1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    если валом прут всякие мистери с полярисами, то там доходность наверно стремится к 0. сейчас проще новое купить, чем старое ремонтировать... копроэкономика...
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Дипмиссию США в России возглавит бывший украинский посол
     

    Вложения:

    • Np70Olb.png
      Np70Olb.png
      Размер файла:
      143,3 КБ
      Просмотров:
      548
  3. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    В борьбе с российским шовинизмом
    Збигнев Бжезинский


    Россия не входит в состав западной цивилизации. Она также не является частью Китая. Она не является частью мусульманского мира. Считается, что Россия сама по себе является великой цивилизацией.

    Понятие «мировой цивилизации» включает в себя ряд принципов, некоторые из которых еще неизвестны в нашем обществе, таких как, к примеру, сильная приверженность к определенному религиозному учению
    Суть заключается в том, что великая русская цивилизация отстаивает определенные базовые ценности, не только религиозные, но и ценности, касающиеся межличностных отношений — к примеру, осуждение изменений в отношениях между полами и внутри полов, которые в настоящее время происходят в мире. В результате Россия защищает сохранность определенных базовых убеждений, которые всегда характеризовали христианство

    Понимание доктринальной основы мировоззрения Путина — это важная отправная точка для рассмотрения украинского вопроса. Украинский кризис — это не результат какой-то внезапной ссоры, как я уже говорил, а симптом более серьезной проблемы: появления политики, упакованной внутри более масштабной философской концепции.
    Более того, существует еще один аспект, который будет иметь большое значение в процессе развития Украины: Россия своими действиями настроила против себя около 40 миллионов человек. В отличие от других славян, украинцы в прошлом никогда не относились к России враждебно. Враждебное отношение украинцев к России — это новое явление, и с каждым днем его интенсивность растет. Таким образом, в этом отношении Украина со временем не только станет серьезной проблемой для России, но это еще и грозит окончательной потерей огромной территории — величайшей территориальной потерей в истории имперской экспансии России.



    Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140629/221322375.html#ixzz365EFoMDU

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 06:05 ----------

    Белоруссия и Казахстан отказались ограничить украинский импорт
    На заседании Евразийской экономической комиссии Россия предложила Белоруссии и Казахстану принять общую резолюцию о новом режиме для украинских товаров, но ее отвергли.
    http://lenta.ru/news/2014/06/30/ukraine/
     
  4. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    СО СЛОВ СТРЕЛКОВА УКРАИНСКИЕ ВОЙСКА ПРИМЕНИЛИ ХИМИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ


     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    "Первый канал" подтвердил гибель своего сотрудника на Украине, передает РИА Новости.

    Фото: ИТАР-ТАСС Пресс-служба ДНР: Оператор "Первого канала" убит в Донецке

    "Этой ночью погиб наш коллега Анатолий Клян. Он получил смертельное ранение в живот. Ему было 68 лет", - было сказано в выпуске новостей.


    http://www.rg.ru/2014/06/30/kanal-anons.html
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    :wow:
    а мужики то не знали
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ну что свинья объяснимся? Следи за жестами.


    1 ) и 6) у меня на аватаре большая американская печать
    2)на вершине находится " Всевидящее око"
    3)как русский по рождению я имею полное право на использование этого символа . «Вот, око Господне над боящимися Его и уповающими на милость Его» (Пс. 32:18).
    4) Учился в Питере , где данный символ представлен широко , в самых знаковых местах для Российской Империи. На Дворцовой площади и Казанском соборе
    5) Характер учебного заведения и некое мое отношение, выражено на следующем снимке .
    6) и 1) Чуть больше расшифровывается смысл аватара .
     

    Вложения:

    • мас 11.png
      мас 11.png
      Размер файла:
      103,1 КБ
      Просмотров:
      474
    • мас4.png
      мас4.png
      Размер файла:
      30,6 КБ
      Просмотров:
      320
    • мас1.png
      мас1.png
      Размер файла:
      22,3 КБ
      Просмотров:
      487
    • масоны 3.jpg
      масоны 3.jpg
      Размер файла:
      124,6 КБ
      Просмотров:
      470
    • масоны 2.jpg
      масоны 2.jpg
      Размер файла:
      198,2 КБ
      Просмотров:
      481
    • мас 3.png
      мас 3.png
      Размер файла:
      161,2 КБ
      Просмотров:
      460
    • мас 2.png
      мас 2.png
      Размер файла:
      32,9 КБ
      Просмотров:
      294
  9. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Копирую с соседнего форума, (навярняка девочка не врет, так как постоянно там общается):
    К нам приехали беженцы (дальняя родня) из Славянска на своей машине. Я задала вопрос "правду ли показывает наше ТВ?" ответили "да , правда, только город в реале разрушен намного сильнее"...
    "пытались отремонтировать водовод. водозабор за городом. вроде отремонтировали, включают насос - вода не идет. Водолазы полезли разбираться. оказалась решетка водозабора забита телами убитых. голые молодые ребята со следами ранений без документов более 20 тел. Это у нацгвардии такие правила, убитых в речку скидывать, чтоб не нашли , а то , по закону, родителям большие выплаты положены, а так нет тела, нет денег"... " к обстрелу мы привыкли, к трупам на улицах тоже. не возможно привыкнуть к авиаударам. " .... "люди уезжают, бросают живность, голодные худые собаки сбиваются в стаи".... " В Славянске сейчас воюют 5 армий: ополченцы, армия Израиля (я поняла их добровольцы) с одной стороны, армия Коломойского, нацгвардия, укр.силовики с другой"... "ЗЕМЛЮ ПОД Славянском продали американцам под добычу сланцевого газа и люди там не нужны"...
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    так же
    В сатанизме изображение трактуется как «Всезнающее око» или «Гностический глаз Люцифера».
    оно же

