1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планшет для фото

Тема в разделе "Фото", создана пользователем AlexanderV, 16.07.14.

  1. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Зачем пробовать "кучу приложений"? Ведь дана ссылка на конкретное РАБОЧЕЕ приложение.
     
  2. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    Apricot, то приложение платное, там ещё аналогичных приложений куча.
     
  3. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Так вот "где собака порылась". Для своего же личного удобства жаба задавила заплатить 250 рублей.
    Аналогичных, с такой же функциональностью и при том - бесплатных - НЕТ!
    Народ! Я фигею с вас!!! Вы фотографией зарабатываете деньги. Но везде ищите халяву. Вот халява и не работает. Фотошоп - тыреный, конвертеры с торентов, плагины у Васи позаимствованы.
    Сейчас все это стоит копейки!!!
    Программулина стоит 250 рублей (пипец какие неподъемные деньги). Один раз купил и пользуйся годами. Килограмм мяса стоит намного дороже, а мясо кончится за пару дней.
     
  4. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    раньше была аналогичная ситуация покупал 4 программы (по обработке звука) и ни одна не подошла, теперь скачиваю проги с пробным периодом и смотрю подходит она мне или нет.там даже пробной версии нет.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2014 10:10 ----------

    там ниже много аналогичный программ и не одна не работает.И зачем я буду платить если программа не будет работать, возможно на фотике какие то настройки надо сделать вот я и спрашиваю кто точно уже установил планшет на кенон а не устные догадки из интернета.
     
  5. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Еще раз повторю! Там нет бесплатных программ с аналогичным функционалом.
    Половина бесплатных программ не работает, так как для своей работы требует постоянный доступ в интернет. Все эти бесплатные программы показывают рекламные баннеры на полэкрана. Нет интернета, нет баннеров, нет работы.

    Для работы той ПЛАТНОЙ программы требуется OTG переходник (он практически всегда идет в комплекте с планшетом/телефоном), ну и поддержка работы в режиме OTG, но сейчас крайне редкие экземпляры его не поддерживают.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2014 14:04 ----------

    Эта программа была первой моей покупкой на маркете. И во время покупки была информация, что в течении нескольких дней я могу отказаться от покупки и мне вернут деньги. При последующих покупках также была подобная информация, только количество дней было разное.

    Да! Блин! Посыпаю голову пеплом. Есть небольшой шанс, что она не заработает с Canon 70D.
     
  6. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    ну тогда моник за пятнарик )))))) есть еще отличный вариант. можно попросить меня поискать dslrcontroller четыре пэ-дэ-а ;) установить, настроить. немногим дороже, чем прога получится, но зато существенно дешевле чем монитор
     
  7. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    Apricot, Денис, а скинуть сможешь мне на почту эту прогу, а то там нужно оплачивать с мастер карт которой у меня уже нет давно,если всё заработает тогда я тебе 300р. кину на телефон.
     
  8. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Боюсь не получится. Она привязывается к аккаунту с которого оплачена. Я хотел перенести на другой свой аккаунт, у меня не получилось, но тогда андроид у меня был всего пару дней, а потом не пробовал.
    Но можем встретиться и попробуешь подключить свой фотоаппарат к моему планшету и погонять софтинку в хвост и в гриву.
     
  9. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    грустненько, а я у друзей уже разных планшетов набрал, думал попробую на разных посмотрю цвето передачу и т.д.:(
     
  10. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Александр0505, цветопередачу планшета можно и без проги посмотреть, например с пом. Display Tester. И по прежнему никто не мешает встретится с Apricot, проверить функционал проги на его планшете.
     
  11. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    Александр0505, я ж открытым текстом написал где искать. и даже простимулировал к поиску ))) видать так нужно. на телефоне сони xperia active (стаааааааарый) с canon 500 работает.
     
  12. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
  13. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    DimaP,
    sblack,
    я хотел уже купить программу но там оплата с карточки,которую я потерял уже давно. И она не передаётся с планшета на планшет, тое сть нужно всё равно покупать планшет,регистрироваться через новую карту(заводить новую карту).
     
  14. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    Александр0505, Саша, ты переоцениваешь НТП. карточка привязывается и отвязывается к гуглоаккаунту а не планшету. но даже это не так важно. программа находится в свободном доступе на http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=263061&st=360#entry32739859 я попробовал и забросил, так как нет таких задач, просто люблю всякое такое эдакое попробовать. как бывший шареварщик очень прошу тебя купить ее, если подойдет. я конечно много наворовал, но так приятно сказать что paddy, RPP, LR и PS у меня купленные. и еще что-то не из фото стайл. удачи. если правда нужна будет помощь - помогу в установке. ...за три литровых пузыря Хеннеси ;)
     
  15. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Если это в мою сторону, то я ни где не писал, про карточку и планшет. Я написал, что при покупке данная программа привязывается к гуглоаккаунту и если я даже на своем планшете выбираю другой гуглоаккаунт, то софтина перестает работать.
    Конечно можно эту софтину и "украсть" с "4пда", но я такие методы не практикую и другим не советую. Тем более, что речь идет о сумме меньше стоимость килограмма колбасы (причем хреновой). А завести себе виртуальную карточку в КИВИденьгоеде, дело одной минуты.
     
  16. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    Всех благодарю за кативное обсуждение моего вопроса, все заработало с планшетом Lenovo. Одно могу подсказать тем, кто пойдет по моему пути: необходимо выбирать на планшете приоритет устройства-фотокамеру с вайфаем, роутер с вайфаем, смартфон, ноутбук - иначе планшет не видит камеру . Спасибо за помощь и полезные советы Денису Apricot
     
  17. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    AlexanderV, спасибо за доброе слово!
     
  18. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    а на iPad 2 установить получиться?
     
  19. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    Александр0505, к сожалению нет. это бачок другой системы. нужен андроид
     
  20. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    И когда уже сделают CyanogenMod для айпада?
     
  21. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    можно и без глючного СМ ап стену. не жалко
     

    Вложения: