1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как "унитожить" потенциальную соперницу...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Shamanka, 05.10.04.

  1. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Предположим ситуацию!Вы замечаете что за вашей дичью охотятся ...ваша соперница.Давайте поделимся, у кого какие способы переключить его внимание на себя, а ее , по возможности, нежно, мило, изящно размазать.

    Shamanka добавил [date]1096987229[/date]:
    Предлагаю такие варианты. Сначала чисто внешние.
    Смотрим, у кого ручки лучше. Если у вас, тоньше, изящнее, то повосхищайтесь ее кольцами и попросите померить. Чтобы колечко на его глазах легко соскользнуло с вашего пальчика...(смотри, дурачек, какие у нее грабли !), пусть даже колечко упадет к вашей узкой и изящной стопе в хорошенькой туфельке.
    Восхититесь ее прической ( если у нее три пера) и посетуйте, как тяжело вам с волосами, такие тяжелые, так оттягивают голову, что даже шея болит. Она-то поймет, что к чему, а он - нет.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Shamanka
    Он сделает вид что не понял.
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Shamanka
    Ходит тут одна вокруг моего мужа.
    Какое счастье, что муж прыщавых не любит...
    И плоских...
     
  4. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Shamanka
    если изначально предполагать что все мужчины идиоты и

    то вообщем наверное не сложно,
    но по-моему это должно подействовать только на 17них подростков:)
     
  5. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Бася
    А вдруг появиться посерьезнее??Тогда что?
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Shamanka
    Я слишком себя люблю, чтобы за мужчиной гоняться, пусть даже любимым.
    Религия не позволяет...;) :D

    Бася добавил [date]1097037776[/date]:
    А если серьёзно...
    Что если у соперницы изящные пальчики и волос не мало? Что тогда?
    Если она моложе, стройнее?
    Теперь давай не внешние моменты рассмотрим?
    Что у нас там?
    Путь к сердцу мужчины лежит через желудок... Она в "Драконе" шеф-повар.
    Что дальше?
    Покладистый характер - это кому как. Лично мне не нужны тапочки в зубах.
    Размазывать не благородное занятие. И зачастую, пустое.
    Мое мнение.:)
     
  7. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Бася
    А как же высокие слова о том,что за любовь надо бороться и за любимым на край света?
    Ты слишком себя любишь,чтобы в себе сомневаться !!!Разве нет?
    Знаешь, на своем опыте знаю, что это совершенно не так!!!
    Но иногда нужное!!! Р.S.НО в первую очередь надо быть уверенной в себе !ТЫ САМА самая умная и красивая !А какая-то повариха всего лишь ......:fignya:
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Скорее не за что, а вопреки или несмотря ни на что:)
     
  9. Гость(она)

    Гость(она) Гость

    Думаю, что надо не нападать на соперницу, а наоборот заняться собой, быть всегда (стараться быть) в хорошем настроении...и ни в коем случае не надо обращать внимание на пальчики, волосы и прочее соперницы, таким образом вы только лишний раз обратите на неё внимание. Когда вокруг мужчины спокойная обстановка, супруга/подруга довольна собой, им и в целом жизнью, то наврядли нормальный мужчина будет озираться по сторонам. Ну а если и поведется на соперницу....ну...как говорится здоровый левак, укрепляет брак. Если начинать истерики, он (муж) в лишний раз потянется туда где ему спокойно. И мне кажется мужчины меньше обращают внимание на размеры пальчиков, пышность волос, но уходят к соперницам отнюдь не за этим.
     
  10. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0


    С этого места, пожалуйста, поподробнее.
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ****odrik****

    Адекватный мужчина заметит на раз и "телодвижения" так называемой соперницы, по привлечению его внимания, и мягкие попытки любимой "поставить нахалку на место".
    Умный и любящий - умилится, посмеется про себя, в очередной раз восхитится своей милой-ненаглядной. Самовлюбленный эгоист пофлиртует еще с "новенькой" и потрафит своему эго, кайфуя от того, что его спутницу раздирает от ревности.:sun:
     
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Shamanka
    Я не буду за него бороться.
    И вообще, это его привилегия за меня бороться!
    Гость(она)

    И это правильно!
    Пойду, займусь собой.
    hedgehoglit

    Не дождётся!;)
     
  13. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Бася
    Ну а если ты его сильно любишь!!!Просто до безумия !!!Ты его отпустишь ??
     
  14. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Shamanka
    Настоящая любовь не имеет ничего общего с ревностью.

    Отпустила... много лет назад.
     
  15. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Бася
    Я не говорю про ревность ...Просто ситуация, как мир стара.Просто двое любят друг друга ,а тут появляеться третья .В основном она всегда выныривает из числа подруг.И начинает ходить кругами !Ты не поставишь нахалку на место???Вот только честно!

    Shamanka добавил [date]1097044700[/date]:
    Бася
    Я тоже считаю ,если все серьезно,то лучше отпустить,чем мучить и себя и его... У меня есть подруги ,которые развелись с мужьями ,но продолжают спать с ними и встречаться !Их мужья живут в других семьях и им доставляет удовольствие быть на месте любовниц ,как бы мстя своим соперницам к которым мужья ушли...Я этого ,честно говоря, не понимаю...
     
  16. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Shamanka
    У меня нет подруг.
    А если кто-то претендует на это, то они замужем,
    они мне не конкурентоспособны внешне и внутренне.
    Я умею выбирать.:shuffle:

    Бася добавил [date]1097045446[/date]:
    Ну, эгоистка я... Знаю.
     
