1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омерзительная восьмерка

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 27.12.15.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    http://www.kinopoisk.ru/film/819101/

    новый фильм Тарантино и, собственно, этим всё сказано. все фишки авторской стилистики на месте - искромётные диалоги, чёрный юмор, неожиданные повороты сюжета, и конечно же реки крови. плюс мощный актёрский состав. ценителей творчества, думаю, не разочарует:)
     
  2. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Джанго всё же круче был. Здесь же ну ооочень затянутый сюжет.
    В остальном, всё понравилось))
    И да, роль Тима Рота как будто бы должен был играть Кристоф Вальц.
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    аналогичное ощущение сложилось. эта роль как будто под Вальца прописана.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Фильм хорош. Но можно было срезать ненужные моменты и уместить всё в 2 часа.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Дедуктивную сцену смотрел уже трижды. Круче Джексона может быть только Джексон )
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Народ, вы где это сиотрите в НОРМАЛЬНОМ качестве? :wow: или шлак зырите? :)
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не планировал смотреть, от тарантиновских кин обычно остаётся омерзительное послевкусие, но... Дженифер Ли... Интересно. Надо хотя бы позырить
    PS. Только сейчас пришло в голову вдруг, а ведь у Тарантино и Дж. Ли есть один аналогичный бзик. Не связано ли с этим её приглашение в картину..?
     
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ты чо это на скринер гонишь:d
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, мдааа... до чего вы, сударь, докатились... :( ;)
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, не, ну скринер - не экранка, вполне смотрибельный вариант. на ноуте вообще отлично пошёл:d
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Качнул с Рутора, качество вполне приемлемо для смотрения на большом телевизоре.

    Ну, это как секс с резинкой... На ноуте что то смотреть... Движение есть, эмоций нет.
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    вообще не парит. хотя в аймаксе смотреть прикольнее:d
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Что сразу такой разлёт, либо аймакс либо ноут? Откройте для себя что-нибудь среднее. Глянул начало, Дж. Ли сильно постарела.
     
  14. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да это ладно. знаю одну девушку, она фильмы на мобильнике смотрит. либо в кинотеатре. так что у всех свои привычки.
     
  15. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Я вообще часто смотрю на планшете. Наверное поэтому трансформеры и аналогичное УГ терпеть не могу. На маленьком экране никаких эффектов не видать, а кроме них и не остаётся ничего:d
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Только что отсмотрел. Сильное кино. Неожиданно. Тарантино прям вырос сам над собой. Интересно, сколько будет к нему судебных исков за слово "ниггер" через слово.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В сеть слили ДивидиСкринеры десятка фильмов, которые должны выйти в январе. Дивидискринеры предназначены для критиков, их кто то украл. Качество там такое же как HDRIP, хорошая картинка, звук, но перевод одноголосый любительский. Очень даже смотрибельно.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не знаю, я многоголосый смотрел со с рутора, качество картинки вполне даже хорошее, хотя не HD, на большом телеке прям норм.
     
  19. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    оффтоп лютый, но всё же. кто-нибудь смотрел "Стива Джобса" и "Джой"? какие впечатления?
     
  20. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    фильм хорош ! посмотрел с удовольствием !!! тарантино любит свое дело и делает его как может !
     
  21. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Homo Sapiens, Джой - откровенный шлак, а Джобса вообще не буду смотреть.
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Америкосы достали уже со своим Джоббсом. Кто он вообще такой? Ни одной вещи не юзал никогда с эмблемой огрызка и не собираюсь. Давайте Михалков снимет про Чичваркина эпическую сагу.
     
  23. Mr. Fat

    Mr. Fat Активный участник

    569
    4
    Фильм понравился, хороший фильм. Но по-моему Тарантино слишком ушел в технику и исполнение. Всё круто, но мне чего-то не хватило.

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2016 01:59 ----------

    И посетила ненароком мысль "Не обидела ли Тарантино какая-нибудь девушка?" Потому что ну очень он смаковал моменты "романтики" с женщиной".
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тарантино приблизился к реальности достаточно близко. Видимо, обвинения в "тарантиновщине" достали.
     
  25. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Фильм прекрасен. Два с лишним часа прошли незамеченными. Хотя тут писали, что по их субъективному взгляду некоторые моменты можно было урезать, я отвечу: это Тарантино. У него ничего лишнего нет. Свои мнения можете применить во время съемки своей картины. Впрочем Михалков так и делает. Но! Как говориться: почувствуй разницу
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    фотографф, Ничего лишнего в картине не заметил. Весь сюжет продуман до мелочей. Лично меня покоробил летний дилижанс зимой. И ещё то, что столько грязи, которую никто даже не пытается смыть ни с лица, ни с рук. Ну, грязь, кровь и блевотина - фирменная фишка режиссёра. Два дня был ещё под впечатлением от просмотра.
     
  27. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    мы же достоверно не знаем типы дилижансов, что использовались в те времена, да и о климате той местности не совсем мы в курсе. Пар изо рта у них не шибко шел, хотя съемка явно была не павильонная.
    По большому счету - это мелочи. Важны диалоги и насколько полно раскрыта тема взаимоотношений меж героями.
     
  28. Mr. Fat

    Mr. Fat Активный участник

    569
    4
    Уж больно сильно били тетку по лицу
     
  29. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Mr. Fat, по голове. Лицо оно там лежит...
     
  30. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Тарантинычу мало стёба над расовыми предрассудками, решил потроллить общественность на гендерную тематику)