    Позже масоны использовали этот символ для напоминания о всепроникающем взгляде божественного провидения, о присутствии Великого Архитектора Вселенной во всех трудах масонов. Символ присутствует в декоре почти каждой масонской ложи[1].

    хорошо, что объяснил

    прям от сердца отлегло:)

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 10:03 ----------

    безумие

    Под Донецком обстрелян и взорван автомобиль телеканала LifeNews
    http://lifenews.ru/news/135811
     
  11. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Антоша,
    Ну а что конкретно тебе сделали масоны плохого? Или из кому то присутствующих ?
    Да и ответ свинье давал , а не тебе . Или он не в состоянии за себя ответить если ты за него подписываешься?
    По поводу остальных интерпретаций на тему Люцифера -это уже в религию .
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    http://24smi.org/news/16862-radikaly-pravogo-sektora-opublikovali-ultimatum-po.html

    Тупорылые майдауны думают, что революции устраивает народы. Что ж, тем тяжелее будет похмелье...
    Но что-то мне подсказывает, что если сейчас майданозависимые рыпнутся, то нынешние власти сопли жевать, как Янукович, не будут. Удавят в зародыше. Порошенко, пока мало поимел со своего президентства, что бы так легко отдать власть. Да и Обаму он устраивает. Так что майдана не будет, но Киев к зиме окажется не готов.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    DEL, выпей чай с мятой неадекват

    я что то написал по этому поводу?

    пиши в пм ему тогда

    я дал альтернативные твоему объяснения "оку" и не более того
    так, что набрасываться на меня нет никакого повода
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]
    http://www.politnavigator.net/na-uk...-mlrd-zapad-obyazan-sejjchas-dat-pomoshh.html
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ппц третий случай

    Сегодня утром под обстрел в Донецке попало сразу несколько съемочных групп, в том числе и журналисты телеканала „МИР 24“. В это время там работал наш корреспондент Александр Леоненко», — говорится в сообщении, размещенном на сайте телеканала «МИР 24
    http://news.rambler.ru/25762361/
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Лояльность к властям тех стран и территорий, где масонство существует, является одним из масонских принципов. Работа на пользу общества считается одной из масонских добродетелей. Для большинства масонов мира это реализуется их участием в благотворительной деятельности.

    Главной деятельностью масонства остаётся благотворительность, нравственное совершенствование (в большинстве случаев требующее веры в Высшую Сущность), а также развитие и сохранение братской дружбы — к чему изначально побуждает «Конституция Андерсона» — среди братства.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Масонство
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ага, не хватало еще тут масонов обсуждать
     
  19. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Рекомендуешь .? Помогает?
    Он мне тут вопрос задал , тут я ему и отвечаю.
    Я могу дать альтернативу тебе с твоим именем и твоим аватаром , но я же принимаю таким какое оно есть и не пытаюсь его кроить и изворачивать в разных непотребных формах
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    примерно так
     

    Вложения:

    • cdYTu5dmQgY.jpg
      cdYTu5dmQgY.jpg
      Размер файла:
      222,7 КБ
      Просмотров:
      468
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    http://orlandina77.livejournal.com/131604.html

    Дракон
    [​IMG]
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Так и не лезь , сообщение было конкретному человеку. С чего ты решил стать затычкой ?
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а где я сказал, что ты придерживаешься альтернатив, что я привел? аватар твой многое может означать, но я лично себе не позволял утверждать твою принадлежность не к одной альтернативе, так, что успокойся

    как будет угодно
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    http://aftershock-1.livejournal.com/2370817.html
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вопросов нет:)
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Пчелы то по любому важнее каклов.
    [​IMG]
     
  27. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Это просто безумие какое-то. Военные стреляли по машине, где от части ехали матери их же солдат.
     
  28. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    :poz:
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    по моему людьми там бесы управляют
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну конечно дорогой ! ну а про то что эту воинскую часть непрерывно штурмовали долгое время вы СОЗНАТЕЛЬНО как то тут умалчиваете..Понимаю НЕЛЬЗЯ.про это ..надо показать -украинские военные -хунта-плохие.А ополченцы штурмующие воинские части и погранзаставы-они хорошие..

    http://www.youtube.com/watch?v=V-Gya9lb_pY#t=28
     
Статус темы:
Закрыта.