1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде продаются микроволновки Panasonic?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем colorprint, 18.03.05.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Никто не знает, где в Волгограде продаются микроволновки Panasonic (а конкретно нужна модель NN-C2003S) ?
    А то одни Лыжи да Самсунги везде :(
    Нашел только в Эльдорадо, но цена высокая - 17000р (в МСК они от 12000р)
     
  2. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Техносила (Парк Хаус), Хом Ти Трейд.
    (но я бы на Вашем месте лучше присмотрелся к SHARP - разумное сочетание цены и качества) :)
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    SHARP инверторные модели не делает :( только Panasonic
    В Техносиле в Волгограде нет, есть только в МСК по бешеной цене 18500 кажется
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    А че в ней такого крутого? Думаете она того стоит?
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Dimanuga
    конечно стоит :)
    Инверторная модель, объем 42 литра при небольших для такого объема внешних размерах, двойной гриль, конвекция, корпус нержавейка, японская сборка
    http://www.panasonic.ru/products/model.xgi?&category_id=273731&grp_id=273733&model_id=273689
    Еще в Классике ее видел, около 15000р стоила кажется, собрался покупать - исчезла, и больше не завозят, одни LG и Samsung :(
    В принципе в московских интернет-магазинах можно заказать, тем более сервис-центр у нас вроде есть, но не хотелось бы неглядя покупать...
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    colorprint
    Видел в красноармейском районе на бульваре Энгельса (там в конце есть магазин техники...) Ктати обьясни что есть конвекторная печь и чем она лучше?
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    понятно, спасибо... хотя далековато мне :(

    ну ковекция - обдув горячим воздухом - позволяет получить корочку у выпечки и других блюд, можно использовать вместо обычной духовки.
    А то что инверторная - дает меньшее потребление электроэнергии и меньшие габариты, и вроде более равномерный прогрев пищи
     
  8. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    У обычных микроволновок мощность излучения постоянна, а регулировка мощности нагрева заключается в периодическом включении-отключении. В инверторных печах регулируется сама мощность излучения, сохраняя постоянное и равномерное воздействие на приготовляемый продукт.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    rakplus Так инверторная печь тоже излучает микроволновое излучение? Если да, то как там обходяться без мощных трансформаторов, которые есть в обычных микроволновках?
     
  10. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Наткнулся на новый сайт интернет-магазина "Panasonic" и вспомнил про эту тему. Доставка товара курьером (в любой город) всего 200 руб., а аксесуаров - вообще бесплатно (я заказывал у них комплект для заливки полифонии в DECT 500).
    Микроволновые печи "Panasonic" :)
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    rakplus
    О, big thanks!!
    А я там смотрел пару месяцев назад - вроде только аксессуары продавались, крупной техники не было

    colorprint добавил [date]1116401619[/date]:
    только доставка курьером не 200, а 550 рублей.
    ну все равно нормально: 14700 микроволновка у них стоит, и 550 доставка...
     
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    colorprint В Самосе (или как он там теперь называется) видел, на парке культуры и отдыха
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ExGuest
    а когда? а то я там тоже перед Новым годом еще видел, потом пропали... звонил им несколько раз - сказали что панасоники почти не возят совсем, только лыжи и самсунги
     
  14. Akiro

    Akiro Гость


    а куда без них? там шим быстрее, в обычных микроволновках реле, а там транзисторы, вот и все.
    У меня тоже большая микроволновка, у меня создается ощущение, что из-за большого обьема сильно прогревается поверхность продуктов, причем в середине они просто теплые :(
    на мелкой лыже почему то все ОК?
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    кстати, на panasoniceplaza.ru почему-то нет DECT-трубок :( а то заодно прикупить хотел.. все равно доставка 550р - хоть 1 предмет заказываешь, хоть 10 :)
     
  16. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Интернет-магазин был пару месяцев закрыт на реконструкцию, только что открылся. Кстати, вчера доставка, действительно, была 200р. - хоть на плеер, хоть на микроволновку (сам проверял)! Может, была скидка в честь открытия? :)
    P.S. Магазин аксесуаров Panaplaza так и остался, а Panasonic eplaza - это магазин, где раньше продавались только сотики и фотокамеры. Вот, теперь расширили ассортимент...
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    собрался заказывать - подняли цены почти на 20%, теперь дороже чем в Волгограде стоит :(
     
  18. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Покупал инвертерную микроволновку Panasonic в ТехноМаркете, что на 7 Ветрах. Там оставалось еще несколько моделей.:o:
     
  19. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38

    У них "в реальном времени меняется система логистики. Поэтому в первый раз система показала неправильный расчет стоимости доставки до Волгограда. Она действительно равна 550 рублям."
    "В некоторых моделях не был включен НДС и поэтому немного некорректно был произведен расчет окончательной стоимости. Ошибка была замечена и устранена."
     
  20. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Дополнительно: ГАРАНТИЯ на любой товар у них 3 года! Хочу купить у них цифровой фотик, чтоб не было заморочек с гарантийным ремонтом, случись что.