1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ничего не понимаю...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 17.03.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Что-то странное со мной происходит.
    У меня есть молодой человек, без пяти минут муж (через несколько месяцев свадьба). Мы давно вместе, и, кажется, все хорошо.
    НО… на днях мы встречались с нашим общим другом, говорили о делах. И я поняла вдруг, что наш приятель… кажется мне гораздо привлекательнее, чем мой молодой человек. Сексуальнее, интереснее…
    И мне стало не по себе.
    Я все понимаю – постоянные отношения иногда рискуют стать рутинными. Хочется новых эмоций, флирта.
    …Вот так и появилась в моей жизни влюбленность, идущая рука об руку с чем-то бОльшим… Наверное, не назову чувство к моему молодому человеку любовью (такое существует?), но это та стадия отношений, когда жить – это значит быть вместе. Мы думаем, чувствуем в унисон.
    Что же такое со мной? И скоро ли это пройдет?
    Сердце сжимается…

    Пишу под Гостем, чтобы исключить вероятность того, что мой молодой человек когда-то узнает об этих моих переживаниях.
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Это перед свадьбой бывает. Эдакий внутренний протест.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    L_Etoile , может быть, Вы правы.
    Но все-таки это страшно немного. Неожиданно!
     
  4. black

    black Гость

    Гость
    Советую остановиться и разобраться в себе :). И, главное, без нервов и с лёгким сердцем. Лучше не наломать дров в этой ситуации, чем наломать их.
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Гость
    Фигня. Привыкнешь.
     
  6. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    замужество - это архаизм. оно тебе надо?
     
  7. Гость

    Гость Гость


    К тому, что кроме одного-единственного-самого-(всегда казалось)-лучшего, мне может нравиться еще кто-то? :)

    конечно, надо!
     
  8. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    замужество - это повод иметь одного официально и многих неофициально (с)
     
  9. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Гость

    А я живу с этим и ни чего!!!
    просто тоже собираюсь выйти за муж за своего нынешнего парня!!!
    Но не сейчас, а когда-нибудь потом!!
    интересно а если я буду знать дату наверняка, то наверное напугаюсь и збегу!!:confused:
    А если по теме, то мне всегда кто-то нравится, сегодня один, а завтра другой!!
    но есть и тот кого я кажется люблю!!:bawling:
    но эта любовь ни как не должна повлиять на мою жизнь!!
    то есть я решила за кого выйду за муж и от своего решения не отступлюсь!!
    Вам же совет такой!!!!! найдите МОТИВАЦИИ помимо любви , из-за которых вам следует связать свою жизнь именно с эитим человеком!!
    ;)
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гость
    Неужели ты думаешь, что тебе всю жизнь будет нравится только твой парень / муж?! Да не дай Бог такую жизнь :)
     
    Последнее редактирование модератором: 20.03.05
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гость
    Ну и слава Богу :)
    Тогда могу тебе сказать, что сказки про вечную любовь - это сказки. И это абсолютно нормально, если тебе нравится кто-то другой, кроме твоего парня. Ты же его любишь не за то, что он самый сексуальный, умный и т.д. и т.п.? А за то, какой он человек, личность? Дальше думай сама ;)
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Если нет дружбы и любви, девушки находят утешение в браке. Гость, выбирите то, что для Вас важнее.
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Любопытное умозаключение. Не хотите создать отдельную тему? Будет о чем поговорить. Я, например, в корне не согласна по многим пунктам, но тут их разбирать - не в тему.
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Присоединюсь к предложению создать тему!
     
  15. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Это умозаключение было сделано конкретно по этой теме. Я же не сказала, что
    - есть правило.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Cutty Sark
    UKA
    L_Etoile
    black
    Евлампий
    Mister Devil

    Спасибо за ваши мысли по поводу...
    Кажется, немного по-другому начинаю все воспринимать... Не так трагично!
     
  17. Гость

    Гость Гость

    РАДАсть
    Для меня важны и любовь, и дружба. И я надеюсь найти это все в браке!
     
  18. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Гость
    Очень маловероятно что пройдет. Если заняться гробокопательством, то это детский комплекс недолюви, то есть родители или какой-то близкий человек к которому была привязанность поступил с Вами как-нибудь не по Вашему (например Вы узнаете в детстве что у Дяди в которого Вы тайно были влюблены есть любимая) следствие месть всем в совокупности с боязнью потерять, снова почувствовать брошенность ну и всякая такая туфта. А если серьезно то если хотябы попытаться разобраться в себе то можно найти действительную причину, данного положения.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    0102


    Ого! Неужели все так плохо?! :bawling:
     
  20. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Гость Знаешь, как-то это странно, но мне такого не приходило в голову! И мандража не было, так что лучше действительно задумайся о том, а стоит ли заглушать свое влечение к другому! А вдруг это и есть твоя судьба...:chih:
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    А что, замуж выходят по причине влечения?! :eek:
     
  22. Гость

    Гость Гость



    Много думала и пришла к выводу, что действительно в данной ситуации ничего страшног нет.
    Cutty Sark, спасибо за Ваши рассуждения, они мне во многом помогли.