1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2014. Первые ласточки)

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.12.13.

  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Vinda, спасиб:)
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    primavera, настроение твоё тут не при чём, сама понимаешь - стиль обязывает к цвету))) К обуви, к аксессуарам. Своя история. Всё-таки парки самые ходовые и адекватные - в этих унылых тонах, ничего не попишешь. В другом - будет смесь нижегородского с французским.

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2014 16:38 ----------

    Кста, если ты не пользуешься декоративкой или минимум - мои комплименты)))
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Vinda, там еще второй был цвет - черный. Был бы синий вариант, взяла бы его. Альтернативой были еще пуховики -гусеница тоже черные.
    Сейчас раздумываю, что бы взять на холод от минус 10? Посоветуйте с картинками))) пуховик-гусеница не предлагать:facepalm:

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2014 17:43 ----------

    Конкретно на фото только карандаш и гигиеничка. А так по случаю могу и фул мейкап нанести.
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ненавижу их
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Я кажется тоже. Пальто штоль шерстяное поискать. Чтоб тепленькое.
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    primavera, я оч.удачно купила парку 3 года назад, тогда их не носили и я в кайф походила. Сейчас не могу, всё - передоз. Пуховик тоже удачно пошёл - относила своё, сейчас в магазин сбегать нормуль, с резиновыми сапогами. Как и те же мотоботы. Та стилистика мне вообще оч.практично пошла - денег вроде не жалела на покупки, у меня девки в офис на наряды меньше тратили, а вещи все отработали.

    С пальто я притормозила. Не верю в тепло при -20. Без машины - не вариант. Как и шуба - дорогую красивую в час-пик в метро на раз уделают. Лично я столько не зарабатываю))) Будут свободные деньги - попозжей куплю для красоты. Для практичности заказала пуховик, сольюсь с толпой))) http://steinberg-fashion.ru/catalog/zhenskaya-kollektsiya/verkhnyaya-odezhda/palto/66407.php Из опыта - такой воротник на куртке был, оч.шею хорошо закрывал. Т.к. шапки ношу краааайне редко, типа на природу раз за зиму, капюшон тоже обязателен.

    Цвет, кста, синий должен быть. Если не окажется - серый или фиолетовый. У меня самые ходовые чёрный, синий, белый, голубой, серый. Они меня любят, за что и покупаю)))

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2014 17:27 ----------

    Пальто хотела это купить: http://www.azarelli.ru/zp/------------2014-2015/kashemirovoe-palto-s-chernoburoy-lisoy-335.html Всё собиралась съездить в шоу-рум, руками потрогать. М.б. ещё съезжу. Цены, кста, начали плавно падать. На дублёнки из свежей коллекции уже -20 процентов. При наличии пальто до -15 и тёплой спортивки пока не вижу смысла загоняться))) К декабрю ещё ниже будут цены.
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    У меня как то было пальто, шерсть, с изнанки какой то утеплитель, воротник из пушистого меха и манжеты, само длинное. То есть утеплило меня по максимуму. В минус 20 как то не до долгих прогулок пеших, там максимум минут 20 у меня получалось. Но был у него тот же недостаток, что и у дубленки, оч тяжелое
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    primavera, ну вот у меня в юности было тёплое, с основательной подкладкой. Да, тяжёлое. На фоне норки последующей вообще атас. И тем более пуховиков. У меня нынешние оба невесомые.

    Я пока по своим реалия оценку делаю: остановка - транспорт ждать холодно, пешком не вариант по расстоянию. В метро ад и духота, хоть снимай верхнюю одежду. Выходишь потом в мороз. Это мои реалии, я под них покупки пока делаю. Если найду квартиру в получасе пешком - с гардеробом проще. От двери до двери 20 минут вполне терпимы и в мороз, если нет перепадов температуры по дороге.
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
  10. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    а третий какой?
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Кстати, предстоящими покупками навеяло. У меня пробел по жизни - ни разу не покупала ботфорты. Хочу зимние, из расчёта, что в них с платьями теплее на улице. Кто носил с евромехом? Как ноге? Ибо целиком меховые нафиг. И по дизайну, на что внимание обращать. Пока пришло в голову после примерки, что сзади таки должен быть разрезик под коленкой, иначе, кмк, я в метро стоя буду кататься)))
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Aртём, в наших краях пингвины не водятся
     
  13. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    primavera,восполни пробел.

