сотовая связь очень даже развивается. так что запас еще есть
    :)
     
  26. Гость

    Гость Гость



    Китайцев сколько и какая у них политика валютная и инвестиционная у государства??? Вот в этом и кроется ответ
     
  27. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Для китайцев главное емкость сети, одну вышку поставил - полмиллиона китайцев звонят, хоть по центу, зато сколько китайцев :D :D :D Утрирую ясен пень. :D
     
  28. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Интересно было бы узнать - а какова реальная себестоимость минуты разговора например внутри сети Волгоградского БИ? такие же циферки наверняка есть, но кто их знает разве скажет? :)
     
  29. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Себестоимость рассчитать наверное трудно: ну допустим 150 вышек по области, 10 000р. за шт.- аренда площадок = 1 500 000р. 300р в среднем абонент приносит БИ в месяц, 500 000 более менее активных абонентов. = 15 000 000р. в месяц собирает Би в области , прочие платежи; установка новых антенн от 800 000р. и более за штуку, реклама по городу, всяческие там немаленькие налоги, зарплата сотрудникам, оплаты дилерам итд. как тут посчитать .... да никак наверное......
    P.S. Цифры от балды, просьба не пинать, взято из раздела "очень отдаленно примерно..."
     
  30. skorpion_m

    skorpion_m Новичок

    5
    0
    Я не пойму бизнес – это когда на предоставляемую услугу рынок формирует предложение, и за счет этого складывается цена. Билайн может себе позволит «плюнуть» на Волгоградских абонентов, компания крупная и за счет Москвы и других регионов компенсировать убытки. Не о какой конкуренции речи нет. Да кстати знакомый недавно ездил в Питер, тариф называется также, а цены нижи. Где политика единого пространства.
    Да и этот бред с внутренним дололом? А карта у нас 300р стоит, а в Москве 320. А доллар в Билайне 27, за смс берут 0,04 – 1,20 так как с экономической точки зрения объяснить?
    И почему нормальные цены на связь кто-то называет демпингом!!!
     
Статус темы:
Закрыта.