  17. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Какие ужасы!
    конечно, приятно осознавать, что все такие классные и замечательные,
    но зачем опускаться до сравнений с кем-то ещё?
    пусть на вас равняются, а не вы на кого-то

    Гость(она)

    а вот собой заниматься надо всегда,
    и прежде всего для себя самой, а не для мужчины,
    которого всегда можно поменять
     
  18. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Бася

    За что ж ты себя так....
    Мои потребности предельно просты: я всегда выбираю все самое лучшее (с) Уайльд
    Я тоже люблю все самое лучшее, люблю красивых людей, среди моих подруг умные и красивые, успешные - я горжусь ими. Считаю, что мне с ними повезло (а им со мной)))

    Это поход студента первокурсника в младшую группу, чтобы посоревноваться с ними в знаниях математики ;) Выглядеть красавицей среди сброда не сложно, попробуй быть лучшей среди равных, или еще лучше среди тех, кто красивее. Изменишься в лучшую сторону, ибо есть на кого равняться.

    А по теме, опускать кого-то - грязное занятие, Shamanka пытаясь обрызгать ее помоями, рискуешь сама запачкаться. Есть смысл? Если ты лучше, он выберет тебя. Он же не *****, так? Ты ведь не станешь встречаться с дураком? Значт, он сам в состоянии разобраться ;)
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Olg@

    Можно равняться на красивых, даже нужно!!!
    Но подруг...
    Не люблю два раза одни и те же ошибки совершать.
    У меня нет подруг.
    А вот знакомые есть и очень красивые.

    Бася добавил [date]1097058439[/date]:

    Полностью согласна!
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Бася

    Как раз отсутствие ревности не имеет отношения к любви. Там, где ревность отсуствует, там могут быть хорошие и нежные отношения, но в таких отношениях люди не воспринимают друг друга как Мужчину и Женщину. Если в отношениях есть сексуальный подтекст, то ревность будет обязательно. Это в человеческой природе заложено. А октябрьском "Elle" есть хорошая статья на тему ревности и психологи объясняют этот факт.

    Shamanka

    Это уже не подруга. А так, знакомая какая-то. Зачем её ставить на место? Куда как проще просто отлучить её от своего дома и перестать общаться.
     
  21. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Taina
    Да, любовь это здоровый эгоизм. Это мое, не трогать!
    Но я говорила о настоящей любви...
     
  22. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Бася

    Так и я о настоящей :) О любви не человека к человеку, а Мужчины к Женщины.
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    и как же опустить соперницу? :confused:
    она: приятная внешность - ухоженная, разодетая, а я как обычно в джинсах, которым сто лет в обед, помоложе меня и постройнее, и на голове не три пера, как у меня - у меня как обычно творческий беспорядок, и человек она вообщем - то неплохой, даже мне нравится, характер нестервозный, не то что у меня- психички :(
    ну и на хрена этой фотомодели мой муж? :confused:
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Вспоминатеся байка про то, как муж Любови Орловой режиссер Александров завел роман с одной из актрис. Она пригласила весь бомонд на вечеринку, куда,е стественно, были приглашена и "соперница". Так как одевались все у одного итого же "киношного" портного, она узнала,в чем собирается прийти лбовница мужа, и за день до вечеринки поменяла ткань обивки стен на ту же, из которой было заказано платье у соперницы. :) Последняя сбежала с приема через 5 минут. :) Вот эт, я понимаю, женская месть! :grin:
     
  25. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Главное- быть уверенной в себе и немного стервой. Моё- не отдам, не отпущу. А способов обольщения тьма тьмущая. умной женщине не составит труда свести мужчину с ума. Ставьте цель и смело идите, не смотря ни на что.
     
  26. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Shamanka
    Знаешь...Я в таких случаях ничего не делаю. Просто ничего. Может, это и глупо и я теряю свою "добычу". Не знаю. Я просто жду, пока он прийдет ко мне сам. Мужчины ведь тоже не дураки и сами могут сделать выбор. А если в первый раз и сделают его неправильно ( неправильно дял себя самого), то вскоре это поймут.
     
  27. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0

    Если ее нужно уничтожить, то значит мужчина на вас не обращает внимания, а если не обращает, то значит вы ему не нужны! И даже если вы кого-то там уничтожите, то это вам не поможет. А вообще, если все-таки ситуация такая, что мужчина просто заблуждается, то его надо переубеждать, а не уничьтожать соперниц. Всех то не уничьтожишь:)
     
  28. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    Их мужья живут в других семьях и им доставляет удовольствие быть на месте любовниц ,как бы мстя своим соперницам к которым мужья ушли...


    Уж лучше наоборот, пусть мой дома сидит, а я буду спать с чужими мужьями:)
     
  29. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    Сколько интересных советов, взглядов на ситуацию, как это мне нравится, благородства маловато правда, но похоже это удел избраных. А их как всегда очень и очень мало... :( Просматривается чисто потребительский подход к мужскому полу, но видать эти мужчины "заслужили" таких женщин!
    А теперь разрешите высказаться по теме- от соперницы лучший способ избавления- это не создавать её, быть или стараться быть для своего мужчины тем, кем хотел бы он вас видеть. Ведь если он уже рядом с вами, это о многом говорит, если конечно вы не являетесь его "украшением", для собственного потребления. Это на мой взгляд вариант циничный и не о нём речь. Я говорю о чувствах между людьми, постараться быть значимой для него! Ведь поэтому то мужчины и избегают браков, и боятся потерять свободу, потому что уверены- для женщины он будет значим, а вот она для него, едва ли. Как человек, как личность!
     
    Последнее редактирование: 17.12.04
  30. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Вы говорите об мужской инфантильности?