1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Исполнительное производство?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем cole, 03.07.14.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Товарищи, подскажите пожалуйста, сегодня пришла бумажка, что хотят вскрыть квартиру.
    Мол в отношении Вас возбуждено исполнительное производство от 01.09.2011 о взыскании 200 рублей... )))
    Я посмотрел ГОСУСЛУГИ, исполнительных производств у меня нет. Штрафы все оплачены, т.е. по сути - ничего найти не могу.
    Что делать и как быть?
    Вариант только один по сути - ехать и выяснять? Может можно как то обжаловать (ведь столько времени прошло), да и к тому же на госулугах отображений нет.

    Заранее спасибо!
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    cole, брату тоже такое письмо пришло)) и еще написано, что услуги по вскрытию квартиры будут взысканы потом)
    массовая рассылка писем счастья)
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Olg@, ну да, так еще осветить хотят)))
    *будут привлечены средства массовой информации, в том числе регионального значения, для широкого освещения указанного действия в средствах массовой информации".
    А еще, если вынести ничего нельзя, тогда их внимание "будет обращено на предметы дизайна квартиры - линолуем, ПЛИНТУСА, межкомнатные двери, люстры, лампочки и т.д."


    А подпись то еще какая
    "Судебный (внимание!!!) ПРСИТАВ" именно ПРСИТАВ!
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    хрень редьки не слаще
    тебе похоже решил кто-то отомстить, обычно первым делом говнотачку орестовывают. И вдобавок, тебя незаконно лишили права погасить долг в добровольном порядке.
    ну можно еще встретить всю шайку с 200 рублями, но тут могут сказать "нам не надо от тебя бабла, нам надо хату тебе изуродовать"
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    так это из их официального письма.
    Еще плитку кафельную могут отодрать тоже...
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Есть категория людей, которых раздражает краснота подчеркнутых слов в ворде и они отключают проверку орфографии... :d

    что значит "пришла"? Бросили в почтовый ящик, принесли сами, прислали заказным письмом?
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Съездил, узнал.... Короче сами не поняли откуда у меня такое производство, и в их базе оно не числится...
    Россия...
     
  8. kotopes

    kotopes Гость

    есть такая старая шпионская хитрость прописываться в хуторе Хреннайдёшьном какого-нибудь Урюпинского района. Очень эта тема по жизни помогает: начиная от непонятных долгов Родине заканчивая тем, что даже в больницу с переломом руки тебя Областную принимают (а она сильно лучше городских во всех смыслах от мытья туалетов 150 раз в день до кормёжки цивильной. Женсчин это касается ещё в большей степени - родить дороже чем помереть в городе) ;) И чем дальше в лес, тем больше тебя радывает такая прописька.
     
  9. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    А чего вы хотите? Вы давно были в ССП? половина лкн, другая энтузиасты легкой наживы. Как то арестовали все счета за долг по просрочке за уплату транспортного налога за машину которой у меня нет( ну, тут еще и заслуга налоговой была) так концов хрен найдешь. И бумажку лепили о вскрытиии, правда.... на другого человека который ранее жил по данному адресу один раз за просроченный штраф другой раз за какуюто задолженность не понмню уже. И продолжают приходить иногда уведомления на др. людей. Бардак, чего тут скажешь.
     
  10. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    cole, а наклейки на двери не было "опечатано" )))))
    а то они любят такие вешать


    kotopes, ну эти еврейские замашки подходят для
    а у вас там же прописка?;)
     
  11. kotopes

    kotopes Гость

    :d:d:d
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    если б мне дверь приставы по исполнительным производствам вскрывали каждый раз как грозились то я б наверно за второй десяток дверей поменял:d:d:d.... тьфу-тьфу-тьфу:)
     
  13. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Удачный момент затеять ремонт в квартире.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2014 19:11 ----------

    Обои вот только придётся самому обдирать - они в перечень не входят...
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вот тебе делать нечего, время тратить на поездки по подобным местам
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а имущество на кого оформлять?
     
  16. kotopes

    kotopes Гость

    да есть способы, если реально нужно - в личку, не хочу публично интимные моменты обсуждать.
     
  17. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Было бы что оформлять...