1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите пожалуйста прошить Соньку Z1C

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем 3aвулoн, 07.09.15.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    нет, тело работает идеально. просто этот последний Андроид, на который я сдуру обновился, реально выбешивает и привыкнуть к нему я уже не смогу :( факт

    мне б обратно прошивку 4.4.4 - моему счастью не было б предела, то был идеальный телефон :)

    Наверно там ничего сложного, но черт его знает, не хочется чтобы первый блин кирпичем вышел.

    Спасибо! :shuffle:
     
  2. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ilcr7, смутные сомнения терзают меня, ибо читал я темы на 4пда о прошивке именно моей Соньки. Она не "любая Xperia", там то какие то DRM, то цифровые подписи то еще какая то хрень. Что прошьешь а потом то камера не работает то еще что.

    Потому и прошу помощи опытного специалиста.
     
  4. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    3aвулoн, собственноручно шила свою бывшую Z1C, там же всё описано подробно, профильный форум.
    Может вам проще кому-то отдать, чтоб прошили?
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    согласен. ну не отдать, а отнести и полчаса подождать :)
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Люди! Ну имейте совесть, помогите! Отбрагодарю же! Хотите денежкой, хотите натурой (коньяком). Ну бесит оно меня, разобью же об стенку, а жалко :)
     
  7. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    3aвулoн, в Красноармейском помог бы за коньяк, пол часа не обещаю, но за день бы сделал, если там нет никаких особых граблей в даунгрейде:) Новый андроид таки да, говняшка, но я к нему привык уже, никаких улучшений не уловил особо на 5.х.х., только батарейку стал сильнее жрать :gigi: (galaxy s4 9505)
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    я на красном работаю ((( нереально красноармейск, но по любому спасибо!!!
     
  9. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    3aвулoн, я думала, что уже прошили, а сейчас мне некогда вообщееее.
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    в общем то я так и не добрался ни до какого СЦ, то мне некогда, то на весь день хотят забрать телефон на прошивку...

    выругался и прошил сам.
    ilcr7, Вы были абсолютно правы, там все просто. дел там действительно на 15 минут с перекурами. :shuffle:
     
  11. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    3aвулoн, ну вот и хорошо.