1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу набрать вес

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Kent, 10.08.04.

  1. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Прально,надо у барыг покупать,то бишь у медецинских работников.Да в принципе почти в любом тренажерном зале есть кто на этих сидит или еще похлеще,но выход на торговцев у них точно есть.Зато эффет офигенный с них.препарат все белки в организме задерживает.то есть все чо сьел все не в кал ушло а в мышцы.сам одно время хотел попробовать немного добавить массы таким способом,но потом передумал.
     
  2. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Nitros
    Эффект, конечно офигенный, но если перестать принимать эти преппараты, то все сойдет на нет....
     
  3. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Не все.конечно во время приема заметно обрастаешь мясом,но нужно соблюдать режим и заниматься спортом.тогда многое останется.а если валяться на диване растолстеешь,а перестанешь пить вернешся к тому что было,да и то кожа наверняка дряблой немного станет.я знаю многих кто на нем качался.ив практически все осталось при них.
     
  4. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14

    Теплое пиво+сметана
    Nitros

    Ага..и влечение к женскому полу растет и не падает....))
    sema

    Просто потом пьёшь капли(запамятовал название..)...и вся накопленная дрянь выхидет за неделю из печени....
    romantic

    Просто надо тренироваться в этот период....еффект сохраняется на много дольше...
     
  5. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    lexic

    Если бы вредное воздействие стероидов ограничивалось только лишь печенью, то это был бы вариант.
     
  6. Ashtray

    Ashtray Гость

    lexic

    Х"@ня полная. Если не веришь мне, поверишь своим яичкам и печени)))))) когда придет время..
     
  7. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Неужели с химией все настолько плохо?
     
  8. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Ничо с одной пачки в 100 такблеток взрослому парню не будет не будет если по таблетке в день принимать.если заниматься то вес почти вес останеться. Вон качки пирамидой его пьют.сначала по две за день потом по 4 потм по 6 .Шварцнеггер вроде по 10 принимал за раз. плюс всякие креатины,витамины и уколы.потому что сам метан считается слабым по анаболическому эффекту.Если такая конституция то за короткие сроки без химии вес не наберешь.
     
  9. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Nitros

    Если пить пирамидой....то вроде на 12 день ,как раз 10 штук за раз и надо глотать....потом идет на спад....курс 20-24 дня..
    Ashtray

    Да...может и такое быть...но не употреблял я такую гадость--так что я по этому вопросу не напрягаюсь
    А ваще лучше пивка попить:beer: ....
     
  10. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Ну что то вроде этого.не знаю. я сам не пил,хотя и думал но передумал..лишь знаю ребят которые метан пили недолго.результат налицо конечно был,ну а о побочных явлениях не говорили,может и умалчивают.кто знает....
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    лучшая формула для набора веса - это свежий воздух + регулярная здоровая пища + никаких нервных расстройств
    грубо говоря - забей на всё и езжай в деревню к бабушке!
     
  12. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    + режим дня
    И все будет супер!!:)
     
  13. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    я тоже из вашей степи...
    но понял одно...
    чем больше веса теряешь, тем сильнее его набираешь в короткие сроки...
    я недавно на работе целую ночь носился, и похудел за 2-ва дня на 4 кг, вернулся к прежнему весу дня за три и сейчас мой несиль, но растет...

    а так совет:
    кушай чаще
    какай реже(лучше после встреч с женским полом, чтобы иллюзия физического великолепия не исчезала)


    вот так вот...
     
  14. Dr.White

    Dr.White Гость

    Ешь побольше мучных изделий и каш всяких. Старайся не голодать. Ну и конечно, двигайся, чтобы не получить дряблого тела.
     
  15. Фортун@

    Фортун@ Новичок

    64
    0
    Купи себе Метандростеналон или Сустанон
    15 - 20 кг мышц за 2 месяца (Советую)
     
  16. Высококачественные стероиды

    Всем кому нужны стероиды Метандростенолон,Напозим,Анабол и т.д.
    пишите на [email protected]
     
  17. ananaska

    ananaska Новичок

    4
    0
    Плохо, когда человек слишком худой, или слишком толстый. Не знаю, куда бы запостить, ставлю сюда.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Остальное смотреть ЗДЕСЬ