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2014 18:28 ----------

    Вот ещё тема,входит в моду.Скоро во всех городах страны.
    [​IMG]
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Aртём, прям завтра и восполню
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Если ты про платки - уже ушло. Самая классная штука, которую на той волне видела - это у одной дамы норковый полушубок мехом вниз. Сверху такая ткань. На заказ делалось.

    А по фасону - всё классично, ни о какой моде речи нет. Нейтрал. У меня как раз такого плана пальто со стёганой подкладкой, норкой оторочено, норковый воротник-стойка. Не могу пуховиком назвать, ибо всё-таки польтовый фасон и исполнение, ткань современная разве что, слякоть держит. С платочками - а ля барышня крестьянка, ага.
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А резиновый пояс уже лет 20 как на гребне волны. Я такой еще в школе носила.
     
  17. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    чет не въеду,че в гусе не так:shuffle:на кривую **** не налазит?
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2014 18:43 ----------

    когда?
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Aртём, как жопа может быть кривой? Ну я могу там понять, ноги или руки. Но жопа? И так чтоб пуховик не налез? Я хочу это видеть. С тебя фото, Артемий))
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Тссс... Я их, кста, давно не видела.

    Тогда. Отстань ты со своим гусом))) Ну вот мне разве что даром сгодится. До кучи. Это слишком утилитарно, не для города. Хрень на руке кричит о предназначении вещи. А мы, дружок, дети каменных джунглей))) Каблуки носим, сумочки. И по горам не скачем, и по оврагам не ползаем.
     
  20. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    попроще надо мысли оформлять-нет денег на него и всё:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2014 18:56 ----------

    primavera,расслабься.
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Конечно нет))) Лично у меня нет денег на неинтересные мне вещи. К сожалению, пары сотен тысяч на интересные мне шубы тоже нет)))

    Кста, если ты только услышал о гусе и впечатлился... В общем, мир готовит тебе массу открытий))))
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Aртём, то есть фото не будет))
     
  23. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    буквально щаз.

    primavera, что-то такое разве обещал?

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2014 19:00 ----------

    это кстате тож
    ток в России баба с авоськой и в шубе, шурует по городу.
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну на такую очешуенную вещь и ипатеку взять не зазорно. Это ж вещь-инвестиция! Как шонэл.

    И в метро в ней хорошо будет, ткань прочная, не протрется локтями сограждан)))

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2014 20:04 ----------

    Шуба в России больше чем просто одежда.

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2014 20:05 ----------

    Aртём, не, не обещал, но интересно было бы глянуть как в твоем представлении выглядит кривая жопа. Это ж симметричная часть тела
     
  25. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    это для тебя деньги?

    разве это минус?
    Или тебе на выход в высший свет нать?

    в продвинутых странах-это вещь на выход и щитается дурным тоном выйти в ней за продуктаме.В России все иначе.

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2014 19:19 ----------

    так и йа о чем!
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Артемий, для меня и рубль деньги. Ибо я зарабатываю))) У меня нет богатого мужа, родителей олигархов. А траты - как у всех. И, покуда я живу в России, к меху отношусь тепло. Ибо это красиво - если мех качественный и целиковый, а не лобки норки)))
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    я когда узнала, что с живых животных сдирают шкурки, че-та к шубам не очень
     
  28. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    заказное видео.
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Крошка ру, я спокойно к этому отношусь. И не готова быть вегетерианкой. Ибо в таких вещах линия должна быть едина, на мой взгляд - поросятам тоже больно, когда их на сумки и отбивные пускают, и курицам, и селёдкам. И растения, говорят, тоже живые. Так что лично от меня пока больше вреда в мясном отделе, нежели в меховом царстве))) Если уж по совести.

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2014 20:40 ----------

    Это о чём?