1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТРК в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 04.04.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Люська Есть конечно! Но там, где управляют местные (РАДЕЖ например) там одни недостатки и нет никаких позитивных проявлений. Вернее, где Москва там позитивв-негатив 70-30, а там где наши там 30-70
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Позавчера заехали в Радеж. Боже мой, во что превратилось заведение :bawling: :bawling: Дым коромыслом, какие-то непонятные толпы народу, злобны официантки.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Катена: он всегда таким и был, просто у тех кто не выезжает из Волгограда сравнивать было не с чем какое-то время. Теперь все тайное стало явным. Дым там был ВСЕГДА например.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    katena

    Пока дочь играла боулинге, я заказала себе десерт в состав которого входил киви. При ближайшем рассмотрении этот фрукт оказался откровенно гнилым. Я позвала официантку, вернула заказ и посоветовала уволить повара, который не видит гнилых ингрединтов.

    Гость

    :D
    Чтобы понять, что там всегда накурено не надо выезжать из Волгограда. Достаточно сходить в киноплекс (парк-хаус)
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ложкуа дёгтя про Киноплекс. По выходным очереди в кассу мягко говоря удивляют, 6 кинозалов, почему бы не сделать поболее касс?

    Bob добавил [date]1112616489[/date]:
    Zazell
    Надо было это не официантке высказать.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Bob

    Лень было скандалить.


    И гардеГробщиков побольше. Метается один-два чела.
    Вот по этому поводу я приглашала менеджера и просила разъяснить нормальна ли ситуация, когда очередь до самых касс, а гардеробщица одна?. Быстро пришли еще 2 вьюноши. Выходим с сеанса, опять очередь и опять одна тетечка. Наш менеджмент можно воспитывать только рублем.
     
  7. Zak

    Zak Участник

    174
    0
    В ТЗР тоже ТРК "Диамант" строится. Целых два здания!
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что в наше время "книги жалоб и предложений" не бывает? Чтобы можно было б письменно выразить неудовлетворение услугами. И чтоб контроль исправлений был. Я думаю, на западе повсеместно такая практика.
     
  9. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Zazell

    об этом можно бесконечно говорить. в городе вообще есть идеальные "места общественного питания"? я, например, не припомню ни одного.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Люська

    Я тоже. В том же англицком баре "Дружба" мне подали салат из креветок. Креветки буквально хрустели на зубах. От льда.
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гость
    Вообще-то я выезжаю из Волгограда :) И мне есть с чем сравнить :) Просто раньше было получше, а сейчас вообще гадюшник стал.
     
  12. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Katena Не место портит человека, а человек портит место ! Это я к тому, что культура у народа и так не очень высокая, а ему еще Бригаду и т.п. показывают. Поэтому - даешь больше мест для отдыха и развлечений, может все сразу не испортят.
    А вообще проще надо ко всему относиться, какое дело мне до тех кто меня окружает ? Главное чтоб меня не трогали.
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Zazell

    Помню,как в прошлом году в Парк-Хаусе в кафе, которе сразу при входе, я заказала десерт из мороженого и фруктов с ягодами. Клубника меня порадовала. Они её вытащили прямо из морозилки и такую деревянную навалили в мороженое. Откровенное неуважение к клиентам. Пришлось тащиться на их кухню и просить повара съесть эту клубнику.
     
  14. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Taina

    прикольно :D съел?