1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тупая дворняга: изучение спроса!

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Винни Пух, 29.03.15.

  1. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Года 3 назад наша бабушка притащила с помойки выброшенных щенков. Мне. Я кого смогла пристроила, а одну (девочку) никто не взял. Она осталась у нас.
    Ни разу в жизни я не видела такую тупую псину. Она грызет всё что ей попадется, миски, палки, обувь. Если ее спускаем с цепи во дворе, то она бегает и грызет всё, что найдет. Сложенный полиэтилен вытащит и разорвет в клочья, с грядок укрывной материал, пакеты с мусором (если забудем оставим у калитки), цветочные горшки и др. Делает раскопы, подкопы, топчет грядки и т.д. Нападает на кошек и кур. Гавкает, не затыкаясь. И всё это со счастливой буратиновой улыбкой.
    Размером меньше овчарки, но внешне похоже, что родственники ее с овчаркой грешили. Зовут Жучка
    Теперь она хочет "замуж" за нашего Репетузика. Репетузика наш папа (муж) нашел в ноябре на обочине без чувств - его сбила машина. Папа его возил 2 недели в ветеринарку, колол, лечил, потом дома. Щас Репетузик очень позитивная собака. Слушается. Если со двора вышел, когда машину загоняли или еще как, то по команде идет домой. На дворе хозяйничает - когда гулящие куры несут яйца где попало, а не в курятнике, то Репетузик их собирает и приносит к крыльцу. Ну и т.д. Проститься с Репетузиком мы не согласны.
    Если бы кто-нибудь (добрый человек с добрыми руками) забрал бы Жучку... или купил бы за 1 копейку, было бы здорово.
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Жду следующих тем Винни Пуха, на сей раз про своих несносных спиногрызов. Ну а чо, наверна думает что их воспитывать не надо как и собак. Сами по себе воспитаются.

    Проблема надуманна, лечится кинологом за пару недель, цена вопроса 5000-7000р.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Вспомнился анекдот: "...не, ты так слона не продашь!" :d
     
  4. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    хочу_вот_сказать, мне эта жучка с самого начала была не нужна. мне ее втюхали, а я животину выкинуть не могу, вот кормлю и забочусь. И с тех же пор пытаюсь пристроить все 3 года, а никто почему-то не берет.
    Зуб, наш отдел продаж тоже глубоко мне признателен за то, что я не вмешиваюсь в их деятельность и не участвую в ней)))
    ну... я не люблю врать, какая есть собака так и говорю. а если навру-нахвалю, люди возьмут, а потом расстроятся и обидятся. или бить ее начнут и прогонят.
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    сама собой напрашивается идея ;)
     
  6. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    3aвулoн,
    таки только
    или по полной программе
    ?:d
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну так только палкой теперь перевоспитывать. Для ее же блага
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    А что бы замуж не хотела за репитузика,стерилизуйте ее и все
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Жил у нас такой тузик, с головой не подружился с детства, вел себя точно так же. Но на свободном выгуле был редко, иначе крушил все на своем пути, спасал просторный вольер, вот в нем и жил, на прогулку строго на поводке и только с бабушкой, никого не слушал больше, но все ж прожил свою собачью жизнь до 16 лет, охранял хорошо. его лай на соседней улице слышно было
     
  10. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    [​IMG]